18 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.12.08 14:05

!!! Уикенд 6 и 7 декабря: «Киоск», ритмичный доктор, трава и скандальные леди



В первый уикенд календарной зимы в кино покажут три новых фильма, группа «Киоск» представит в «Полиноме» новый альбом, на вечеринках будут веселиться мутанты, богатые и плейбои, в театрах покажут пьесы Островского, Соллогуба и Мольера, а детей будут развлекать Рикки-Тикки-Тави и Снегурочка.

Кино

В кинотеатрах Зеленограда на этой неделе три премьеры.

Комедия «Ананасовый экспресс: сижу, курю» рассказывает про двух приятелей-лентяев, любящих покурить траву, Дейла Дентона и Сола Сильвера. Дейл ходит в гости к Солу исключительно затем, чтобы «дунуть» и взять немного с собой. Однажды Дейл прямо во время курения в машине случайно становится свидетелем убийства. На месте преступления им была утеряна марихуана сорта «Ананасовый экспресс», очень сильная по действию и редко встречающаяся. По окурку с ней можно его вычислить. Перепугавшись, Дейл прибегает к Солу и они на пару пытаются удрать из города, спасаясь от продажных полицейских и беспощадной мафии, которые хотят как можно скорее их прикончить.

Комедийная мелодрама «Тариф новогодний» — это история любви с элементами фантастической сказки. Житель Москвы Андрей купил новый мобильный телефон и в новогоднюю ночь набирает случайный телефонный номер, чтобы поздравить с праздником какого-нибудь незнакомого человека. Ему удается дозвониться до девушки по имени Алена. Они начинают звонить друг другу, и вскоре выясняется, что собеседники живут в разном времени — Алена встречает новый 2008 год, а Андрей — наступающий 2009-й. Андрей решает найти эту девушку уже в наше время и узнает, что она погибла в автокатастрофе как раз перед наступлением нового 2009 года. Ему нужно срочно что-то придумать, чтобы Алена осталась в живых. К делу подключаются друзья Андрея, им нужно изменить пространственно-временной континуум и дать влюбленным встретиться.

Комедия «Женщины» — это римейк одноименного классического фильма 1939 года. Компания болтливых леди из высшего общества Нью-Йорка проводит свою жизнь в салонах красоты и на показах дома мод. Мэри Хейнс счастлива в браке, но вдруг эта милая женщина обнаруживает, что у ее мужа роман с продавщицей парфюмерного отдела соблазнительной Кристал Ален, и соперница имеет на ее супруга серьезные виды. Лучшие подружки тут же начинают активно обсуждать эту ситуацию и пытаться ее исправить, особенно активна в этом Сильвия Фоулер, главный редактор глянцевого журнала «Каше», задающая тон стилю и моде в Нью-Йорке, прирожденная скандалистка и сознательная холостячка. Сплетни, болтовня, надвигающийся развод супругов, вполне традиционный набор для так называемого «женского кино» в духе «Секса в большом городе».

Также в кинотеатрах Зеленограда продолжается показ еще двух картин, боевика «Перевозчик 3» и мультфильма «Вольт».

Концерты

7 декабря в клубе «Полином» группа «Киоск» устроит презентацию своей новой пластинки «Ага!». Это второй альбом «Киоска», и каждый зритель получит диск в подарок. На «разогреве» выступит группа «So What?!».

Вечеринки

В клубе «Битком» 6 декабря пройдет вечеринка «Mutant Disco» с участием лондонского ди-джея Rhythm Doctor a.k.a. Chris Long. Это уже второй визит «Ритмичного доктора» в Зеленоград, в августе Крис Лонг уже выступал там же, в «Биткоме». В программе Disco, Funk, Rock'n'Roll, House, при участии ди-джея Krik'off.

Клуб «Какаду» 6 декабря представляет вечеринку с участием ди-джея Anna Rich, будет звучать Tech-House. Также в программе ди-джеи Gel, Gnomoff, Pasha Sheiv, Sasha Nud, Garisson.

В клубе «La Parranda» 6 декабря пройдет вечеринка с участием ди-джеев Sergey XS, SpelT и Антона Чехова.

Клуб «Дебаркадер» 6 декабря приглашает на вечеринку «Playboy Party» с лайв-сетом от ди-джея Lator.

Клуб «Полином» 6 декабря проводит вечеринку «Мистер Полином».

Театры

В «Ведогонь-Театре» 6 декабря играют спектакль «Доходное место» по пьесе А.Н. Островского в постановке Павла Курочкина.

ДЮЦ «Ведогонь» 6 и 7 декабря покажет спектакль для среднего и старшего школьного возраста «Беда от нежного сердца» по произведению Федора Соллогуба в постановке Е.А. Меркуловой. Начало представлений в 18:00.

Театральный центр «Вишневый сад» 6 декабря в ДК «Зеленоград» покажет спектакль «Тартюф» по пьесе Мольера. Представление пройдет в рамках цикла «Шедевры мировой литературы в школьной программе», начало в 15:00.

Выставки

В выставочном зале «Флейта» на этой неделе началась выставка живописи Светланы Грохотовой и Олега Мыкытюк, холст, масло.

Также во «Флейте» продолжается выставка фотографий Алексея Тихомирова.

В выставочном зале «Зеленоград» продолжается выставка «Тепло родного дома», на ней представлены живопись зеленоградских художников, детские рисунки и фотографии.

В Государственном Зеленоградском Историко-краеведческом музее продолжается фотовыставка Марины и Андрея Кошелевых «Сосен перезвон».

Спорт

6 декабря в Ледовом дворце «Орбита» состоится очередной матч чемпионата Москвы по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд сезона 2008-2009 гг. (первый круг; дивизион Премьер; первая группа). Встречаются команды «Зеленоград» и «Радужный», начало игры в 16:15.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Рекорд» 6 декабря пройдут игры II-го открытого чемпионата Зеленограда по мини-футболу 2008-2009 гг. среди ветеранов 1969 года рождения и старше. В 9:00 встречаются «Единорос-55» и «Спутник-2», в 10:00 «Друзья Аркоса» и «ЦСП Левобережный».

Там же, в «Рекорде», 6 и 7 декабря пройдут игры чемпионата Зеленограда по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2008-2009 гг. 6 декабря в 20:00 встретятся команды «Титан» и «Беркуты», в 21:30 — «Надежда» и «Спайдерс». 7 декабря в 18:00 встречаются команды «Колибри» и «Дублер», в 19:30 — «Конверс» и «Кристалл».

В бильярдном клубе «Накат» 7 декабря пройдет открытый Кубок Зеленограда по бильярду. Вид игры — «Невская пирамида», регистрация участников в 12:00, начало соревнований в 13:00.

Детям

7 декабря в ДК «Зеленоград» Московский драматический театр «Бемби» представляет спектакль для детей «Заколдованная Снегурочка», начало представлений в 11:00 и в 14:00.

«Ведогонь-Театр» 7 декабря покажет спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по произведению Киплинга в постановке Андрея Горбунова. Начало представлений в 15:00 и 17:00, рекомендуемый возраст — от 5 лет.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Сергей Николаев


Просмотрено 7114 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

domparfuma 03.05.2011 13:59:11

Ламинат Maestro Caprice http://www.laminatom.ru/index.php/Caprice/View-all-products.html  Ламинат Maestro Caprice


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Крупное рекламное агентство набирает специалистов для работы в Зеленограде и Москве

На заводе «Велфарм-М» в Зеленограде открыты новые вакансии


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки