20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


11.04.08 18:08

!!! Зеленоградский уикенд 12 и 13 апреля



Если в прошлые выходные погода была «майская», то на грядущих ожидается вообще летняя. Наш информационный портал каждую пятницу рассказывает читателям о том, чем можно занять себя в субботу и воскресенье.

Кино

В кинотеатре «Электрон» две премьеры. Отечественная комедия «Никто не знает про секс 2: No Sex» — это продолжение фильма Алексея Гордеева, вышедшего в 2006 году. В продолжении снялась главная блондинка страны Ксения Собчак, и это многое объясняет. Фильм получился для поклонников простецкого юмора и реалити-шоу «Дом 2». Молодежный голливудский боевик «Никогда не сдавайся» — о том, что добро должно быть с кулаками. Бои без правил, самоутверждение старшеклассника в новом городе и новой школе, мудрый учитель единоборств, циничный соперник, красавица-блондинка и другие атрибуты школьного боевика. Драки поставлены и сняты весьма качественно.

В миниатюрном кинотеатре «Кинематограф» в эти выходные можно посмотреть триллер Ларса Фон Триера «Догвилль» с Николь Кидман в главной роли, мелодраму Патриса Леконта «Девушка на мосту» с Ванессой Паради и Даниелем Отеем, боевик Люка Бессона «Никита» с Жаном Рено и Анн Парийо, «Коллекцию работ» Збигнева Рыбчинского, знаменитый мультфильм «Король Лев», драму Питера Гринуэя «Интимный дневник», комедийный боевик Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола» и комедию Юрия Мамина «Бакенбарды».

Концерты

12 апреля, в День космонавтики, в ресторане «Москва» выступит с большим электрическим концертом группа «Крематорий». Зеленоградские поклонники будут одними из первых, кто увидит новую программу группы и новую пластинку «Амстердам». 13 апреля в клубе «Полином» состоится концерт под названием «День борьбы с авитаминозом». Главная его интрига — возрождение легендарной зеленоградской группы «Ганди». Среди прочих радостей — полновесное выступление набирающего силы барабанного шоу «Трилобит», возвращение на сцену после некоторого перерыва группы «Гринвич» и сет недавно обновившей состав группы «BADSOUND».

Вечеринки

12 апреля в клубе «Полином» пройдет вечеринка «День космонавтики». Точно так же будет называться вечеринка 12 апреля в клубе «Ночь», на первом танцполе ди-джеи Max NewMan, Dima Fly и Dima будут играть House и Electro, на втором танцполе будет звучать Minimal Techno от Dj’s Мяу's и Shirokov. В клубе «Дебаркадер» в эту субботу играют DJ Семенов, DJ Shirokov и DJ Hippy*.

Спектакли

В «Ведогонь-Театре» 12 апреля покажут спектакль «20 минут с ангелом» по произведению Александра Вампилова в постановке Павла Курочкина, а 13 апреля в 12:00 и в 14:00 состоятся два детских спектакля «Рикки-Тикки-Тави» по Редьярду Киплингу в постановке Андрея Горбунова.

Выставки

В выставочном зале «Зеленоград» проходят две выставки: фотовыставка Павла Гудкова «Зеленоградское небо» и «Юные таланты Московии». Выставочный зал «Флейта» предлагает выставку солнечногорского художника Юрия Мацика. В детско-юношеском центре «Восток» проходит выставка фотокорреспондента GNN Антона Кочергина «Цвета Байкала».

Спорт

В Ледовом Дворце «Орбита» проходит Международный турнир по хоккею с шайбой среди клубных команд 1992 года рождения «Кубок Владислава Третьяка». Во Дворце творчества детей и молодежи  13 апреля состоятся соревнования по бадминтону с участием семейных команд, посвященные Году Семьи.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Игорь Сергеев

Просмотрено 6807 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

Гость 12.04.2008 00:00:20

эээ...статья прои мне понравилась больше всего)))


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки