19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


28.03.06 13:29

!!! Зеленоградская компания Sitronics начинает сотрудничество с Группой «Черкизово»



Компания «Квазар-Микро», входящая в состав зеленоградского концерна Sitronics, начинает проект по автоматизации производства на предприятиях агропромышленной группы «Черкизовo».

Как сообщается на сайте компании Sitronics, работа будет идти поэтапно. В первой половине 2006 года в Группе «Черкизово» намечено провести стандартизацию и унификацию бизнес-процессов предприятий, входящих в холдинг, усовершенствовать систему внутреннего контроля процессов производства, качества готовой продукции, потребления сырья. Также планируется повысить эффективность механизмов корпоративного управления. Успешное решение всех этих задач невозможно без комплексной автоматизации производства. Тендер на выполнение данного проекта выиграла компания «Квазар-Микро».

«Одна из составляющих стратегии развития нашей Группы – дальнейшее увеличение прибыльности компании, в частности, за счет повышения эффективности управления предприятиями, - говорит Геннадий Фролов, директор по связям с общественностью ОАО «Группа Черкизово».

«Проект автоматизации предприятий крупнейшего холдинга пищевой промышленности России – это задача, решение которой должно опираться и на хорошее знание отраслевой специфики, и на отлаженные технологии консалтинга и внедрения, отработка которых занимает не один год, – говорит Максим Агеев, президент «Квазар-Микро». – Наша компания располагает всеми необходимыми ресурсами, компетенциями и опытом для выполнения данного проекта».

Группа «Черкизово» — одна из крупнейших в мясной отрасли России динамично развивающихся вертикально-интегрированных агропромышленных компаний с полным производственно-сбытовым циклом. Она была создана в 2005 г, и в качестве головной компании объединила в единый холдинг две группы предприятий — АПК «Черкизовский» и АПК «Михайловский». Группа включает три основных производственных блока – «мясопереработка», «свиноводство» и «птицеводство». В состав Группы входят восемь мясоперерабатывающих предприятий, пять птицефабрик, четыре свинокомплекса, птицеперерабатывающий завод, комбикормовый завод, девять торговых домов. География деятельности охватывает всю европейскую часть территории РФ, включая Москву и Санкт-Петербург.

«Квазар-Микро» — международная IТ-компания, один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ. Компания основана в 1990 году, входит в состав концерна Sitronics. Деятельность «Квазар-Микро» включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение. Среди партнеров компании — многие лидеры мирового IT-рынка, в том числе Intel, Microsoft, IBM, Oracle, Sun Microsystems, Cisco Systems, Hewlett-Packard, Motorola, Nortel, Lucent и другие.


Просмотрено 5373 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

Bibi 11.05.2010 08:33:33

Очередная жертва ОАО «Группа Черкизово»

или недоразумение

Этот материал начинается со слов: "Сразу же хочу оговориться, я не знаю, откуда «растут ноги», я исхожу исключительно из сказанного мне начальником юридического управления ОАО «Группа Черкизово» Дячук Юрием Николаевичем, а именно: «…Михайловы – руководители компании, не любят рассчитываться, а потому деньги с них получить будет сложно…»."

Полный текст материала - http://zhertva.tora.ru


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки