ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.03.24 16:26  

В «Зеленопарке» откроется «Вкусно — и точка»

В «Зеленопарке» откроется «Вкусно — и точка» Баннер на месте будущего заведения «Вкусно — и точка» в «Зеленопарке». Фото Инфопортала

В торгово-развлекательном центре близ Зеленограда летом начнет работу ресторан быстрого питания, заменивший в России «Макдоналдс».

Заведение «Вкусно — и точка» будет расположено близ зоны фудкорта «Зеленопарка», рядом с рестораном «Иль Патио». Сейчас это помещение закрыто, а на ограждении вывешены баннеры, информирующие о скором открытии нового фастфуд-заведения, передает корреспондент Инфопортала.

Как рассказали Инфопорталу в администрации «Зеленопарка», открытие «Вкусно — и точка» запланировано на конец второго квартала, то есть на июнь текущего года.





Новый ресторан быстрого питания в «Зеленопарке» фактически станет четвертой точкой этой сети в Зеленограде (отметим, что формально «Зеленопарк» расположен на территории Московской области). Три других действуют на Ленинградском шоссе у «Штыков», в торговом центре «Иридиум» у станции Крюково и в торговом центре «Столица» в 23-м микрорайоне. Еще два заведения «Вкусно — и точка» работают в окрестностях Зеленограда — в деревнях Елино на Ленинградке и Брехово на Пятницком шоссе.


Другие новости экономики
Просмотров: 6817

Комментарии (12)