ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.10.23 17:00  

Полезные каникулы, доступные каждому школьнику

Проект «Умные каникулы» в МИЭТе пройдет по трем профилям: карьерное проектирование, технологическое предпринимательство и SMM.
Полезные каникулы, доступные каждому школьнику

МИЭТ приглашает школьников 5-11 классов и студентов ссузов на бесплатные программы в рамках образовательного проекта «Умные каникулы». Обучение начнется уже 15 ноября и продлится месяц. Успейте зарегистрироваться!

Успешное прохождение программы курсов позволит школьниками «прокачать» себя в выбранном треке, а также при успешном завершении курса принять участие в заключительном этапе 28 всероссийской научно-практической конференция учащихся «Творчество юных» в секции «Менеджмент и цифровые коммуникации». В прошлом году победители и призеры конференции получили до 8 дополнительных баллов при поступлении.



Одновременно можно проходить как одну программу, так и сразу несколько. В проекте три трека:

  • «Карьера мечты: цели траектории, профессии будущего»
  • «Технологическое предпринимательство»
  • «Личный бренд в социальных сетях, или как стать SMM-менеджером»

В финале «Умных каникул» участники защищают проект, работа над которым идет в ходе обучения. В дальнейшем этот проект представляется для участия в финале конференции «Творчество юных».



Зарегистрироваться и узнать больше о проекте можно по ссылке. Задать вопросы можно по почте career@miet.ru. Ждем вас на проекте!

«Умные каникулы» реализуются в рамках программы развития «Приоритет 2030».




Реклама. Информация предоставлена НИУ МИЭТ, ИНН 7735041133, ERID: LatgC3EbY.


Другие новости образования
Просмотров: 699