ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.10.23 18:51  

Да будет свет, МИЭТ! Фото и видео

18 октября на площади Шокина в Зеленограде прошла торжественная церемония запуска подсветки архитектурного комплекса МИЭТа, создание которой реализовала и оплатила компания «СпецДорПроект».
Да будет свет, МИЭТ! Фото и видео

В церемонии приняли участие ректор МИЭТа Владимир Беспалов, проректор университета по хозяйственной деятельности и капитальному строительству Данила Качуренко, а также гендиректор компании «СпецДорПроект», имеющей зеленоградские корни и обслуживающей интеллектуально-транспортную систему Москвы, Константин Антонович — выпускник МИЭТа 1999 года. Они вместе нажали кнопку запуска подсветки, смонтированной на главном корпусе университета. В перспективе подсветкой планируют оборудовать и другие корпуса архитектурного комплекса — в первую очередь, ДК МИЭТ.

В своей речи на церемонии открытия Константин Антонович рассказал, что еще во времена учебы в вузе читал книги о том, как успешные выпускники впоследствии делают полезные дела alma mater и общества в целом, и призвал нынешних студентов в будущем по возможности следовать таким примерам. Также Антонович рассказал, что не только получил в МИЭТе образование, но и познакомился со своей женой, а сейчас в университете учатся два его сына и, как он надеется, со временем будет учиться дочка.


Видео Инфопортала


Видео «СпецДорПроекта»



















































Фотографии Katya Heez, Инфопортал


Другие новости образования
Просмотров: 20306

Комментарии (15)