29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Предложение»: брак по расчету или женитьба по любви
19.06.2009 20:31
0
 
Романтическая комедия «Предложение» — это довольно милая и смешная фантазия на неоднократно заданную тему о том, как за железобетонным ликом стервы скрывается обычная женщина, не чуждая любви и семейному счастью.

«Пятое измерение»: красота, нелогичность и психоделики
18.06.2009 22:03
0
 
Фантастический триллер «Пятое измерение» режиссера Пола МакГигана («Счастливое число Слевина», «Кислотный дом») — это недорогая картина (по голливудским меркам 35 миллионов $ — не сумма для боевика) о людях со сверхъестественными способностями. Фильм получился красивый, хоть и наполненный откровенными сюжетными нестыковками и невнятностями.

«Мальчишник в Вегасе»: все было так здорово, что ничего не запомнилось
17.06.2009 19:43
0
 
Комедия «Мальчишник в Вегасе» по уже сложившейся недоброй традиции неудачно переименована российскими локализаторами — в оригинале фильм называется «Hangover», то есть — «Похмелье».

«Затерянный мир»: юмор из параллельной реальности
15.06.2009 19:52
0
 
Приключенческая комедия «Затерянный мир» снята режиссером Брэдом Силберлингом по мотивам одноименного американского детского телесериала 70-х годов. Знатоки первоисточника (а таковых трудно найти не только у нас, но и на его исторической родине) вроде бы утверждают, что получилась искрометная пародия, ну а всем остальным остается довольствоваться маловразумительным трэшем, наполненным юмором довольно сомнительного происхождения.

«Призраки в Коннектикуте»: призрачно все в этом доме бушующем
06.06.2009 22:25
0
 
Мистический триллер «Призраки в Коннектикуте» — это история про дом с призраками, в который не от хорошей жизни приезжает пожить на время обычная американская семья. Сюжет для жанра ужастиков давно избитый, а реализация его оказалась не то чтобы совсем плохой, а скорее предсказуемой для недорогой картины с малоизвестным режиссером и актерами, находящимися в категории «эконом-класс».

«Терминатор: Да придет Спаситель»: аста ла виста, Арни
04.06.2009 22:25
0
 
Фантастический боевик «Терминатор: Да придет Спаситель» — это четвертая картина о войне людей и роботов-убийц, первая шумная премьера наступившего лета и один из самых ожидаемых фильмов года. При ближайшем рассмотрении кино оказалось из категории «про войну», с впечатляющими батальными сценами, частой стрельбой и периодическими драками, что же касается продолжения истории, то оно вышло с очевидной натяжкой.

Теги: терминатор, премьера, Электрон, Иридиум

«Папе снова 17»: в чем счастье, Зак?
30.05.2009 11:55
0
 
Молодежная комедия «Папе снова 17» — это очередная история о том, как взрослый человек волшебным образом вдруг становится собой же, но только молодым. Кино про тинэйджеров, для них же и снятое, где главным достоинством — для девичьей части аудитории — является наличие в главной роли красавчика Зака Эфрона, а вот все остальное, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

«Вверх»: летающие домики, говорящие собаки и райские водопады
28.05.2009 21:55
0
 
Приключенческий мультфильм «Вверх» — это десятый, юбилейный полнометражный мультфильм, созданный студией «Pixar», снимающей, по мнению многих, лучшую анимацию в мире.

«Последний дом слева»: месть как она есть
22.05.2009 20:30
0
 
Триллер «Последний дом слева» — это римейк дебютной картины классика хоррора Уэса Крейвена 1972 года, им же самим и спродюсированный. Вместо заявленного в анонсах фильма ужасов зритель сталкивается с мрачным зрелищем-перевертышем, где нет ничего инфернального, но зато есть суровая месть разъяренных родителей мучителям их дочери.

«Ночь в музее 2»: сторож, фараон, Иван Грозный и Наполеон
21.05.2009 22:11
0
 
Приключенческая комедия «Ночь в музее 2» — это продолжение первой «Ночи в музее», прошедшей в прокате весьма успешно, снятое тем же режиссером Шоном Ливаем и с тем же Беном Стиллером в главной роли. Сиквел получился на порядок слабее предшественника и каким-то совсем уж детским, местами до беспомощности.

«Типа крутой охранник»: гопник против эксгибициониста
15.05.2009 20:47
0
 
Комедия «Типа крутой охранник» — это фильм о психически неуравновешенном, но очень настырном начальнике службы безопасности большого торгового центра, мечтающем стать героем, весьма типичный образец жанра, в простонародье называемом «тупая американская комедия».

«Ангелы и демоны»: и помнит Рим спасенный
14.05.2009 20:14
0
 
Детективный триллер «Ангелы и демоны» — это экранизация одноименного романа Дэна Брауна, снятая Роном Ховардом, тем же режиссером, которому принадлежит и первый фильм по Брауну — «Код да Винчи». Продолжение приключений специалиста по символам профессора Роберта Лэнгдона получилось, как минимум, не менее увлекательным, чем было в их первой киноверсии, и уж точно более динамичным.

«Звездный путь»: начни сначала
08.05.2009 20:50
0
 
Фантастический боевик «Звездный путь» — это приквел научно-фантастической саги «Star Trek», снятый режиссером Джей Джей Абрамсом («Монстро»), предыстория ко всем последующим приключениям экипажа космического корабля «Энтерпрайз», начало рассказа о которых было положено более сорока лет назад.

«Рок-волна»: и за борт ее бросает
07.05.2009 20:47
0
 
Музыкальная комедия «Рок-волна», снятая режиссером фильма «Реальная Любовь» Ричардом Кертисом — это веселая история о британской пиратской радиостанции, выходившей в эфир в середине 60-х годов с борта корабля из нейтральных вод и имевшей бешеную популярность среди слушателей.

«Незваные»: то ли девочка, а то ли — видения
30.04.2009 18:53
0
 
Триллер «Незваные» — это римейк южнокорейского хоррора 2003 года «История двух сестер», снятый режиссерами-дебютантами братьями Чарльзом и Томасом Гард. Братья, безусловно, старались, но заокеанская переделка азиатской картины вышла довольно посредственной, хоть и не лишенной отдельных достоинств.

«Люди Икс: Начало. Росомаха»: когти, ногти и бакенбарды
29.04.2009 21:01
0
 
Фантастический боевик «Люди Икс: Начало. Росомаха» — это четвертый фильм о Людях Икс, мутантах, перекочевавших на киноэкран из знаменитых марвелловских комиксов, возвращающийся к предыстории вопроса — откуда есть пошли эти супергерои, каждый со своими уникальными возможностями. Картина снята режиссером Гэвином Худом и речь в ней идет о том, как Джеймс Логан стал Росомахой, и чего ему это стоило.

«Сделай шаг»: дотанцеваться до мечты
24.04.2009 18:25
0
 
Романтическая мелодрама «Сделай шаг» — это молодежное танцевальное кино, целомудренный и незатейливый фильм для любителей простых историй про милую честную девушку, чьи таланты будут оценены по достоинству, счастье придет и радость с собой принесет.

«Обитаемый остров: Схватка»: а об инфляции ты подумал?
23.04.2009 20:26
0
 
Фантастический боевик «Обитаемый остров: Схватка» — это вторая часть масштабной экранизации одноименного романа братьев Стругацких, предпринятой Федором Бондарчуком, первая вышла в прокат в новогодние праздники и вызвала бурные дискуссии среди зрителей и кинокритиков.

«12 раундов»: поражение по очкам
17.04.2009 21:56
0
 
Боевик «12 раундов» — это старомодный по киношным меркам фильм о противостоянии честного полицейского и коварного преступника, строящего хитроумные ловушки для своего обидчика, снятый голливудским режиссером финского происхождения Ренни Харлином («Крепкий орешек 2», «Скалолаз»).

«Адреналин 2: Высокое напряжение»: где тут у вас розетка?
16.04.2009 20:33
0
 
Боевик «Адреналин 2: Высокое напряжение» — это продолжение стремительных приключений сверхчеловека Чева Челиоса, начавшееся три года назад, в первом «Адреналине», случившееся, как говорится, всем смертям назло и оказавшееся еще более безумным и ничуть не менее увлекательным.

Рецензии 41 - 60 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Рецензии.

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки