ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.02.24 17:41  

Министра внутренних дел Абхазии познакомили в Зеленограде с разработками местных компаний

Министра внутренних дел Абхазии познакомили в Зеленограде с разработками местных компаний Роберт Киут (в центре) в ходе визита в Зеленоград. Кадр из видео информагентства «Апсныпресс»

Зеленоград посетил министр внутренних дел Абхазии Роберт Киут. Он принял участие во встрече компаний — участников инновационного территориального кластера.

Киут побывал в Зеленограде в ходе рабочей поездки в Москву, сообщило в пятницу, 16 февраля, абхазское информационное агентство «Апсныпресс». Министра ознакомили с программой создания модулей для нейтрализации движущихся низколетающих объектов с целью воспрепятствования выполнения полетного задания БПЛА, системой интеллектуального видеонаблюдения, производством инженерной техники. Также был представлен доклад о производстве и разработке автоматического радиотехнического оборудования, смарт-карт, считывателей, информационных систем для коммерческого и государственного сектора. Киут обозначил важность взаимодействия в сфере внедрения информационных технологий и применения практического опыта в правоохранительной деятельности Абхазии, отмечается в сообщении.

Отметим, что судя по кадрам в сообщении «Апсныпресс» встреча проходила в здании бизнес-инкубатора на улице Юности, а абхазского министра на мероприятии сопровождал заместитель префекта Зеленограда Андрей Новожилов, курирующий в округе вопросы науки и промышленности.


Видео «Апсныпресс»


Другие новости экономики
Просмотров: 3544

Комментарии (7)