ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.06.08 18:00  

Выпускной без алкоголя и энергетиков

Энергетические напитки. Фото с wikipedia.org

На выпускных вечерах, которые пройдут 23 июня в школах Москвы и Зеленограда, будет строго запрещено употребление не только алкоголя, но и энергетических напитков.

Столичные власти уже дали указание правоохранительным органам следить за этим так же тщательно, как и за продажей, проносом и распитием алкоголя.

В этом году среднюю школу оканчивают более 60 тысяч московских учеников. Празднование выпускных официально завершится в 7 часов утра 24 июня.

Через несколько дней, 26 июня, во Дворце творчества детей и молодежи Зеленограда состоится чествование золотых и серебряных медалистов, после чего лучшие выпускники отправятся на бал в Гостиный двор.

В этом году с золотыми медалями школы Зеленограда оканчивают 64 одиннадцатиклассника, с серебряными — 139.


Другие новости образования
Просмотров: 5668
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 25.06.2008 22:19:17

надо было и шлюх и мешок травы брать.. в школе скучно!


Гость 25.06.2008 21:31:19

два дня назад у меня прошел выпускной  во Дворце Творчества, мне было очень интересно и весело!! порадовало что было очень много народу, можно было находится на свежем воздухе и на дискотеке, смотреть фильм и просто посидеть и покушать мороженое. выпускники 13 школ сами выбирали, что им делать до утра! очень благодарна родителям и учителям ,которые все это устроили, так как это было куда круче, чем могло быть в школе!( слышала разговоры милиционеров: сегодня их праздник  поэтому не стоит проверять, вспомните себя!)


Okserlik 25.06.2008 15:41:55

2 Пашка: презерватив и алкоголь совершенно разные вещи, их нельзя сравнивать.



2 горожанин: согласна с тобой. А что интересного в том, чтобы глушить водку всю ночь? По-моему лучше потанцевать. И действительно, учителя и члены род. совета должны были бы позаботиться о досуге выпускников.


Гость 25.06.2008 09:01:02

2 Bestiya. Не надо подменять одну проблему другой. Если ни сотрудники школы, ни родители, ни сами дети, зная о продолжительности выпускного вечера, не позаботились о том, чтобы его наполнить действительно интересным содержанием, это их личные трудности. Не надо указывать частные проблемы планирования и проведения праздников в качестве аргументов в дискуссии о общем.


Bestiya 24.06.2008 14:16:14

А там реально заняться нечем)))

заканчивала школу 4 года назад...свой выпуск мы тоже в школе отмечали)))вы себе предтавляете одиннадцать 11х классов по 30 человек в каждом классе (ориентировочно)....и представьте себе всю эту ораву в школьной столовой или даже в том же актовом зале!!!это при том что венитляция никакая!!!в актовый вообще нельзя зайти было,потому что оттуда за км таращило потом!!

и естественно все кто хотел - пронесли водку,договорились с охранниками школ и т.д.)все кто хотел -нажрались)))


Гость 24.06.2008 13:40:30

Отличные комментарии! Браво! Даешь каждому выпускнику бутылку водки! Надо еще шприцы с героином раздавать, пару мешков травы в курилку поставить и шлюх пригласить, если одноклассницы даже под кайфом все равно не будут давать. Иначе нормальным детям заняться на выпускном решительно нечем и им будет скучно.


gogk 19.06.2008 01:31:45

Нормально. Ребята поиграют во фрисби, шарады, пантомимы и монополию. Отличный праздник!!!

Непонятен запрет на энергетики. Лучше бы Дана-колу-фейхуа запретили.


Гость 18.06.2008 19:49:43

В том году у меня на выпускном была такая же ситуация, ничего, пронесли мы и водочку, и шампанское, так как нас не обыскивали.

Несмотря на алкоголь было все равно скучно, Пришлось до 6 утра без права выхода из помещения слушать музыку на дискотеке и ждать когда же нас оттуда выпустят.


Ikut 18.06.2008 17:01:24

Как не крути, в России пили, пьют и будут пить! Такая уж у нас нация)


Adromius 18.06.2008 16:23:14

Феноменально. Нет, чтобы организованно закупить n-ое количество алкоголя на школу. Ведь все прекрасно знают, что пронесут, будут пить и давать взятки ментам, что стоят на страже закона и порядка. Здорово с коррупцией боремся...


Гость 18.06.2008 14:01:42

А что им делать то тогда до 7 утра?


Гость 18.06.2008 13:15:20

Ага, а еще запретите им использование презервативов, тогда в стране произойдет БУМ рождаемости!



Мы за пополнение страны! УРА!



Пашка.