29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


26.09.08 11:58

!!! Уикенд 27 и 28 сентября: кино, театр и вечеринки



В последние выходные сентября в Зеленограде будут показывать три новых фильма, пройдет серия клубных вечеринок и откроется театральный сезон.

Кино

На этих выходных в кинотеатрах Зеленограда можно будет посмотреть 7 фильмов, три из них — новые.

Комедийный мюзикл «Мамма Миа!» снят по мотивам одноименной театральной постановки, основанной на песнях группы «АВВА». Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он — ее мать Донна никогда об этом не рассказывала. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим — и все трое приезжают. В роли веселой мамы Донны — легендарная Мерил Стрип, один из кандидатов на отцовство — «бывший Джеймс Бонд» Пирс Броснан, песни «АВВА» поют сами актеры.

«Нереальный блокбастер» — это очередная пародия от создателей «Знакомства со спартанцами» и «Очень эпического кино» Джейсона Фридберга и Аарона Зельтцера. В основе «сюжета» — история злоключений нескольких симпатичных молодых людей в ту роковую ночь, когда на их город обрушились все, какие только возможно, катаклизмы, стихийные бедствия и вселенские катастрофы, в том числе астероиды, смерчи, землетрясения и прочее. На этот раз издевательствам подверглись фильмы-катастрофы, а также «Хэнкок», «Невероятный Халк», «Джуно», «Секс в большом городе» и многое другое.

Новый мультипликационный фильм отечественных аниматоров «Новые приключения Бабки Ежки» предназначен для детей. Это история о приключениях маленькой девочки, по воле судьбы попавшей к сказочным персонажам, обитающим в дремучем лесу: Бабе-яге, Лешему, Кикиморе, Водяному, Кащею и прочей «нечистой силе» из русских народных сказок. Но вся эта нечисть вовсе не собирается обижать малышку, а как раз наоборот, будет воспитывать ее как свою внучку.

Также в «КАРО Фильм Иридиум» продолжается показ детектива «Право на убийство», драматического боевика «Каменная башка», комедии «Гитлер капут!» и боевика «Заложница».

Вечеринки

Фрагмент афиши Pre-Party в клубе «Пул Хаус»

В клубе «Ночь» в субботу, 27 сентября, с 17:00 дискотека на двух танцполах, играет House и R’n’B.

В бильярдном клубе «Пул Хаус» 27 сентября с 20:00 до 23:00 «Pre-Party» с участием ди-джеев Andrey Kovach, Leo one, Lanz, Nikitin.

В клубе «Битком» 27 сентября пройдет вечеринка «HomeListening 4 years together», посвященная 4-летию творческого объединения трех ди-джеев-единомышленников: Krik’off, Mr.Lеfik, Qusok «HomeListening».

В клубе «La Parranda» 27 сентября играют ди-джеи Пилот и Шелест. Также в программе ди-джеи Антон Чехов и Sergio Rossi, Go-Go Girls.

Клуб «Дебаркадер» 27 сентября начнет свою программу с молодежной дискотеки с 18:00 до 21:00, после 23:00 в клубе стартует «Playboy Party» с участием ди-джеев Огарев, Shirokov, Hippy*. C 6:00 в клубе пройдет After Party.

Концерты

В ДК «Зеленоград» 28 сентября покажут музыкальный спектакль по мотивам восточных сказок «Как Али-Баба за счастьем ходил», посвященный 25-летию Дворца Культуры «Зеленоград». Спектакль пройдет при поддержке и участии Лиги профессионалов восточного танца. Автор проекта — Татьяна Лапушкина, двукратный золотой призер московских конкурсов и бронзовый призер Международного Кубка профессионалов восточного танца, преподаватель Лиги профессионалов и судья Лиги.

Театры

В «Ведогонь-Театре» 27 и 28 сентября премьера комедии венгерского драматурга Ференца Мольнара «Игра в замке» в постановке режиссера из Санкт-Петербурга Бориса Гуревича

Выставки

В выставочном зале «Флейта» проходит выставка пензенского художника Владимира Чайки. Работы выполнены в холсте и в масле.

В Государственном Зеленоградском историко-краеведческом музее проходит фотовыставка Алексея Белова «Призрачный Свет». На этих выходных ознакомиться с ней можно в субботу, 27 сентября, с 10:00 до 15:00, в часы работы музея.

В выставочном зале «Зеленоград» на этой неделе началась юбилейная выставка художника Алексея Аврина, представлены живопись, пейзаж.

Спорт

27 сентября с 10:00 на спортивных площадках корпусов 1504-1505 и 1535-1542 пройдет праздник футбола (5х5) «Его Величество — Футбол» среди возрастных групп 1993/96 г.р.; 1990/92 г.р.; 1989 г.р. и старше.

На спортивной площадке «Быково болото» в 1 мкрн. 27 сентября состоится Открытое Первенство по мини-футболу, посвященное Дню народного единства, начало в 11:00.

В Ледовом дворце «Орбита» 27 и 28 сентября пройдут соревнования по хоккею с шайбой среди детских и юношеских команд. В субботу состоятся игры на Кубок мэра Москвы, встречаются команды «Орбита» и «ЦСКА» 1998 и 1999 г.р. Начало матчей в 12:00 и 14:00. В воскресенье пройдут игры в рамках Открытого Чемпионата Москвы среди юношей 1992/91-1997 г.р., встретятся команды «Орбита» и «Пингвины» 1995 г.р. и 1994 г.р.

В СДЮШОР № 112 (корп. 907) 28 сентября пройдет первенство по кроссу Зеленограда среди юношей и девушек 1994-1995 г.р., начало в 11:00.

28 сентября с 11:00 на бульварной зоне корпуса 1504 состоится IX-традиционный праздник бега «Крюковские Версты».

В бильярдном клубе «Пул Хаус» 28 сентября состоится Открытый Кубок МО ФБС по «Пирамиде», начало в 12:00.

В клубе «Спартаковец» (корп. 101) 27 и 28 сентября пройдут турниры по шахматам, начало в 15:00.

Детям

В ДЮЦ «Ведогонь» 27 и 28 сентября будут показывать спектакль для младшего и среднего возраста «Маланья — голова баранья» по произведению А. Ремизова и Н. Лескова.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Сергей Николаев


Просмотрено 6479 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки