20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«9»: конец света в кукольном театре
17.09.2009 22:13
0
 
Мультфильм «9» режиссера Шейна Эккера, трудившегося под более чем чутким руководством продюсеров Тима Бертона и Тимура Бекмамбетова, рассказывает о постапокалиптическом будущем, в котором всех людей уничтожили созданные ими же машины, и в живых осталась только горстка маленьких тряпичных человечков.

«Дело №39»: думали, дивчина — что за чертовщина
17.09.2009 11:38
0
 
Триллер «Дело №39» режиссера Кристиана Алверта («Антитела») с Рене Зельвегер и Жоделль Ферланд в главных ролях — это уже многократно эксплуатировавшаяся в хоррорах история о коварном и жестоком зле, исходящем от маленькой девочки.

«Пункт назначения 4»: умирать — так с юмором
15.09.2009 22:53
0
 
«Пункт назначения 4» — это классический подростковый триллер, снятый режиссером Дэвидом Р. Эллисом («Психушка», «Змеиный полет»), откровенный трэш с многочисленными убийствами юных организмов разнообразными неодушевленными предметами и механизмами, выполненный с большой любовью к чистоте жанра.

«13-й район: Ультиматум»: с какого района?
15.09.2009 12:03
0
 
Боевик «13-й район: Ультиматум» — это продолжение фильма «13-й район», с теми же главными героями в исполнении тех же актеров и с тем же продюсером и сценаристом — Люком Бессоном.

«Идеальный побег»: прирожденные убийцы
04.09.2009 19:59
0
 
Триллер «Идеальный побег» режиссера Дэвида Туи («Хроники Риддика», «Черная дыра») — фильм с очень скромным бюджетом, наполненный головокружительно красивыми пейзажами Гавайских островов и чем-то отдаленно похожий на сериал «Остаться в живых», ужатый до полнометражной картины.

«Опасные пассажиры поезда 123»: поезд дальше не пойдет
03.09.2009 22:49
0
 
Психологический триллер «Опасные пассажиры поезда 123» режиссера Тони Скотта («Настоящая любовь», «Домино») рассказывает историю о захвате вооруженными террористами поезда нью-йоркской подземки, следовавшего по маршруту «Пэлхэм 123».

«Миссия Дарвина»: кофеварки атакуют
28.08.2009 22:34
0
 
Фильм «Миссия Дарвина» являет собой гибрид компьютерного мультика и игровой ленты и рассказывает об отряде специально обученных морских свинок-суперагентов, работающих на ФБР.

«Каникулы строгого режима»: лагерные сказки
27.08.2009 21:39
0
 
Фильм «Каникулы строгого режима» с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым в главных ролях, в котором сквозит неприкрытая ностальгия по классике советского комедийного кино, рассказывает о приключениях двух беглых зеков, устроившихся работать вожатыми в пионерлагерь.

«Район №9»: гетто для инопланетных креветок
25.08.2009 22:34
0
 
Фильм «Район №9» снят режиссером из Южной Африки Нилом Бломкампом в стиле «псевдодокументальной фантастики» на основе его же 6-минутной короткометражки «Выжить в Йобурге» и рассказывает о непростых отношениях между жителями столицы ЮАР и колонией пришельцев, на свою беду потерпевших крушение в небе над городом.

«Бесславные ублюдки»: еврейский спецназ против Гитлера
20.08.2009 22:29
0
 
Приключенческий боевик «Бесславные ублюдки», новый фильм Квентина Тарантино, предлагает свою альтернативную версию истории Второй Мировой войны, вполне в духе циничного мэтра — с шутками-прибаутками, длинными разговорами, изобилием киноманских штучек и прочим привычным для знакомых с творчеством режиссера ассортиментом.

«Бросок кобры»: стойкий пластмассовый наносолдатик
19.08.2009 20:17
0
 
Фантастический боевик «Бросок кобры» — это перенесенные на киноэкран режиссером Стивеном Соммерсом («Мумия», «Мумия возвращается», «Ван Хельсинг») приключения солдатиков из серии игрушек «Джи-Ай Джо», обещающие стать началом новой популярной франшизы.

«Бабник»: лягушка вместо царевны
18.08.2009 19:15
0
 
Романтическая мелодрама «Бабник» режиссера Дэвида Маккензи — это история молодого смазливого жиголо в исполнении Эштона Катчера, ведущего праздную и вольготную жизнь за счет богатых любовниц.

«Приколисты»: клуб веселых и жизнеустойчивых
31.07.2009 20:18
0
 
Комедия «Приколисты» — это очередной кинопроект режиссера, сценариста и продюсера Джадда Апатова, самого успешного деятеля американской комедии последних лет.

«Призраки бывших подружек»: укрощение похотливого
30.07.2009 21:14
0
 
Комедийная мелодрама «Призраки бывших подружек» режиссера Марка Уотерса с Мэттью МакКонахи в главной роли — это малоубедительное кино о торжестве семейных ценностей над случайными связями, в котором призраки прошлого наставляют самоуверенного и циничного красавца на путь истинный.

«Бруно»: голубой, голубой, не хотим играть с тобой
30.07.2009 10:41
0
 
Комедия «Бруно» имеет полное название — «Бруно: восхитительные путешествия по Америке с целью заставить гетеросексуальных мужчин почувствовать себя зримо некомфортно в присутствие голубого иностранца в сетчатой маечке».

«Джонни Д.»: истории в деталях
24.07.2009 18:37
0
 
Криминальная драма «Джонни Д.» режиссера Майкла Манна основана на документальной истории знаменитого американского гангстера Джона Диллинджера, грабившего банки во времена Великой Депрессии и объявленного властями и лично президентом США врагом общества.

Теги: фильм, рецензия, кино

«Разомкнутые объятия»: читай по губам
24.07.2009 13:07
0
 
«Разомкнутые объятия» — это новая картина Педро Альмодовара, по традиции не поддающаяся узкожанровому определению и самая длинная по хронометражу в фильмографии режиссера. Мастер не подвел, и снял достойного уровня кино, умеющее самые примитивные «мыльно-сериальные» сюжетные коллизии преподносить так, что в них начинается настоящая жизнь, без кавычек.

Теги: рецензия, фильм, кино

«Затащи меня в ад»: за бабушку ответит козел
22.07.2009 11:40
0
 
Триллер «Затащи меня в ад» снял один из классиков фильмов ужасов режиссер Сэм Рэйми («Человек-паук 1, 2 и 3», «Зловещие мертвецы»), вернувшийся в любимый им жанр после долгого перерыва. Возвращение получилось ностальгическим, нарочито старомодным, а для современного зрителя, закаленного «Пилами» и прочим натурализмом еще и довольно смешным, причем в большей степени, нежели страшным.

«Ледниковый период 3: Эра динозавров»: зверского полку прибыло
02.07.2009 22:36
0
 
Мультфильм «Ледниковый период 3: Эра динозавров» — это третья часть популярной франшизы о приключениях забавных животных. Фильм, пожалуй, лучший из серии — добрый, увлекательный, смешной, хотя некоторые из шуток, прозвучавших с экрана, все-таки пошловаты для детских ушей.

«Трансформеры: Месть падших»: перебор
22.06.2009 20:37
0
 
Фантастический боевик «Трансформеры: Месть падших» — это второй фильм Майкла Бэя о роботах-трансформерах, выбравших местом битвы планету Земля.

Рецензии 21 - 40 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Рецензии.

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки