17 апреля Среда 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.02.09 18:28

!!! Выходные 7 и 8 февраля: Рене Зеллвегер, Макс Леонидов, вампиры и клоуны



В этот уикенд в зеленоградских кинотеатрах покажут три новых картины: триллер Дэвида Финчера с Брэдом Питтом, живущим наоборот, комедию с Рене Зеллвегер и фантастический боевик про вампиров и оборотней. В «Кинематографе» покажут 7 фильмов некоммерческого кино, в ресторане «Москва» выступит Макс Леонидов, в «Ведогонь-Театре» состоится премьера нового спектакля, в клубах пройдут ночные вечеринки, а в ДК будут развлекать детей клоуны и Снежная королева.

Кино

На этой неделе в кинотеатрах Зеленограда три премьеры.

Драматический триллер «Загадочная история Бенджамина Баттона» — это новый фильм Дэвида Финчера («Бойцовский клуб», «Семь», «Зодиак»), снятый по мотивам новеллы Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда. Бенджамин Баттон родился в Новом Орлеане в 1918 году, в самом конце Первой Мировой войны, маленьким старичком 80-ти лет, с полным набором старческих болезней. Его мать умерла при родах, а отец от ребенка отказался, и мальчика оставили в доме престарелых. Бенджамин выжил и начал молодеть, его развитие пошло в обратную сторону, от дедушки к младенцу, со всеми возрастными изменениями, только наоборот, от дряхлости к зрелости. Повидав мир и побывав на войне, в сорок лет Бен подравнялся в возрасте с 30-летней девушкой, с которой познакомился в старости/юности, и любил всю жизнь. Но он продолжает молодеть, и ничего хорошего ему это не сулит.

Романтическая комедия «Замерзшая из Майами» с Рене Зеллвегер в главной роли в оригинале называется «New in Town», т.е. — «Новенькая в городе». Бизнес-леди из теплого Майами Люси Хилл, ведущий специалист крупного холдинга, любит роскошную жизнь, красивые платья и дорогие машины. Она стремится подняться как можно выше по карьерной лестнице. Начальство посылает ее в командировку в холодную и заснеженную Миннесоту, в маленькое местечко Нью-Ульм, для руководства реконструкцией завода йогуртов, на котором работает весь город. Для выполнения задания ей нужно привыкнуть к суровому климату и найти общий язык с жителями городка. Не сразу, но Люси удается добиться уважения местных обитателей, и даже встретить любимого мужчину.

Кадр из фильма «Другой мир: Восстание ликанов»

Фантастический боевик «Другой мир: Восстание ликанов» по отношению к первым двум частям «Другого мира» является приквелом, предысторией, рассказом о том, с чего началась многовековая вражда между вампирами и их бывшими рабами-оборотнями — ликанами. А началось все с того, что в средневековой Венгрии жили два брата-близнеца, Маркус и Вильям, сыновья бессмертного Александра Корвинуса. Маркус породил расу беспощадных вампиров, элегантных и аристократичных. От Вильяма произошли дикие оборотни, двуногие волки ликаны, лишенные всего человеческого и с неуемной тягой к насилию. Вампиры правили дикими землями и боялись оборотней, пока случай не помог им превращать своих врагов в рабов. События нового фильма возвращают зрителя на тысячелетие назад, в Темную эпоху, к самым истокам конфликта и раскрывает причину извечной войны. Молодой оборотень Луциан сбегает из рабского плена и возглавляет армию освобожденных ликанов, рабов и оборотней для восстания против жестокого короля вампиров Виктора. Луциан имел и личные мотивы для нападения — у него и любимой дочери короля вампиров Виктора Сони тайный роман, они любят друг друга, Соня ждет ребенка и помогает любимому в его борьбе. Атака на вампиров и ее последствия разжигают всеобщую войну между двумя расами, которая продлится на многие века.

В «Кинематографе» на выходных покажут 7 фильмов. 7 февраля в 17:00 будет продемонстрирована драма Режиса Варнье «Восток-Запад» с Олегом Меньшиковым, в 19:00 — фильм Микеланджело Антониони «Ночь» с Марчелло Мастрояни и Жанной Моро, в 21:00 — картина «Русский ковчег» Александра Сокурова, а в 23:00 — альманах киноработ режиссеров разных стран с 1925 по 1973 год «Движение образов».

8 февраля в «Кинематографе» 3 сеанса. В 17:00 покажут четвертую часть мультфильма «Насекомые» Томаса Забо и Хелен Жиро, в 19:00 — фильм «Весеннее метро» режиссера Чжан Ибай, а в 21:00 — драму Сергея Сельянова «Время печали еще не пришло».


Концерты

Максим Леонидов. Фото с сайта leonidov.ru

В ресторане «Москва» 7 февраля состоится концерт Максима Леонидова и его группы «Hippoband».


Вечеринки

В клубе «Полином» 6 февраля состоится клубная вечеринка «Мистер Полином».

7 февраля в «Полиноме» пройдет вечеринка «Friends Party». В программе выступление ди-джея Ани Hippy, резидента клуба «Дебаркадер».

Клуб «Битком» 6 февраля проводит вечеринку «Underground». В программе Drum'n'bass by H.O.T., играют ди-джеи Noiz, Palik, nICKEL, Deadok. 7 февраля «Битком» приглашает на вечеринку «Rockers» с участием ди-джея Ladjak, HomeListening. Будет звучать DanceHall, Hip-Hop, Funk.

В клубе «Какаду» 6 февраля пройдет вечеринка «Free Pussy», играет ди-джей Pasha Angelin (Teatro Club). Также в программе участвуют ди-джеи Gel, Gnomoff, Pasha Sheiv, Sasha Nud, Garisson, и Sexy Go-Go Girls.

7 февраля в «Какаду» состоится вечеринка «Бодрость» с участием ди-джея Andrey Novak, при поддержке тех же ди-джеев Gel, Gnomoff, Pasha Sheiv, Sasha Nud, Garisson, и Sexy Go-Go Girls.

В клубе «Дебаркадер» 6 и 7 февраля с 17:00 до 21:00 пройдут молодежные дискотеки. После их завершения 6 февраля в клубе начнется вечеринка «R.N.B. Party» с участием ди-джеев BareBone и Timmy, а 7 февраля — вечеринка «Djedi Wars» с ди-джеями Favorite и Oleg Magnet.

Клуб «La Parranda» 6 февраля проводит вечеринку с участием ди-джеев SpelT, A-Rise, будет звучать Electro, Progressive, House.

7 февраля в «La Parranda» — вечеринка «House session 2009», играют ди-джей Spelt & guest (Msk).


Спектакли

В «Ведогонь-Театре» 6, 7 и 8 февраля пройдут премьерные показы спектакля «Пять углов» по пьесе Сергея Коковкина в постановке Нины Григорьевой. Начало спектаклей в 19:00.


Выставки

В театральном фойе Дворца творчества детей и молодежи открылась I Открытая зеленоградская выставка-конкурс по стендовому моделированию, посвященная Дню защитника Отечества.

В Государственном зеленоградском историко-краеведческом музее продолжает работу юбилейная выставка работ художника Виктора Версиянцева. На выставке представлена живопись и декоративно-прикладное искусство. В выходные дни выставку можно посмотреть в часы работы музея — в субботу с 11:30 до 15:00.

В Творческом лицее проходит фотовыставка «Смотрю на мир сквозь объектив», посмотреть ее можно в часы работы лицея — с 12:00 до 17:00.

В выставочном зале «Зеленоград» заканчивается фотовыставка москвички Натальи Шмыковой, в субботу 7 февраля — последний день ее работы.


Спорт

7 февраля на городском пляже «Ангстрем» состоятся соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди муниципалитетов Зеленограда, начало в 13:00.

В Ледовом дворце «Орбита» 7 февраля пройдет матч чемпионата Москвы по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд сезона 2008-2009 гг. (второй круг, дивизион Премьер, первая группа). Встретятся команды «Зеленоград» и «Марьинские Кабанчики», начало игры в 16:15.

7 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Рекорд» (корп. 1634) состоится очередной тур II-открытого чемпионата Зеленограда 2008-2009 гг. по мини-футболу среди ветеранов (1969 года рождения и старше). В 15:00 встретятся команды «Брехово» и «Рейнджерс», в 16:00 — «Фаворит-2» и «Крюково», в 17:00 — «Эмма Моторс Силино» и «Февраль», в 18:00 — «Шторм» и «Алмаз».

7 и 8 февраля в «Рекорде» пройдут игры чемпионата Зеленограда по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2008-2009 гг. 7 февраля в 20:00 сыграют «Ракета» и «Кристалл», в 21:30 — «Дубль» и «Тигры». 8 февраля в 18:00 играют «Надежда» и «Спайдерс», в 19:30 — «Конверс» и «Титан».

7 и 8 февраля на хоккейной коробке «Орбита» у корпуса 165 пройдут игры II-го тура окружных соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба 2008-2009 гг.» в рамках Московской Спартакиады по месту жительства. 7 февраля встречаются команды «Матушкино» и «Силино». В 11:00 играет младший возраст (1996-1997 гг.), в 12:15 — средний возраст (1994-1995 гг.), в 13:30 — старший возраст (1992-1993 гг.). 8 февраля сыграют команды «Савелки» и «Матушкино», в 11:00 — младший возраст, в 12:15 — средний возраст, в 13:30 — старший возраст.

8 февраля в бильярдном клубе «Накат» пройдет турнир по русскому бильярду в рамках Спартакиады среди зеленоградских ветеранов войны и труда. Начало в 13:00.


Детям

В ДК «Зеленоград» 7 февраля пройдет Клоунское надувное шоу для детей, представленное семьей Петиновых, начало в 12:00.

8 февраля в ДК покажут спектакль для детей «Снежная королева» Московского драматического театра «Бемби» под управлением Натальи Бондарчук. Начало представлений в 11:00 и 14:00.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Сергей Николаев


Просмотрено 9240 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

«Первый шкаф» — самые модные решения и идеи для вашего дома

Хореографическому коллективу «Юнион» исполнилось 15 лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки