29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


30.12.08 19:43

!!! Премьеры января: «Обитаемый остров», «Рок-н-рольщик», «Мститель» и «Операция «Валькирия»



Январская афиша кинотеатров Зеленограда состоит из 11 новых картин. Это «Обитаемый остров. Фильм первый», «Сказки на ночь», «Всегда говори «ДА», «Мститель», «Подмена», «Семь жизней», «Самый лучший фильм 2», «Вики Кристина Барселона», «Рок-н-рольщик», «Операция «Валькирия» и «Дорога перемен».

Обитаемый остров. Фильм первый

Фантастический боевик «Обитаемый остров. Фильм первый» — это первая часть фантастической эпопеи, снятой Федором Бондарчуком по мотивам романа братьев Стругацких. Второй фильм можно будет увидеть только в октябре. Действие картины происходит в 2157 году. На дворе XXII век, эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска изучают просторы Вселенной. Русский космический корабль, пилотируемый двадцатилетним Максимом Камеррером, терпит крушение на далекой обитаемой планете Саракш. Максиму предстоит познакомиться с таинственной страной, управляемой Неизвестными Отцами, пятью анонимными властителями, манипулирующими сознанием жителей с помощью специальных излучателей. Уровень развития здешней цивилизации похож на наш ХХ век. Многолетняя ядерная война, экологический кризис, социальные проблемы истощили планету. Здесь Максим встретит новых друзей, наживет врагов, обретет любовь и, пройдя через опасные испытания, голод и потери, возглавит повстанческое движение, бросив вызов пятерке алчных правителей.





Сказки на ночь

«Сказки на ночь» — это комедия с Адамом Сэндлером в главной роли. Мама уезжает по делам и оставляет своих детей на попечительство одинокому архитектору. Дети просят его рассказать им сказку перед сном. На следующий день рассказанное на ночь сбывается наяву. Архитектор решает обернуть дело к собственной выгоде и начинает сочинять сказки, где он получает миллион и обретает власть и любовь. Однако оказывается, что он может придумать только начало сказки, а конец всегда зависит от самих детей. Вот только воображение у детишек такое, что бедному сказочнику лучше было и не начинать.





Всегда говори «ДА»

Еще одна январская комедия с еще одной звездой жанра — Джимом Кэрри — называется «Всегда говори «ДА». Его герой постоянно пребывал в депрессии и всегда и всем говорил «Нет», когда его звали, допустим, друзья куда-нибудь развлечься. Однажды он решил круто изменить свою жизнь и отвечать «Да» («Yes Man», как и называется картина по-английски) на все вопросы, возникающие у него на пути. Благодаря этому решению ему удается выиграть 45 тысяч $, встретить загипнотизированную собаку, получить медицинскую степень, объездить весь мир и встретить настоящую любовь. Так что эксперимент можно признать удачным.





Мститель

Комедийный боевик «Мститель» снял режиссер Фрэнк Миллер («Город грехов», сценарий «300») по оригинальному комиксу Уилла Эйснера «Spirit», вышедшему более 40 лет назад и входящему в число самых выдающихся комиксов всех времен и народов. Это история про детектива в маске Дэнни Кольта, известного всему городу как Мститель, и его заклятого врага, ученого-психопата по кличке Спрут, убивающего всех, кто увидит его лицо и планирующего уничтожить Централ-Сити. В роли Мстителя — Габриэль Махт, Спрута сыграл Сэмюэл Л. Джексон, также в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Ева Мендес, Сара Полсон, Джейми Кинг и другие.





Подмена

Детективная драма «Подмена» снята живой легендой мирового кино, актером и режиссером Клинтом Иствудом. Ее действие происходит в конце 20-х годов прошлого века в рабочем пригороде Лос-Анджелеса. Вернувшись домой, молодая мать-одиночка, которую играет Анджелина Джоли, обнаруживает, что ее девятилетний сын куда-то исчез. Полгода полицейских поисков ни к чему не приводят, пока ребенка не находят в сотнях миль от дома. Но мать не признает своего сына, отчаянно доказывая полиции и властям, что ее ребенка подменили. Изначально сценарий основывался на реальных событиях, происходивших в США с 1928 по 1930 годы, когда десятилетний Уолтер Коллинз исчез из дома, а вслед за ним пропали еще несколько детей. Все они были зверски замучены и убиты серийным маньяком. Некий юноша заявил, что он и есть Уолтер, счастливо спасшийся от покушения, но мать Коллинза его не приняла даже под давлением полицейских и была помещена в психиатрическую лечебницу. После этого юноша сознался в обмане. Иствуд потребовал убрать из титров «основано на реальных событиях». Также в фильме сыграли Джон Малкович и Джейсон Харнер.





Семь жизней

Драма «Семь жизней» с Уиллом Смитом в роли налогового инспектора, помогающего незнакомым людям, уже собирает неплохую кассу в американском прокате. Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен Томас отправляется в путешествие, которое изменит жизнь семи совершенно не знакомых ему людей и спасет их от мучений и смерти. А в смертельно больную Эмили Бен влюбится, что осложнит его миссию. Как и в недавней картине «Я — легенда» от героя Уилла Смита, видимо, следует ждать очередного самопожертвования ради людей, на этот раз, правда, не всего человечества, а нескольких его особо хворых представителей. Снял фильм итальянский режиссер Габриэле Муччино, это уже вторая его совместная работа со Смитом, первой была тоже драма двухгодичной давности «В погоне за счастьем».





Самый лучший фильм 2

Комедия «Самый лучший фильм 2» — это продолжение прошлогоднего пародийного фильма от резидентов «Comedy Club», собравшего в прокате кругленькую сумму и вызвавшего, мягко говоря, неоднозначную реакцию и у критиков, и у зрителей. Группа создателей во главе с Гариком Харламовым клянется, что учла прошлые ошибки, и обещает на этот раз показать действительно смешное кино. Пародировать будут современные российские блокбастеры «Жара», «Ирония судьбы. Продолжение», «12», «Мы из Будущего», а также хиты телеэфира «Король ринга», «Малахов+», «Дом 2» и многие другие. Четверо друзей — Моряк, Актер, рэпер Димати и Мажор — встречаются в кафе, чтобы поговорить о жизни, текущих делах и ближайшем будущем. Когда приходит время расплачиваться, друзья с удивлением узнают, что в московских ресторанах счета теперь выставляют не в рублях, а в юанях. Китайской валюты у них не оказывается, и ребята отправляются на поиски денег и приключений. Удастся ли повторить коммерческий успех первой части, зависит, прежде всего, от качества нынешнего продукта — сарафанное радио никто не отменял, и от кредита доверия публики, который не бесконечен.





Вики Кристина Барселона

Комедийная мелодрама «Вики Кристина Барселона» от живого классика кино Вуди Аллена основана на романтической интриге между испанским художником и двумя американскими туристками. Действие происходит в Барселоне, художника играет Хавьер Бардем, туристок Вики и Кристину — Ребекка Холл и Скарлетт Йохансон, бывшую подружку художника, тоже испанку — Пенелопа Круз. Вики помолвлена, Кристина ищет приключений, «бывшая» пытается помешать развлечениям своего экс-супруга. В прессу из разных источников просочились слухи о лесбийской сцене между Йохансон и Круз, а также «экстремальном эротизме» картины, который может потрясти и даже шокировать публику. Мировой зритель уже успел проверить это на себе еще в августе, российским любителям кино такая возможность представится 22 января.





Рок-н-рольщик

Боевик «Рок-н-рольщик» — это новая работа еще одного культового режиссера — Гая Ричи («Карты, деньги, два ствола», «Большой Куш»). «Бывший муж Мадонны», как теперь называют его в таблоидах, остается верен себе и представляет очередную бандитскую историю про конфликт старого и нового режимов, наполненную черным юмором. Лондонский криминальный мир узнает о том, что загадочному русскому преступнику удалось провернуть хитроумную земельную аферу. Начинается кровопролитная борьба за многие миллионы долларов, организованная преступность гонится за деньгами, подставляя и убивая друг друга.





Операция «Валькирия»

Историческая драма «Операция «Валькирия» основана на реальных событиях: попытке высшего германского офицерства свергнуть нацистское правительство, убив Гитлера. Полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор, играет Том Круз. В 1944 году полковник попытался взорвать Гитлера, пронеся в портфеле бомбу, но ему удалось только ранить фюрера. Этот исторический эпизод уже неоднократно обыгрывался в кино и описан в десятках книг, на сей раз к нему решил обратиться режиссер Брайан Сингер, известный по фильмам «Обычные подозреваемые», «Люди Икс» (1-я и 2-я части) и сериалу «Доктор Хаус».





Дорога перемен

Драма «Дорога перемен» снята по роману Ричарда Йетса, ее действие происходит в середине 50-х годов. Главные герои — небольшая провинциальная семья, Фрэнк и Эйприл Уиллер, живут в городке в Коннектикуте с двумя детьми, считают себя средним классом, непохожим на остальные семьи, и испытывают огромное желание перебраться в Париж. Под внешней самоуверенностью они скрывают чувство глубокого разочарования в своих взаимоотношениях и карьерах. Фрэнк привязан к хорошо оплачиваемой, но скучной офисной работе, а домохозяйка Эйприл оплакивает свою несостоявшуюся актерскую карьеру. Решив возвыситься над окружающей их серой массой, Уиллеры хотят переехать во Францию, где они, свободные от потребительской Америки, смогут полностью раскрыть свой творческий потенциал. Но, по мере того, как их отношения превращаются в бесконечную череду ссор, ревности и взаимных обвинений, поездка и все связанные с ней мечты оказываются под угрозой. В главных ролях в фильме, который в оригинале называется «Революционная дорога», снялись Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет.




Алексей Леонидов


Просмотрено 49181 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

domparfuma 03.05.2011 14:03:57

ламинат Unistep http://www.laminatom.ru/index.php/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82-Unistep.html ламинат Unistep


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки