ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.11.20 12:21  

МИЭТ приглашает на день открытых дверей онлайн

МИЭТ приглашает на день открытых дверей онлайн

В субботу, 7 ноября, в 12:00 МИЭТ проведет большой онлайн день открытых дверей. Слушателей ждет подробная информация о направлениях подготовки и Правилах приема в университет в 2021 году.

Основные изменения коснулись набора вступительных испытаний. Так, в МИЭТе стало больше на 3 направления подготовки, куда можно поступить с ЕГЭ по информатике и ИКТ:



На направления «Техносферная безопасность», «Материаловедение и технологии материалов» и «Наноматериалы» вместо ЕГЭ по физике теперь можно сдать ЕГЭ по химии, а на «Информационные системы и технологии» поступить не только с результатами ЕГЭ по информатике, но и по физике. Для поступления на направление «Менеджмент» помимо русского языка и математики третьим предметом для сдачи ЕГЭ можно выбрать один из следующих: обществознание, история, информатика или английский язык. О других важных изменениях в Правилах приема и о том, почему возможностей для поступления в МИЭТ стало больше, подробно расскажут на Дне открытых дверей.

Представители технических направлений расскажут об особенностях обучения, актуальных разработках и перспективах трудоустройства выпускников. Кроме того, будущие абитуриенты и их родители: виртуально прогуляются по университету узнают, как и когда можно заработать дополнительные баллы для поступления в 2021 году смогут задать вопросы представителям направлений подготовки.

Трансляция начнется в 12.00 в группе для абитуриентов МИЭТа «ВКонтакте».

Все зарегистрировавшиеся на мероприятие на странице http://open.miet.ru/ получат возможность посетить мастер-классы по физике, информатике и математике от ведущих преподавателей университета.




На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости образования
Просмотров: 1539