ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.08.21 16:29  

Увлекательно и с пользой: Школа скорочтения IQ007 приглашает на новый учебный год

Отдохнувших, загоревших и набравшихся новых эмоций ждут в Школе IQ007 на прокачку интеллекта, улучшение памяти и развитие логики.
Увлекательно и с пользой: Школа скорочтения  IQ007 приглашает на новый учебный год

Вас приглашают на уроки скорочтения и развития интеллекта, на которых вы прокачаете не только свой уровень чтения, но и разовьете логику, смекалку, критическое мышление, улучшите все виды памяти, обогатите словарный запас и узнаете много лайфхаков для продуктивной работы с информацией.

Также приходите на уроки ментальной арифметики. Знаете, что такое абакус? А ментальный счет? А международные сертификаты по математике? Если нет, срочно записывайтесь на урок, где вас научат не только быстро считать в уме, но и прокачают ваш интеллект до невероятных высот! Математика станет для вас любимым предметом.

Не забудьте заглянуть и на интеллектуальный английский, где вам дадут твердую базу для понимания языка, разговора на нем, легко и непринужденно расскажут про грамматику, фонетику и базовую лексику. И никаких жутких правил из школьных учебников!

А еще не забывайте про грамотное письмо и каллиграфию! Кто сказал, что быть грамотным — скучно? Приходите в Школу IQ007, и вам докажут обратное. Никаких нудных правил — всё в легкой и понятной форме. Диктанты без ошибок и красивый почерк в придачу!

Скорее записывайтесь: вас ждут в Школе скорочтения IQ007!



Занятия проходят по адресам:

  • Зеленоград, корпус 108, телефон 8 (977) 491-87-42;
  • Зеленоград, корпус 2005, телефон 8 (985) 928-14-17.

О школе также можно узнать на сайте и в группах «ВКонтакте» и Instagram @iq007_zg.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости образования
Просмотров: 1847