24 апреля Среда 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


30.06.08 18:12

!!! Премьеры июля: веселые негры Смит и Мерфи, «Секретные материалы», «Хэллбой» и «Мумия»



В июле на экраны зеленоградских кинотеатров выйдет девять новых фильмов: «ВАЛЛ-И», «Хэнкок», «Знакомьтесь: Дэйв», «Напряги извилины», «Хэллбой 2: Золотая армия», «Секретные материалы 2: Хочу верить», «Психушка», «Хитрюга Джек» и «Мумия: Гробница Императора Драконов».

Мультфильм «ВАЛЛ-И» от студии «Pixar» — это история робота по имени ВАЛЛ-И (Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий — Интеллектуальный). Люди улетели далеко в космос, оставив после себя горы мусора, и теперь маленький робот-уборщик прилежно очищает опустевшую планету. Ему очень одиноко, но однажды он встречает робота-разведчицу Еву с космического корабля «Аксиом», и его жизнь резко меняется. Трогательная любовь, возникшая между двумя роботами, и попытки убедить людей вернуться обратно на Землю и начать все сначала — судя по всему, этот компьютерный мультик получился очень добрым и одинаково интересным и детям, и взрослым. «Pixar» в очередной раз подтверждает репутацию одной из лучших анимационных студий в мире и снова поражает воображение — в прошлом году был «Рататуй» с замечательной крысой на кухне французского ресторана, теперь вот забавные роботы в роли Адама и Евы новой эпохи.





Боевик с комедийным уклоном «Хэнкок» с Уиллом Смитом в главной роли рассказывает про супергероя, бомжа и алкоголика Хэнкока, который помогает полиции и спасает людей, но при этом пьет, хулиганит и матерится, и никто его не любит. Потом он встречает специалиста по пиару, который начинает работать над облагораживанием его имиджа. После отсидки в тюрьме Хэнкок становится полноправным членом общества, но при этом — со сверхъестественными способностями. Тут сразу две интриги: что не припоминаются супермены-бомжи, ну и юмора, судя по трейлеру, для такого жанра должно быть преизрядно.





Фантастическая комедия «Знакомьтесь: Дэйв» — это бенефис другой чернокожей звезды, Эдди Мерфи. На этот раз знаменитый комик представляет собой космический корабль, замаскированный под живого человека в белом костюме, а внутри него, соответственно, сидят микроскопические инопланетяне, где есть малюсенький Эдди Мерфи. Пришельцы прибывают на Землю за помощью — их планета погибает от катаклизма. Мерфи-матрешка, внутри которого сидит другой Эдди, — не сказать, чтобы свежая идея, но рекламный ролик забавен.





Шпионская комедия «Напряги извилины» — это римейк шпионского сериала Мела Брукса 1965 года, комедии про агента номер 86. Неуклюжие приемы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки «Хаос», стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту агента 99, убийственно красивую девушку. Снял римейк режиссер Питер Сигал, работавший, среди прочего, с Дэвидом Цукером над фильмом «Голый пистолет 33 1/3: последний выпад».





Фантастический боевик «Хэллбой 2: Золотая армия» — это продолжение комикса 2004 года «Хеллбой: герой из пекла» Гильермо дель Торо. 43-летний режиссер, снявший за это время «Лабиринт Фавна», возвращается к приключениям Хеллбоя, парня из ада и его команды. Древнее перемирие между человечеством и тайным миром нарушено, и Земля может превратиться в преисподнюю. Безжалостный диктатор пробуждает к жизни армию чудовищ. Хэллбою предстоит сражение. Вместе со своим «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он бороздит границы двух миров, нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбор между жизнью, которую он знает, и неизвестностью. Ну и спасти мир, как же без этого.





Полнометражная версия фантастического сериала «X-Files» «Секретные материалы 2: Хочу верить» является уже вторым выходом агентов Фокса Малдера (Дэвид Духовны) и Данны Скалли (Джиллиан Андерсон) на большой экран, первый случился десять лет назад и назывался «Секретные материалы: Борьба за будущее». В режиссерском кресле — Крис Картер, сценарист и продюсер первой части, а также создатель самого сериала. Сюжет держится в секрете, известно, что сложные отношения Скалли и Малдера будут развиваться в неожиданном направлении. Ну и, конечно, истина где-то рядом.





Фильм ужасов «Психушка» новинкой назвать сложно. Картина датируется 2007 годом, но в российском прокате пока замечена не была. Режиссер Дэвид Р. Эллис в 2006 году отметился дичайшим трэшем «Змеиный полет» с Сэмюелем Л. Джексоном в главной роли: самолет, кишащий ядовитыми змеями, еще долго будет помниться зрителям. На сей раз действие происходит в общежитии, где новоселам-первокурсникам предстоит узнать о том, что в этом здании много лет назад находилась психиатрическая клиника. Сумасшедший доктор ставил жуткие эксперименты над своими пациентами и был убит, но его призрак до сих пор ищет новых жертв, в общем, студентам не позавидуешь.



Комедийный мультфильм «Хитрюга Джек» — также не новинка, дата выхода — опять же 2007 год. Хитрюга Джек — смелый, веселый, но не совсем обычный зверек, и люди устроили на него настоящую охоту. Сумасшедший профессор хочет его клонировать, а воротилы шоу-бизнеса пытаются заставить сниматься в рекламе. Ни в заснеженной долине, ни в тропических джунглях, куда он попадает вместе со своими друзьями, ему не дают покоя. Сможет ли он уйти от погони и не попасться в расставленные ловушки? Скорее всего — да, ведь мультик предназначен для семейного просмотра. Но 3D-анимация от создателей с характерными голландско-датско-скандинавскими именами и фамилиями внушает некоторые подозрения в качестве продукта.



И завершает список июльских премьер картина «Мумия 3: Гробница Императора Драконов». Третье пришествие зловещей мумии выдержано в китайском ключе. Рик О’Коннелл вместе со своим двадцатилетним сыном отправляется на раскопки запретных китайских могил. В Гималаях родственники сталкиваются с новой мумией, бывшим китайским императором, проклятым могущественной волшебницей. Безжалостный китайский император-дракон должен был провести вечность в забвении. Его 10000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О'Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами, — у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство, если О'Коннеллы ее не остановят. Режиссер — Роб Коэн, в ролях — Брендан Фрэйзер, Джет Ли, Джон Ханна, Мария Белло, Мишель Йео. Судя по всему, еще одна громкая премьера лета.




Николай Калинин


Просмотрено 14833 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 7.

Гость 04.07.2008 16:47:13

негры??? пипец такое на сайте писать в новостях, стыдно должно быть товарищи.


oldies 02.07.2008 14:34:09

Пореченков тем временем забоялся и отменился)

Пока - на осень.


Ikut 01.07.2008 22:14:01

классные фильмы, я думаю)


Гость 01.07.2008 13:56:09

если негров нельзя называть неграми, то Пореченкова нельзя называть мудаком, и убогим актером? а как тогда??


Гость 01.07.2008 12:48:25

Политкорректное быдло такое Политкорректное быдло.


Гость 01.07.2008 09:23:18

надо говорить - африканцы, или афроамериканцы.


lilacom 01.07.2008 09:10:34

надо быть политкорректнымиюНу какие негры.Это для них оскорбление...


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки