ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.10.23 17:31  

«Эффективнее, чем школа. Выгоднее, чем репетитор». В Зеленограде запускают курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Profteens

Подготовка к экзаменам — тяжелый период и для школьников, и для родителей. Пройти его без стресса, позволить ребенку найти истинную мотивацию и интерес к учебе, а взрослому — почувствовать себя хорошим ответственным родителем помогут курсы Profteens.
«Эффективнее, чем школа. Выгоднее, чем репетитор».  В Зеленограде запускают курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Profteens

Среди преимуществ курсов Profteens — педагоги, к которым мечтают попасть многие зеленоградцы, мини-группы, сочетание очных и дистанционных занятий, а также сопровождение 24/7 и собственная онлайн-платформа с уникальными заданиями.



Педагоги такого уровня есть не в каждой школе

Profteens взялись не из ниоткуда. Эти курсы, стартующие 9 октября, новый проект детского клуба «Киндерхолл», уже давно известного на рынке образовательных услуг Зеленограда. Курсы для старшеклассников стали логичным развитием деятельности центра, уже успешно запустившего в городе занятия для детей и семейную начальную школу.

— Наше главное преимущество — подбор педагогов, — рассказывает руководитель проекта Profteens Татьяна Бычкова. — Черников, Лупальцова, Секретов, Кузнецова, Широков, Гаврилова — думаю, многие зеленоградцы, которые «в теме», слышали эти фамилии и знают, как непросто попасть к этим преподавателям. Для тех, кто не слышал, скажу, что сразу двое из них — эксперты ГИА. То есть специалисты, которые имеют право проверять экзаменационные работы, рассматривать апелляции и т.д. Таких людей и в школах немного, а частным репетиторам этот статус вообще недоступен, так как для его получения надо работать в системе образования.

Важный факт! Специально для Profteens педагоги разработали собственные задания в формате ЕГЭ и ОГЭ, ответы к которым нельзя найти в интернете.

Не заучивание материала, а увлекательный процесс

Обучение в Profteens возможно в нескольких форматах, но в качестве оптимального рекомендуется вариант, сочетающий живые интерактивные занятия с онлайн-уроками. Все обучение проходит в мини-группах до восьми человек — это важно, потому что работа в команде дает дополнительную поддержку, развивая мотивацию и повышая эффективность (этого не хватает индивидуальным занятиям с репетитором).

— Знаю, что многие родители после пандемии коронавируса боятся «дистанта», — продолжает Татьяна Бычкова. — Мы рассматриваем его в основном как дополнение к очным интерактивным занятиям. Важно понимать, что онлайн-уроки, во-первых, экономят ученикам по полтора часа в неделю, а, во-вторых, остаются в записи на онлайн-платформе, что позволяет в любой момент пересмотреть пройденный материал и закрепить его.

Важный факт! Пробный урок можно пройти бесплатно. 98% учеников, которые посетили первое занятие, оценили его на 10 баллов по 10-балльной шкале.

Ребенок поймет, ради чего учится на самом деле

Мотивация — важнейшая составляющая успеха любого дела. Не секрет, что у школьников в учебе с ней часто бывают проблемы. Profteens ставит перед собой задачу не только качественно подготовить ребенка к сдаче экзамена, «накачав» знаниями, но и помочь ему понять, ради чего он учится на самом деле. На первом этапе ученик вместе с родителями осознанно выберет специальность и предметы для экзаменов, а эксперты Profteens составят индивидуальный план обучения под этот запрос. Причем запрос может быть любым — от поступления на «бюджет» в престижный университет до преодоления минимального порога баллов, необходимого для зачисления на платное отделение вуза. По итогам бесплатной «входной» диагностики знаний ребят распределят в мини-группы по уровню знаний, что избавит детей от лишнего давления и также повысит мотивацию.

Осмысленность, наличие плана, постоянная связь — те факторы, которые позволяют пройти период подготовки к экзаменам без лишнего стресса и нервных срывов. Profteens же в свою очередь гарантирует достижение цели, определенной по итогам первичной диагностики.

— Очевидно, что в условиях обычной школы невозможно эффективно подготовить к экзаменам 30–35 разных детей в классе с разным уровнем знаний и мотивации, — говорит Татьяна Бычкова. — Мы решаем эту проблему мини-группами, вовлечением ребят в учебный процесс — например, через регулярные имитации экзаменов — и созданием мотивирующей среды со сверстниками. Кроме того, Profteens работает и с родителями. Вы делегируете нам ответственность за подготовку ребенка, но мы уважаем ваше право контролировать этот процесс и участвовать в его жизни. Ежемесячно вы будете получать отчеты о ходе обучения, что позволит следить за прогрессом и дополнительно повысит мотивацию ребенка.

Важный факт! Всех учеников Profteens добавят в чаты мини-групп, где они смогут задавать любые вопросы и помогать с ответами другим. Кроме того, на связи с ребятами всегда будут учителя, которые помогут не только подготовиться к экзаменам, но и грамотно составить апелляцию после их проведения.

Смотрите не на цену, а на то, что в нее входит

Оптимальный вариант обучения в мини-группе в формате «онлайн+офлайн», включающий 8 занятий в месяц (или 2 часа 15 минут уроков в неделю), а также три авторских пробных экзамена (ответы к которым неоткуда списать), обойдется в 8400 рублей в месяц. При покупке двух предметов предусмотрена скидка. С расценками на другие варианты обучения в Profteens можно ознакомиться на сайте.

— Думаю, родители, которые уже изучили рынок школ по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в Зеленограде, понимают, что цены у всех примерно одинаковые, — отмечает Татьяна Бычкова. — Поэтому важно понимать, что входит в эту цену. В Profteens это экспертные преподаватели, уютный полностью оборудованный для занятий класс, собственная платформа для домашних заданий и онлайн-уроков, постоянная обратная связь и гарантия успеха. Мы считаем, что создаем эксклюзивный продукт для Зеленограда, и уверены в его качестве! Ждем вас и ваших детей в Profteens!

Важный факт! Занятия в Profteens начинаются 9 октября. 8 октября в 18:00 в «Киндерхолле» в корпусе 533 состоится диагностика знаний и встреча с педагогами. Спешите записаться — в некоторых группах осталось всего по несколько мест!

Телефон: 8 (495) 128-82-32.

Мессенджеры: 8 (919) 720-23-64

Соцсети: vk.com/public211140809, t.me/Teen_profi.


Реклама. Информация предоставлена ИП ЛОГИНОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА, ИНН 504410156059. ERID: LatgBuVDz.


Другие новости образования
Просмотров: 1413