25 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


30.05.08 10:36

!!! Премьеры июня: Невероятный Халк, Секс в большом городе, Кунг-фу Панда и голливудский Бекмамбетов



19 мая открылся новый четырехзальный кинотеатр «КАРО Фильм Крюково». Так что теперь киноманы могут выбирать, куда пойти — в «Электрон» или в «КАРО Фильм Крюково».

Оба кинотеатра принадлежат сети «КАРО», репертуар у них во многом пересекается. Впрочем, есть и различия. Всего в июне будут демонстрироваться 9 новых фильмов: «Игра», «Кунг-фу Панда», «Новый парень моей мамы», «Бугимен 2», «Невероятный Халк», «Явление», «Секс в большом городе», «Не шутите с Зоханом» и «Особо опасен».

Отечественная комедия «Игра» от создателя культовых «Особенностей национальной охоты» Александра Рогожкина вышла в прокат весьма своевременно — 7 июня начинается чемпионат Европы по футболу, куда наша команда пробилась практически чудом. Так что «Особенности национального футбола» мы скоро увидим воочию, в прямом эфире. А пока можно посмотреть спортивную комедию, действие которой происходит на тренировочной базе сборной России по футболу. Кроме игроков тут есть тренеры, администраторы, врачи, сторожа, уборщицы, все они делают общее дело. Команда готовится к финальному матчу, все внимание обращено на игроков, в общем, должно быть весело. Да и почва благодатная — футбол в нашей стране вот именно что веселый, не соскучишься.








Очередной мультик студии «DreamWorks» называется «Кунг-фу Панда», и, как и следует из названия, рассказывает про наиленивейшее из животных по имени Панда По, которому приходится выучить приемы борьбы кунг-фу. В Долину Спокойствия, одним из обитателей которой По и является, собираются вторгнуться враги под предводительством грозного леопарда Тай Люна. В оригинальной версии звучат голоса Джеки Чана, Дастина Хоффмана, Люси Лю, Анджелины Джоли. В России озвучкой занимались звезда «Нашей Раши» Михаил Галустян, дочь лидера группы «Аквариум» актриса Алиса Гребенщикова, бывшая «Блестящая» Анна Семенович и фронтмен «Мумий Тролля» Илья Лагутенко, который к тому же записал песню, ставшую главной темой русифицированной версии фильма, грозящего стать очередным анимационным хитом.








«Новый парень моей мамы» с Антонио Бандерасом, Мег Райан и сыном Тома Хенкса Колиным в главных ролях — это романтическая комедия о начинающем агенте ФБР, первым заданием которого становится слежка за собственной матерью. За время, пока Генри учился в спецшколе, его мамаша из стокилограммовой толстухи превратилась в стройную блондинку, часто меняющую любовников. Очередной роман веселая мама завела с красавцем-вором Томми, совершающим кражи из музеев. И теперь сыну приходится расследовать преступление, где главными подозреваемыми являются его родная мать и ее бой-френд.








Фильм ужасов «Бугимен 2» является продолжением картины «Бугимен: царство ночных кошмаров», вышедшей в 2005 году. Как и в первой части, зло и ужас тут сеет монстр из детских ночных кошмаров по имени Бугимен. В продюсерах фигурирует маэстро «ужастиков» и автор «Человека-Паука» Сэм Рэйми, а сам сюжет схож с бесконечным сериалом про Фредди Крюгера: страшные сны и резня наяву. На этот раз женщина, верящая в чудовище, живущее у нее в шкафу, добровольно сдается в психиатрическую лечебницу. Но, как мы знаем из классики, антидепрессанты демонам не помеха.








Фантастический боевик «Невероятный Халк» — это не продолжение фильма «Халк» 2003 года, а новая официальная киноадаптация марвелловского комикса про доктора Брюса Баннера (Эдвард Нортон), при каждом приступе раздражения превращающегося в большого, зеленого и агрессивного Халка. Доктор скрылся в джунглях и почти уже нашел противоядие от своего недуга, но ему приходится вернуться в мир для борьбы кошмарной тварью по имени Отвращение (Тим Рот) — некто Эмиль Блонски сделал себе инъекцию того же снадобья, стал таким же, как и Халк, и бросает ему вызов. Назревает грандиозное сражение. Возлюбленную Халка Бетти Росс играет Лив Тайлер, а Эдвард Нортон принял участие в написании сценария.








События триллера «Явление» специалиста по загадочным кошмарам индийского режиссера Найта Шьямалана построены на глобальном кризисе: окружающая среда взбунтовалась против человека, растения стали выделять яд, доводящий людей до самоубийства. Глава семейства пытается бежать от катаклизма и спасти свою семью. Судя по трейлеру, зрелище обещает быть и вправду страшноватым.








Мелодраматическая комедия «Секс в большом городе» снята по мотивам одноименного культового телесериала. Героини Сары Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дейвис и Синтии Никсон выходят на большой экран. Четыре подружки, взрослых женщины, живущих в Нью-Йорке, пытаются разобраться со своей жизнью. Жизнь состоит из новых дизайнерских шмоток, новых и старых мужиков, работы и коктейля «Космополитен», выпитого в процессе дружеских бесед. Шарлотта беременна, Кэрри собирается замуж, но свадьба расстраивается, Миранде изменил муж. В общем, те, кому не хватает сериалов дома, теперь могут посмотреть их в кинотеатре. Ну а на улице многочисленных фанатов «Секса в большом городе» — просто праздник какой-то.








Комедия положений «Не шутите с Зоханом» от режиссера фильма «Чак и Ларри: пожарная свадьба» Денисса Дугана имеет в выходных данных как минимум два козыря: сценарий Джадда Апатова и Адама Сэндлера в роли главного героя и продюсера по совместительству. Суперагент израильской разведки «Моссад» Зохан решает завязать с профессией, имитирует свою смерть и отправляется в Нью-Йорк делать карьеру модного парикмахера. Обещано много карикатурного еврейского юмора.








И завершает список июньских премьер боевик «Особо опасен», первый голливудский проект великого и ужасного Тимура Бекмамбетова. Сняв самые успешные российские блокбастеры — «Дозоры» и продолжение «Иронии судьбы», Бекмамбетов отправился покорять Голливуд. Боевик «Особо опасен» снят на основе графических новелл и повествует о тайном обществе, Братстве, члены которого помогают главному герою овладеть полезными и затейливыми навыками для исполнения смертных приговоров Судьбы. Сам герой зовется Уэсли Гибсон, его отца убивают, а сам отец, как выясняется, был наемным убийцей, девушку, приведшую Уэса в Братство, играет Анджелина Джоли, в ролях также Морган Фриман, Джеймс МакЭвой и даже Константин Хабенский. А, судя по тому, что еще до выхода фильма в прокат было сообщено о том, что планируется продолжение, возможно, мы окажемся свидетелями рождения теперь уже мирового блокбастера от российского режиссера.






Николай Калинин


Просмотрено 24116 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 6.

Mishut 31.05.2008 20:06:24

схожу на "Явление", остальное не зацепило :) заодно и новый кинотеатр посмотрю


Гость 31.05.2008 18:32:21

в игре друй мой промелькнул в трейлере к игре друг мой промелькнул))


Гость 30.05.2008 22:08:29

Похоже на то)) Соглашусь с гостем, что нет ничего такого за что можно осуждать автора статьи... Все наоборот построено грамотно) Чем интересно он ее обидел)))


oldies 30.05.2008 16:25:07

Видимо, этот господин Калинин обидел девушку Веру, и она теперь ему мстит)


Гость 30.05.2008 16:19:35

Чето я не очень поняла.. Анонс к фильмам- а че там должно быть написано? Это же не рецензия простите на минутку..  По моему ничего криминального не произошло..


Гость 30.05.2008 16:10:23

А что такого здесь написано? Нормальные описания к фильмам...Что тебе не нравится? Зачем сразу делать такие бестактные выводы?


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки