16 апреля Вторник 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Крошка из Беверли-Хиллз»: приключения чихуахуа на ее исторической родине
10.04.2009 20:12
0
 
Комедия «Крошка из Беверли-Хиллз» — это семейное кино с говорящими собаками, рассказывающее о приключениях капризной чихуахуа Хлои, попавшей из дизайнерского рая в обычную жизнь, но спасенную простыми псами не элитных пород.

«Форсаж 4»: тачки новые, команда старая
09.04.2009 23:48
0
 
Боевик «Форсаж 4» снят режиссером Джастином Лином («Тройной форсаж: Токийский дрифт») и завлекает зрителя тем, что в нем снова встречаются герои первой части «Быстрых и яростных» — персонажи Вин Дизеля, Пола Уокера, Мишель Родригес и Джорданы Брюстер.

«Легкое поведение»: ему не нужна американская жена
03.04.2009 20:55
0
 
Романтическая трагикомедия «Легкое поведение», снятая австралийским режиссером Стефаном Эллиоттом — это милое и неглупое ретро, повествующее о непростых отношениях представителей патриархальной старушки Англии и энергичной и пышущей здоровьем Америки.

«Тарас Бульба»: экий ты несмешной
02.04.2009 20:21
0
 
«Тарас Бульба» — это масштабная экранизация гоголевской повести, сделанная режиссером Владимиром Бортко, в которой куда-то почти начисто исчез юмор Николая Васильевича, зато патриотический пафос, несомненно, присутствующий и у классика, оказался раздут прямо-таки до имперских масштабов.

«Ведьмина гора»: пассажиры из космоса
27.03.2009 21:25
0
 
Фантастическо-приключенческий боевик «Ведьмина гора» рассказывает о том, как таксист из Лас-Вегаса помогает подросткам-инопланетянам уйти от погони и найти свой космический корабль.

«Ничего личного»: любовь, шпионаж и лосьон
26.03.2009 19:35
0
 
Романтический комедийный детектив «Ничего личного» с Клайвом Оуэном и Джулией Робертс в главных ролях рассказывает о двух бывших шпионах, работающих в корпоративной контрразведке, пытающихся вести двойную игру для собственной выгоды и при этом все больше влюбляющихся друг в друга.

«Монстры против пришельцев»: гиганты и мутанты
21.03.2009 13:04
0
 
Фантастический мультфильм «Монстры против пришельцев» рассказывает о забавных монстрах-мутантах, собранных на секретной американской военной базе, и о том, как правительство США отправило их на борьбу с роботом, присланным на Землю злым иноземным пришельцем Галактазаром, а потом и с самим пришельцем, желающим захватить нашу планету и уничтожить человечество.

«Знамение»: Апокалипсис с лицом Кейджа
19.03.2009 20:21
0
 
Апокалипсический триллер «Знамение», снял режиссер Алекс Пройас («Я, робот»), в главной роли — Николас Кейдж со своим вечно измученно-страдальческим лицом, а рассказывает картина о конце света, который полвека назад предначертан комбинацией цифр и практически наступит ближе к финалу повествования.

«Тайна Чингис Хаана»: и друг степей якут
13.03.2009 19:09
0
 
Исторический эпос «Тайна Чингис Хаана» — это экранизация романа якутского писателя Николая Лугинова «По велению Чингис Хаана», не первый и, возможно, не последний фильм, посвященный основателю единого Монгольского государства, он охватывает период от рождения мальчика Темучина до становления его императором.

«Любовь в большом городе»: Киркоров, верни потенцию!
12.03.2009 20:48
0
 
Романтическая комедия «Любовь в большом городе» посвящена потере потенции и обретению любви в поисках ее возвращения, а снята она режиссером Марюсом Вайсбергом, создателем фильма «Гитлер, капут», и это многое объясняет.

«Марли и я»: лабрадор, невыносимый и любимый
06.03.2009 15:35
0
 
Комедийная мелодрама «Марли и я», снятая режиссером Дэвидом Фрэнкелом («Дьявол носит Prada») по мотивам одноименной книги мемуаров американского журналиста Джона Грогана, рассказывает 10-летнюю историю непростых и забавных взаимоотношений семьи молодых журналистов и их непослушного лабрадора по кличке Марли.

«Хранители»: супергерои среди нас
06.03.2009 11:02
0
 
Фантастический боевик «Хранители» это экранизация культового графического романа Алана Мура «Watchmen», сделанная режиссером Заком Снайдером («300 спартанцев»), и, пожалуй, лучший кинокомикс за всю немалую историю этого жанра.

«Интернэшнл»: теория и практика всемирного заговора
02.03.2009 17:11
0
 
Детективный триллер «Интернэшнл» — это первый голливудский проект немецкого режиссера Тома Тыквера («Беги, Лола, беги», «Парфюмер»), рассказывающий о заговоре мировой финансовой закулисы и решительном агенте, вступающим в неравную борьбу с всемогущими банкирами.

«Взрослая неожиданность»: эльфы, сиськи и группа «Kiss»
27.02.2009 21:01
0
 
Комедия «Взрослая неожиданность» рассказывает о похождениях двух тридцатилетних инфантильных приятелей, волею судеб вынужденных участвовать в воспитательной программе для «трудных» детей, параллельно открывая в себе новые качества и, наконец, взрослея.

«Отель для собак»: рай для четвероногих
20.02.2009 23:02
0
 
Комедия «Отель для собак» — это история о детях, устроивших в здании заброшенной гостиницы шикарный отель для бездомных собак.

«Розовая пантера 2»: инспектор-катастрофа снова в деле
19.02.2009 21:04
0
 
Комедия «Розовая пантера 2» — это продолжение приключений незадачливого, глуповатого, но при этом очень обаятельного и на удивление везучего полицейского инспектора Жака Клюзо, снятое режиссером Харальдом Цвартом.

«Австралия»: Зеленый континент почти не виден
13.02.2009 18:01
0
 
Ретро-мелодрама «Австралия» режиссера База Лурмана была одним из самых обсуждаемых кинопроектов последнего времени, чему в немалой степени способствовала масштабная, под стать фильму, рекламная кампания. Почти трехчасовую картину с бюджетом в 150 миллионов $ и звездной парой Николь Кидман — Хью Джекман в главных ролях снимали в общей сложности 4 с половиной года. Судя по результату — можно было бы так и не напрягаться.

«Пятница, 13-е»: Джейсон жил, Джейсон жив, Джейсон будет жить
12.02.2009 19:58
0
 
Культовый ужастик «Пятница, 13-е» с одним из главных маньяков-убийц мирового кинематографа Джейсоном Вурхизом пережил в общей сложности 11 появлений на экране. И теперь слэшер про мстителя в маске хоккейного вратаря не просто продолжается, он фактически выходит на новый виток.

«Загадочная история Бенджамина Баттона»: родиться стариком и умереть младенцем
06.02.2009 18:15
0
 
Драматический триллер «Загадочная история Бенджамина Баттона» — это новый фильм Дэвида Финчера («Бойцовский клуб», «Семь», «Зодиак»), снятый по мотивам новеллы Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда. Главные роли в картине исполняют Брэд Питт, для которого это уже третья совместная работа с Финчером, и Кейт Бланшетт.

«Другой мир: Восстание ликанов»: оборотни против вампиров
05.02.2009 20:27
0
 
Фантастический боевик «Другой мир: Восстание ликанов» по отношению к первым двум частям «Другого мира» является приквелом, предысторией, рассказом о том, с чего началась многовековая вражда между вампирами и их бывшими рабами-оборотнями — ликанами.

Рецензии 61 - 80 из 133
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Рецензии.

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

«Первый шкаф» — самые модные решения и идеи для вашего дома

Хореографическому коллективу «Юнион» исполнилось 15 лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки