25 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.06.08 18:11

!!! Однодневный уикенд



Теплых выходных, а точнее одного выходного дня (7 июня, в субботу, все трудились за следующую пятницу, 13), не предвещается. В воскресенье будет прохладно, но сидеть дома не придется.

Кино

Единственный выходной на этой неделе особо актуален для киноманов. С 5 июня в кинотеатрах Зеленограда идут сразу три новых фильма.

«Новый парень моей мамы» — очередная американская комедия Джорджа Галло. В главных ролях Мег Райан, Антонио Бандерас и Колин Хенкс, сын гениального Тома Хенкса. Как частенько бывает в комедиях производства США: где любовь, там и опасность, и наоборот. Дети-шпионы на фабрике грез актуальны до сих пор. Герой этого фильма — начинающий агент ФБР. Возвращаясь домой после трех лет учебы в спецшколе, он обнаруживает, что его стокилограммовая мамочка превратилась в весьма стройную и привлекательную блондинку (Райан). Видимо, где шпионы там и красивые женщины. Все бы ничего, но у мамы есть любовник, да не один. Несчастному юному агенту поручают расследовать дело, связанное с кражами из музея. И (о, великая выдумка сценаристов) подозреваемым в этом деле оказывается очередной любовник мамы Томми (Бандерас). Главному герою приходится следить за обоими.

«Бугимен 2» — по счету пятый фильм на тему детского кошмара. Уж сколько было разговоров про страхи и их ожившие воплощения, однако режиссеров эта тема будет волновать еще долго. В отличие от своего непосредственного предшественника — «Бугимена: царство ночных кошмаров» — эта часть получилась более кровавая, и Бугимен из мифического существа превратился в чудище в облике человека. Да и главный герой теперь женщина, страдающая навязчивыми кошмарами, добровольно ложится в психлечебницу. Поможет ли ей это избавиться от Бугимена?

«Кунг-фу Панда». Этому мультфильму в России уже пророчат успех. Благо наши зрители полюбили забавные и веселые мультики на большом экране. Да и студия «DreamWorks» — своеобразный бренд среди производителей мультфильмов . В этот раз предрекаемый кумир подрастающего поколения — ленивый и неповоротливый По. Участь у него незавидная: необходимо выучить приемы Кунг-фу, дабы спасти Долину Спокойствия, на которую надвигаются враги. По воли мудрой черепахи, настоятеля местного Шаолиня, По провозглашен Великим Драконом, который должен спасти Долину от великого и ужасного мастера Тай-Лунга. Премьера особенно актуальна накануне надвигающейся олимпиады в Пекине, символом которой стал известно какой медведь.

Помимо премьер в недавно открывшемся кинотеатре «КАРО Фильм Крюково» в воскресенье можно посмотреть «Спиди Гонщика», «Индиану Джонс и Королевство хрустального черепа», «Игру» и «Хроники Нарнии: Принц Каспиан».

Спорт

8 июня стартует уже ставшая традиционной Зеленоградская приключенческая гонка, участники которой будут соревноваться в двух дисциплинах: для роллеров и велосипедистов. Кроме того, участников ждут трекинг, скалолазание, пейнтбол, веревочный, водный, луковый и множество секретных этапов. В соревнованиях участвуют команды из двух человек. Старт и финиш гонки в Парке победы. Начало в 10 часов.

В этот же день на стадионе «Ангстрем» состоится товарищеская встреча ФК «Зеленоград» с молодежной командой ЦСКА (Москва), принимающей участие в Росгосстрах молодежном Первенстве России по футболу, который заменил турнир дублеров Премьер-лиги. Команда занимает на данный момент 5-е место из 16 команд. По мнению представителей ФК «Зеленоград» матч с командой такого масштаба станет для нас хорошим испытанием на прочность. Начало встречи в 16:00. Вход свободный.

Вечером в Австрии состоятся два футбольных матча Чемпионата Европы по футболу. В 20:00 по московскому времени начнется встреча сборных Австрии и Хорватии, в 22:45 — Германии и Польши. Прямые трансляции матчей будут вести «Первый канал» и «Россия». За играми можно будет наблюдать и во многих зеленоградских барах.

Театр

Это воскресенье для театралов ограничивается двумя детскими показами. Спектакль «Кот в сапогах» театра «Стрела» из г. Жуковский пройдет в ДК «Зеленоград». Постановка Н. Ступиной и Н. Щеулова основана на тексте сказки Генриха Сапгира и Софьи Прокофьевой «Кот в сапогах ищет клад». Сапгир относится к писателям-экспериментаторам. На протяжении всего творческого пути он искал и находил новые формы высказывания, пробовал себя в разных жанрах.

В ДЮЦ «Ведогонь» пройдет спектакль «Ундина», для среднего и старшего возраста по произведению Жана Жироду. Красивая и печальная средневековая легенда, в интерпретации основоположника интеллектуальной драмы, о любви благородного рыцаря и прекрасной юной русалки. Режиссер — Е. А. Меркулова.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Мария Ерохина


Просмотрено 6731 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки