29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


22.08.08 12:19

!!! Уикенд 23 и 24 августа: джип-триал, марафон и группа «Воскресение»



В эти выходные на экранах зеленоградских кинотеатров будет демонстрироваться в общей сложности сразу восемь фильмов, а в городе и его окрестностях состоится целая серия интересных спортивных состязаний. Также не будет скучно любителям клубных вечеринок, а поклонники классического русского рока смогут увидеть группу «Воскресение».

Кино

На этой неделе в кинотеатрах Зеленограда начался показ сразу четырех новых фильмов.

Отечественная мелодрама «Плюс один» снята той же командой, что два года назад дебютировала фильмом «Питер FM»: режиссером Оксаной Бычковой, сценаристом Наной Гринштейн и продюсером Еленой Гликман. Тридцатилетняя переводчица Маша, девушка серьезная, замкнутая и в личной жизни неудачливая, получает предложение поработать переводчиком у англичанина Тома Гринвуда (Джетро Скиннер), известного постановщика кукольных шоу. Англичанин приехал в Москву для того, чтобы найти новых артистов для своего представления. Том — комик и раскрепощенный хулиган, и поначалу он производит на Машу отталкивающее впечатление. Но потом тихоня увлекается сказочным миром кукольника, и между Томом и Машей вспыхивает роман.

Фильм ужасов «Зеркала» от режиссера «У холмов есть глаза» Александра Ажа с Кифером Сазерлендом в главной роли рассказывает о зеркалах, в которых поселились силы зла, рвущиеся наружу и сеющие смерть и разрушения. Уволенный полицейский устраивается работать охранником в супермаркет, где во время ночного дежурства он и обнаруживает у магазинных зеркал это странное и пугающее свойство.

Мультфильм «Мухнем на Луну» про трех домашних мух, пробравшихся на борт космического корабля «Аполло-11» и полетевших на Луну, предназначен для семейного просмотра. Отважных насекомых ждет полет к спутнику Земли, полный невероятных приключений.

Еще один новый мультфильм «Импи-суперстар» рассказывает о приключениях маленького динозавра по имени Импи. Профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький ящер. Людям и зверям нравился Импи, но когда на острове появилась симпатичная панда Бабу, динозаврик загрустил — ему показалось, что друзья больше не любят его. Он покидает Титиу и отправляется в большой мир, чтобы стать артистом огромного парка развлечений. Его ждут серьезные испытания и головокружительные приключения, но Бабу и другие звери не бросят его одного на произвол судьбы.

Также в кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум» продолжится показ приключенческой картины «Мумия: Гробница Императора Драконов», пародийной комедии «Солдаты неудачи» и боевика «Темный рыцарь». Там же, в «Иридиуме», в повторный прокат запустят мультфильм «Кунг-Фу Панда».

Концерты

23 августа в ресторане «Раздолье» выступит легендарная рок-группа «Воскресение».

Вечеринки

В бильярдном клубе «Пул Хаус» 23 августа с 20:00 до 23:00 пройдет Pre-Party с участием ди-джеев Andrey Kovach, Leo one, Lanz, Nikitin, будет звучать House.

В клубе «Битком» 23 августа состоится вечеринка «Home People». Играет ди-джей Komotsky (EpikSounds), а также Mr.Lefik. В программе Funk, Up Tempo, House, BrokenBeatz.

Клуб «Дебаркадер» 23 августа проводит «Развратную вечеринку» с участием ди-джеев Olegmagnet, Shirokov, Hippy*.

23 августа в клубе «Ночь» пройдет вечеринка «Disco Party  80's»: вечер знакомств для взрослых в стиле диско «Flirt party» под музыку «Modern Talking», «Ottawan», Sabrina, «Eruption», «Boney M», C. C. Catch, «ABBA», «Bee Gees», F. R. David, «Yello», Madonna, «Silent Circle», «Opus», «Depeche Mode», Chris Norman, «Blue System», «Bad Boys Blue», Mike Mareen и других исполнителей 70-х и 80-х годов в оригинале и в современных ритмах.

Спорт

23 августа в Зеленограде пройдет III этап Чемпионата России по джип-триалу «Зеленый град — 2008». Соревнования начнутся в 11 утра и продлятся до 18:00. В их программе традиционное соревнование в двух зачетах: стандарт (Д1, Д2) и подготовленные (Д3, Д4).

На стадионе «Ангстрем» 23 августа в 17:00 состоится матч Чемпионата России по футболу среди ветеранов 45+. Встретятся команды Зеленограда и Воскресенска.

На картодроме «Назарьево» 23 и 24 августа пройдет 6-й этап Чемпионата России по Супермото-2008.

Ранним утром 24 августа, в 3:30 по московскому времени стартует забег-спутник олимпийского мужского марафона в Пекине — Марафон «В тот же день и тот же час». Он продлится до 9 часов 30 минут утра.

В клубе «Накат» 24 августа состоится Открытый Кубок по бильярду. Вид игры — «Пирамида», регистрация участников с 12:00.

В ночь с 22 на 23 августа в парке Победы будут соревноваться роллеры, дисциплина — «фрискейтинг».

Выставки

В выставочном зале «Зеленоград» проходит выставка графики художника Михаила Сорокина.

В выставочном зале «Флейта» проходит выставка картин Юрия Лытнева.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Игорь Сергеев

Просмотрено 6725 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах

Никаких шуток!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки