19 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


19.09.08 16:48

!!! Выходные 20 и 21 сентября: «Мираж», Гитлер и паралимпийцы



В уикенд 20 и 21 сентября в Зеленограде можно посмотреть шесть фильмов, четыре из которых абсолютно новые, послушать диско от группы «Мираж», поиграть на бильярде, выбрать себе по вкусу один из клубов для ночных развлечений, посмотреть два спектакля, один из них — для детей, посетить две художественных выставки и соревнования для людей с ограниченными возможностями.

Кино

В кинотеатрах Зеленограда на этой неделе начался показ четырех новых фильмов.

Отечественная комедия «Гитлер капут!» имеет мощнейшую рекламную поддержку, в основе картины — неполиткорректная пародия на «Семнадцать мгновений весны» и анекдоты про Штирлица. В фильме снялись Павел Деревянко, Анна Семенович, Ксения Собчак, Тимати, Анфиса Чехова, Михаил Галустян, Юрий Стоянов, Илья Олейников, Юрий Гальцев и другие небезызвестные «медийные лица». Шпионские страсти, грубый и простоватый юмор, много свастик. Тем, кому не хватило «Самого лучшего фильма», будет в самый раз.

Драматический боевик «Каменная башка» также российского производства. Это история о бывшем боксере, у которого в автокатастрофе погибла любимая, а сам он потерял память. Он больше не может выходить на ринг, не спит и не помнит, что было вчера. Но когда его решили использовать недобрые люди, он все же понимает это — и будет мстить. У боксера есть один день, за который нужно все успеть. Он будет драться за себя и за ту, которая его не предаст. Снял кино Филипп Янковский — режиссер и сын прославленного актера, но главная интрига фильма — в исполнителе главной роли. Ее играет знаменитый боксер Николай Валуев, один вид и размеры которого повергали в ужас и трепет многих соперников. Первые положительные отзывы в прессе и премия на кинофестивале «Окно в Европу» говорят о том, что дебют Валуева в кино оказался удачным.

Полицейский детектив «Право на убийство»  — это бенефис двух великих актеров, Роберта Де Ниро и Аль Пачино, до этого никогда вместе в одном кадре не появлявшихся. Два сильно немолодых детектива полиции Нью-Йорка Дэвид Фиск по кличке Турок (Де Ниро) и Томас Коуэн по прозвищу Рустер (Пачино) работают вместе уже не первый десяток лет, пользуются у коллег непререкаемым авторитетом и, несмотря на практически пенсионный возраст, находятся в отличной форме. Напарникам достается расследовать дело серийного убийцы, который ловко отстреливает преступников, избежавших наказания, а сам при этом выходит сухим из воды.

Боевик «Заложница» режиссера Пьера Мореля снят по сценарию Люка Бессона, он же выступил и продюсером. Бывший супершпион узнает, что его дочь попала в руки работорговцев. Для того чтобы спасти ее, придется вспомнить старое ремесло. В главной роли — Лайам Нисон.

Также в «КАРО Фильм Иридиум» продолжается показ приключенческого фильма «Путешествие к центру Земли» и боевика «Смертельная гонка».

Концерты

Группа «Мираж»: Маргарита Суханкина (слева) и Наталия Гулькина. Фото с сайта www.mirage-vocal.ru

20 сентября в ресторане «Раздолье» выступит группа «Мираж», золотые голоса легенды дискотек 80-х.

В ДК «Зеленоград» 20 сентября пройдет заключительный концерт фестиваля фольклорных коллективов «Новолетие», начало в 16:00.

Вечеринки

В клубе «Ночь» в субботу, 20 сентября, с 17:00 дискотека на двух танцполах, играет House и R’n’B.

В бильярдном клубе «Пул Хаус» 20 сентября с 20:00 до 23:00 состоится уже традиционное «Pre-Party» с участием ди-джеев Andrey Kovach, Leo one, Lanz, Nikitin.

В клубе «Битком» 20 сентября — вечеринка «Rockers all star», играют ди-джеи Selecta G. (Germany) и Ladjak.

В клубе «La Parranda» 20 сентября играет ди-джей Шевцов. Также в программе ди-джеи Антон Чехов и Sergio Rossi, Фрик-шоу, розыгрыш клубных карт.

Клуб «Дебаркадер» представляет 20 сентября с 18:00 до 21:00 молодежную дискотеку, с 23:00 начнется «Арабская вечеринка» с участием ди-джеев Вартан, Shirokov, Hippy*. С 6:00 в клубе — After Party.

Спорт

20 сентября в спортивном комплексе ГОУ СОШ № 1150 (16 мкрн., у корпуса 1609) пройдут III Открытые зеленоградские Малые Паралимпийские Игры. Заявочные виды спорта в соревнованиях: бадминтон, баскетбол (бросок в кольцо), метание мяча (на дальность), жим штанги лежа, гиревой спорт, армспорт, дартс, шахматы, стрелковые виды спорта (пневматика). Также в программе развлекательные виды спорта в соревнованиях — детская эстафета, бои на мешках, шашки и культурно-развлекательная программа — выступления детских творческих коллективов, катание на воздушном шаре. В соревновании принимают участие инвалиды и люди с ослабленным здоровьем. Торжественное открытие игр в 12:00, а завершатся они с 15 до 16 часов дня подведением итогов и награждением победителей.

В бильярдном клубе «Накат» 20 сентября пройдет турнир по бильярду между префектурами Москвы, посвященный 50-летию Зеленограда. Начало в 11:00. Там же, в «Накате», 21 сентября, в воскресенье, состоится открытый турнир Зеленограда по бильярду, вид игры — «Пул-8». Регистрация участников с 12:00.

Театры

В ДЮЦ «Ведогонь» 20 сентября в 17:00 покажут авторский спектакль поэтессы Елены Малинкиной «Восхождение» — размышление о роли человека как движущей силы Творения.

Выставки

В выставочном зале «Флейта» проходит выставка пензенского художника Владимира Чайки. Работы выполнены в холсте и в масле.

В Государственном Зеленоградском историко-краеведческом музее проходит фотовыставка члена Союза Фотохудожников России зеленоградца Алексея Белова «Призрачный Свет». На выставке представлено более 100 работ в различных «альтернативных» техниках печати: лит-печать, Ван-дайк, цианотипия, жидкая эмульсия, масляная печать, полароидные трансферы, платино и палладиотипия. На этих выходных ознакомиться с выставкой можно в субботу, 20 сентября, с 10:00 до 15:00, в часы работы музея. А на 12 часов назначена презентация выставки.

Детям

Во Дворце Культуры «Зеленоград» 21 сентября в 11:00 и в 14:00 — спектакль для детей «Пеппи Длинный Чулок» в постановке Московского драматического театра А. Н. Островского.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Сергей Николаев


Просмотрено 6680 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки