ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.06.22 14:58  

Названа дата открытия экс-«Макдоналдса» в 23-м микрорайоне

Названа дата открытия экс-«Макдоналдса» в 23-м микрорайоне Фото Кирилла Зыкова / АГН «Москва»

30 июня в Зеленограде откроется второе заведение сети «Вкусно — и точка».

Новость обновлена 29 июня в 10:45. В изначальной версии публикации говорилось о том, что заведение откроется 29 июня в 10:00, однако вечером 28 июня в торговом центре «Столица» сообщили о переносе открытия на 30 июня.

Об этом сообщили в торговом центре «Столица» в 23-м микрорайоне, на площадях которого располагался «Макдоналдс». В четверг, 30 июня, заведение откроется под новым названием «Вкусно и точка». Ресторан быстрого питания будет работать ежедневно в круглосуточном режиме с техническим перерывом с 4 до 5 часов утра. Помимо зала для посетителей в нем по-прежнему будет действовать так называемое окно автораздачи (бывший «МакАвто»). В заведении будут принимать «мобильные заказы», а вот доставка временно работать не будет.


Пристройка бывшего «Макдоналдса» в ТЦ «Столица» в 23-м микрорайоне, 28 июня 2022 года. Фото Инфопортала

Напомним, что первый из трех бывших «Макдоналдсов» в Зеленограде — у «Штыков» — возобновил работу под новым названием 13 июня. Об открытии «точки», расположенной на фудкорте торгово-развлекательного центра «Иридиум» пока ничего не сообщалось. Как передает корреспондент Инфопортала, по состоянию на 28 июня там по-прежнему закреплена вывеска «Макдоналдс».


Другие новости экономики
Просмотров: 8025

Комментарии (5)