ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.10.20 14:26  

В Зеленограде открылся круглогодичный частный детский «Cosmo Сад»

«Cosmo Сад» открылся в самом сердце города — на территории ЖК «Зеленоград Сити». Здесь ждут детей от 1,5 до 7 лет. Режим работы: пять дней в неделю с 7:30 до 19:30.
В Зеленограде открылся круглогодичный частный детский «Cosmo Сад»

Как работает «Cosmo Сад»

Приоритет работы «Cosmo Сада» — здоровые дети. Группы комплектуются по 15-20 человек с учетом возрастных особенностей. Каждый день при приеме ребят в группы проводится строгий утренний фильтр. Групповые комнаты оснащены ультрафиолетовыми лампами и увлажнителями воздуха.



В саду постоянно действуют программы по оздоровлению воспитанников: ежедневные занятия физической культурой, игровые и оздоровительные программы на свежем воздухе, прогулки, спортивно-игровые площадки с интеллектуальной составляющей, спортивные секции разной направленности.

Для сохранения и укрепления здоровья детей оборудована соляная комната.



Питание пятиразовое, сбалансированное, домашнее и очень вкусное. Много фруктов, выпечки. В приготовлении используются только натуральные продукты. Пищу готовят непосредственно перед употреблением. Меню полностью соответствует требованиям СанПина. Для детей с пищевой аллергией готовится специальное питание.



Образование — все включено

Развивающие занятия ведутся по программе «От рождения до школы» под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. В «Cosmo Саду» за основу взяли стандартную государственную систему и дополнили ее множеством различных занятий.



В саду проводятся занятия по развитию речи, ознакомлению с окружающим миром, обучению грамоте, математике, английскому языку, изобразительному искусству, музыке и физкультуре. А дополнительные занятия (логопед, танцы, логоритмика, изостудия, вокал, ритмика, пескотерапия, лего-конструирование, театральная студия и др.) освобождают родителей от необходимости дополнительного посещения кружков и секций.



Сбалансированность образовательного процесса обеспечивает качественную подготовку детей к школе, всестороннее развитие личности, повышение интереса к окружающему миру.



О педагогах

В детском саду с детьми работают опытные квалифицированные педагоги: воспитатели, учителя-логопеды, инструктор по физической культуре, музыкальные руководители, педагог-психолог и педагоги дополнительного образования.

Дети и родители постоянно получают психолого-педагогическую поддержку: специалисты помогают ребенку адаптироваться в новых условиях, а также преодолевать сложности в учебе, возрастные, семейные и другие проблемы, обеспечивают комфортную психологическую атмосферу. Вы можете отдать своего малыша уже с полутора лет, достаточно чтобы ребенок умел ходить, а всему остальному его научат в «Cosmo Саду» (приучат к горшку, научат самостоятельно есть, помогут развить навыки самообслуживания).



О безопасности

Здание детского сада построено специально под проект детского сада с соблюдением всех санитарных и противопожарных норм и использованием экологически чистых сертифицированных материалов.

Сад располагает собственной большой площадкой для прогулок, территория сада окружена зеленью.



В «Cosmo Саду» созданы отличные условия для пребывания детей:

  • помещения оборудованы в полном соответствии с требованиями СаНПиН
  • оснащены современным интерактивным оборудованием (интерактивная песочница, мультимедийные, звуковые и световые установки, студия рисования песком)
  • собственной огороженная площадка
  • домофоны и видео наблюдение (камеры установлены во всех помещениях) позволяют гарантировать абсолютную безопасность пребывания детей

Прием детей осуществляется в течение всего учебного года при наличии свободных мест. Приходите на экскурсию, чтобы познакомиться и проконсультироваться с воспитателями, подробнее узнать о возможностях и условиях обучения и воспитания.



Подробности по телефону: 8 (977) 955-64-90

Адрес частного детского сада «Cosmo Сад»: Зеленоград, корп. 354 (ЖК «Зеленоград Сити»)

Отслеживать новости «Cosmo Сада» можно в социальных сетях vk.com/cosmocadfacebookokinstagram.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости образования
Просмотров: 6242