16 апреля Вторник 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


25.09.05 19:09

!!! Бокс: Владимир Кличко побеждает Питера.



В ночь с субботы на воскресенье в американском городе Атлантик-Сити украинский боксер Владимир Кличко завоевал статус обязательного претендента на чемпионские титулы в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO. В главном бою вечера профессионального бокса Кличко по очкам победил нигерийца Самюэла Питера.

В первом же раунде поединка Питер пытается атаковать первым, стремясь сразу завладеть инициативой. Как только Питер бросается вперед, Владимир клинчует. Питер стремился наносить удары по корпусу, а Кличко пытался удерживать его на дистанции джебом. Нигериец несколько раз выбрасывал удары, целясь в челюсть Кличко, но промахивался. Кличко действовал не так агрессивно, но более эффективно, сумев нанести несколько чистых ударов.

 

В начале второго раунда соперники обменялись джебами, но удары приходятся преимущественно по корпусу. Джеб Кличко достает голову Питера, который быстро переходит в атаку с размашистым правым боковым, Владимир вновь клинчует. В конце раунда украинский боксер сумел прямым ударом достать голову Питера. В перерывах между раундами Владимир Кличко получает советы своего брата Виталия.

 

Третий раунд остается за Питером. Ему удается пробить двойным джебом, на что украинец пытается ответить апперкотом, но пропускает удар правой. Кличко вынужден постоянно клинчевать, он действует медленнее соперника – создается впечатление, что он начинает уставать. В четвертом раунде Кличко почти не атаковал, на что успел обратить внимание рефери боя.

 

В пятом раунде украинский боксер дважды оказывается в нокдауне. Преимущество Питера ощутимо – тренеры просят Кличко прибавить в движении. Шестой раунд является продолжением предыдущих – украинский боксер устал. В начале седьмого раунда Кличко удается провести апперкот левой. Становится видно, что Кличко потихоньку приходит в себя, раунд за ним.

 

В восьмом раунде украинец двигается легко, непрерывно атакуя оппонента, ему удается дразнить Питера. В девятом и десятом раундах все по прежнему –инициатива у Кличко. У Питера гематома под правым глазом, он практически закрыт. В десятом раунде, несмотря на свое преимущество, Кличко оказывается в нокдауне и гонг встречается вздохом облегчения почитателей украинца.

 

В одиннадцатом раунде боксеры пытаются обменяться ударами, но сил уже нет и клинч следует за клинчем. К концу раунда Владимир Кличко становится все активнее, наносит несколько мощных ударов подряд, но свалить Питера ему не удается. Создается впечатление, что для победы Кличко нужен только нокаут. В заключительном отрезке боя он наносит еще несколько хороших ударов по Питеру, но тому удается удержаться и даже ответить несколькими неплохими атаками. Финальный гонг оба соперника встречают на ногах.

 

В итоге оказывается, что Владимир Кличко все-таки выигрывает по очкам. Все трое судей отдали победу украинскому боксеру – 114:111.


Просмотрено 5781 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Доставка готовых домашних обедов от кафе «Маячок»

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки