24 апреля Среда 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


27.06.08 12:48

!!! Ни пройти, ни проехать



Уже сутки возле корпуса 512 стоит мусорный контейнер, наполненный до отказа строительным и прочим хламом. Какой-то умник поставил его на пешеходной дорожке всего в метре от дома, прямо под окнами жильцов.

Мало того, что теперь там ни проехать, ни пройти, но и как-то не очень приятно, выйдя на балкон, созерцать подобную картину. А если какому-нибудь пироману придет в голову мысль поджечь это? Пламя легко может перекинуться на ближайшие балконы первого и второго этажей!










Очень хочется, чтобы соответствующие инстанции обратили на этот случай (и на другие подобные) внимание и приняли меры. Считаю, что организация, которой принадлежит этот контейнер, должна быть оштрафована на круглую сумму, чтобы в следующий раз руководство четко инструктировало и контролировало своих подчиненных.

Контейнеры должны стоять в специально отведенных для этого местах!

Сообщение прислал Boris

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Просмотрено 5419 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 30.06.2008 10:04:26

да, стоит не по правилам, это понятно, но хорошо,что люди понимают это и понимают,что когда ты делаешь ремонт - должен заказывать себе бункер и оплачивать его.


Гость 29.06.2008 13:12:03

Я сегодня там проходила - контейнер уже вывезли.Стоит одинокая березка ,лапками шелестит.А вот на жителей 5 микрорайона наезжать не надо.Кроме "склочных"как вы выразились, пенсионеров,коих в принципе веэде одинаковое количество,у нас в районе и хорошие люди живут.


Гость 27.06.2008 21:20:33

Знаете товарищи, а ведь контейнер - то стоит нормально, там места чтобы пройти по асфальту тьма, даже если контейнер и загорится - ничего страшного кроме опаленых веток деревьев не произойдет. И не стоит раздувать из мухи слона, случай не тот.


Гость 27.06.2008 21:08:06

Так это же 5 район! Там самые привередливые и склочные пенсионеры.А ведь вход в подъезд не перекрыт.Контейнер стоит на второстепенной боковой дорожке.


Гость 27.06.2008 20:55:03

Boris А машины около домов по каким правилам паркуются.Где удобно.Так что не умничайте.И не надо пытаться убедить кого то что вы весь в белом....пасётесь на травке.А если патриот чистоты-и нет мочи терпеть-смотреть на срачь.То засучите рукава и вперёд...на уборку мусора.Ведь не привыкли жить в дерьме.Вперёд-личным примером.Слабо...Так не надо пи....


Гость 27.06.2008 20:27:53

C соблюдением КАКИХ ТАКИХ правил поставлен контейнер???! Это значит, по правилам, контейнер должен стоять в метре от жилого дома, под чьим то балконом, на пешеходной дорожке, создавая пожароопасную ситуацию? Да вокруг 512 корпуса уйма места на таком же удалении от подъезда куда можно было его поставить, ничего не перегораживая, никому не мешая и не создавая никаких ситуаций. Если кого-то устраивает такой расклад, привыкли жить в дерьме, это ваше личное дело, только не навязывайте свой стиль жизни окружающим.  


Gavrila 27.06.2008 18:55:12

А чё орать? Оштрафуйте, уберите.... Просто в вашем корпусе кто-то делает ремонт. И как НОРМАЛЬНЫЙ человек выбрасывает СВОЙ строительный мусор не в ОБЩИЙ бункер, а в специально заказанный для себя отдельный контейнер, причём за деньги. Подумаешь сутки стоит! Уберут. Обычный принцип работы - сегодня поставили, завтра убрали... Если так не нравиться, пройдитесь по этажам, узнайте чей контейнер и с хозяином разбирайтесь. Зачем панику здесь поднимать? Детский сад прям....


Zombi002 27.06.2008 17:53:13

Все правила соблюдены:

1Не на газон.

2Не на проезжую часть.

3Пешеход не трамвай, обойдёт.

Учитесь у мусоровоза, планктон грёбаный.


Гость 27.06.2008 17:07:12

довольно гармонично под берёзкой...


Гость 27.06.2008 16:31:21

Нерон, от жителя района где параши не предусмотренны по плану под окнами,выражаю Вам свои искренние соболезнования, крепитесь!!! параши под окном, это не самое страшное что может быть ( самое страшное 0:3 Россия -Испания) уже позади :))))))))И то, что Вам давно не делали ремонт в доме, это очень прискорбно...:))) К сожалению, вряд ли кто либо с Вами поменяется районами, тем более житель 512 корпуса. Недовольство помойкой под окнами и возможным возгоранием дома из за ней- это показатель зажратости...конечно...конечно....мы все зажрались....пусть у нас под окнами ваняет и горим мы синим пламенем...не зажирайтесь товарищи..:))))терпите беспредел! Этому нас учит Нерон.:)))))мдаа....ужасть...  


Гость 27.06.2008 16:21:45

Все такие советники великие:))))) к вам что ли за советом обратились? мне кажеться и без вас там разберутся.


Гость 27.06.2008 15:13:04

Хочется чтоб оштрафовали - действуйте. Вместо того чтоб писаьт данную статью!

Телефон на контейнере есть, вышестоящей инстанции узнать не сложно. Умника вычислить тоже дело 10 минут. Все в наших руках.


Гость 27.06.2008 15:11:47

вы видать в новых районах не были, там параши переполненные под окном стоят по плану, а вы слишком зажрались товарищ, вам ремонт делают, а вы ещё недовольны, давайте махнёмся хатами если так не нравится)). Я с удовольствием в 512 поживу


Гость 27.06.2008 14:53:47



Если вам "Очень хочется, чтобы соответствующие инстанции обратили на этот случай" , то позвоните по сфотографированному вами же телефону и прочитайте им вслух текст этой статьи. Если вас пошлют в жопу, то позвоните в вышестоящую инстанцию.



А то все мы тут умные - как какая-нибудь машина на засраный собаками газон припарковалась, так обязательно капнут человек 10.  А как задача сложнее, так все сразу сдуваются.


Гость 27.06.2008 14:22:22

Ну зачемже так круто  - пироманы,поджигатели.Куда проще - окурок с любого из балконов,у нас очень много таких которые бросают с балконов окурки,а так как там строительный мусор значит и лако красящие материалы наверняка есть и бумаги много - загорится в момент


Гость 27.06.2008 13:11:37

Зато терь можно ведро мусорное прямо с балкона опорожнять! Лепота!


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки