20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


04.08.06 11:15

!!! В клубе Debarkader сменилось руководство



Три года назад Руслан Климов и Игорь Коннов открыли в городе не совсем обычный для Зеленограда ночной клуб. Строгий face-control, интересные тематические вечеринки, качественная музыка — все это очень быстро сделало Debarkader одним из самых популярных мест в городе.

Открывая новый клуб, руководители придерживались определенной идеи: научить Зеленоград слушать клубную музыку. «Тогда, 3 года назад, ее не играло практически ни одно заведение города. Сейчас, воодушевившись наплывом людей в Debarkader, у многих клубов появились свои ди-джеи, они тоже начали играть качественную музыку», — отмечает Игорь Коннов. «Конечно же, были трудности. Нам предстояло выдержать, работать в своем определенном стиле, не оглядываясь по сторонам», — добавляет он. Всем известно, что играть популярную музыку, рассчитанную на широкие слои населения, более выгодно, чем придерживаться своей концепции. Такой клуб всегда будет востребован, в нем будет много посетителей, он будет приносить немалые доходы, но, в то же время, заведение быстро сольется с другими подобными местами. С Debarkader этого не произошло. Клуб всегда отличался от остальных заведений города.

Во-первых, по словам Руслана Климова, в Debarkader всегда было особое отношение к вечеринкам: «Их было очень много, они имели различные направления, тематики». Здесь проходили серии вечеринок, основными музыкальными направлениями которых были House, Dram & Bass, Hip-hop. На подобных вечерах играли известные ди-джеи из Зеленограда, Москвы, Санкт-Петербурга, а также зарубежные гости из Венгрии, Великобритании, Украины. Особо популярными были Hip-hop-вечеринки. Их основными организаторами выступала зеленоградская команда G-style Mafia. Они делали подобные вечера на высоком уровне, приглашали в Debarkader известные коллективы, как, например, Лигалайз. Большое внимание уделялось и тематическим вечеринкам (Ретро, Latino, Disco) с особым оформлением клуба, посетителями в специальной одежде. «Не могу сказать, что каждый второй человек приходил в соответствующем виде, но многие посетители откликались на наши призывы прийти в определенном костюме. И не для того, чтобы получить скидку, а чтобы создать нужную атмосферу, поддержать идею», — говорит Руслан Климов. «В Зеленограде мы первыми начали проводить тематические вечеринки, — добавляет Игорь Коннов.

Также в Debarkader регулярно проводились выступления различных зеленоградских коллективов. Сейчас в городе мало площадок, где молодые музыканты могли бы себя проявить. А клуб предоставлял им возможность выступать в рамках вечеринок, фестивалей, конкурсов, которые нередко проводились в Debarkader. Многие молодые группы, как «Плат$карт», «Киоск», «Добрый Вечер», получали здесь площадку для своих выступлений, смогли выйти на местные и столичные сцены.

Еще одна особенность Debarkader: пребывание в клубе всегда было максимально комфортным и безопасным. Здесь не было место наркомании, грубости и оскорблениям. На вечеринках всегда присутствовали сами руководители, которые следили за порядком и давали распоряжения охране. «В своем клубе мы собрали людей, которые могут веселиться и отдыхать культурно и на здоровых началах».

В августе в Debarkader меняется администрация, теперь заведением будет руководить управляющий клуба «Бамбула». Причину своего ухода Руслан Климов и Игорь Коннов объясняют тем, что у них появилось желание попробовать себя в другом деле, изменить свою жизнь: «Здесь мы уже завершили все возможные дела». Что это будет за дело, они еще не знают, но говорят, что пока продолжат работать в Зеленограде (хотя уже поступали предложения о сотрудничестве из Москвы и заграницы). Сейчас на форуме клуба нередко можно найти вопрос «Что же ожидает Debarkader?». Пока известно только одно: здесь немного поменяется интерьер, сократится пространство для отдыха и общения и появится второй танцпол. Но уже сейчас понятно, что со сменой руководства и посетители, и атмосфера в клубе, соответственно, тоже будут другие.

Екатерина Репкина, GNN


Просмотрено 5263 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки