25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Операция Валькирия»: Том Круз против Адольфа Гитлера
04.02.2009 20:27
0
 
Историческая драма «Операция «Валькирия» основана на реальных событиях: попытке высшего германского офицерства свергнуть нацистское правительство, убив Гитлера. Полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор, сыграл Том Круз.

«Рок-н-рольщик»: бандиты, рок и раки
02.02.2009 15:55
0
 
Криминальный боевик «Рок-н-рольщик» — это новая работа британского режиссера Гая Ричи. В ней он возвращается к своим традициям, сделавшим режиссера культовой фигурой у поклонников, — фильмам «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».

«Вики Кристина Барселона»: испано-американский любовный многоугольник
24.01.2009 00:02
0
 
Комедийная мелодрама «Вики Кристина Барселона» снята 73-летним режиссером Вуди Алленом, живым классиком мирового кино. Картина уже успела получить «Золотой глобус» и собрать хорошую кассу в мировом прокате. Теперь очередь дошла и до России.

«Семь жизней»: никого не жалко
22.01.2009 23:59
0
 
«Семь жизней» — второй фильм итальянского режиссера Габриэле Муччино после картины двухлетней давности «В погоне за счастьем», это опять драма и опять с Уиллом Смитом в главной роли.

«Подмена»: сердце матери
16.01.2009 21:37
0
 
Детективная ретродрама «Подмена» снята живой легендой мирового кино — актером и режиссером Клинтом Иствудом и основана на реальной истории, которую было бы трудно выдумать, сколь вопиющей и чудовищной она бы не казалась.

«Мститель»: герой, красавицы и чудовище
15.01.2009 19:58
0
 
Комедийный боевик «Мститель» снят режиссером Фрэнком Миллером («Город грехов» — вместе с Робертом Родригесом, сценарий «300 спартанцев») по серии комиксов «Spirit» классика этого жанра Уилла Эйснера, придуманной в 1940 году и входящей в число самых известных графических романов всех времен и народов. В мировом прокате картина фактически провалилась, что объяснимо, но как-то досадно — все составляющие успеха тут налицо.

«Сказки на ночь»: Плаксик, Чини-Латай и Задо-Целуй
13.01.2009 19:09
0
 
Семейная комедия «Сказки на ночь» — это «новогоднее кино» от студии Дисней, простое, безобидное и смешное, голливудская сказка для детей и взрослых.

«Обитаемый остров»: Отцы и Дети
13.01.2009 00:25
0
 
Фантастическая сага «Обитаемый остров», снятая по роману братьев Стругацких — это второй фильм Федора Бондарчука после «9-й роты», проект масштабный и громоздкий, разделенный, к тому же, на две части.

«Любовь-морковь 2»: мальчишки и девчонки — на место их родителей
26.12.2008 23:09
0
 
Комедия «Любовь-морковь 2», как нетрудно догадаться из порядковой цифры в названии, является продолжением прошлогодней весенней картины про семейство Голубевых — супругов, поменявшихся телами не по своей воле.

«Стиляги»: танцы под русский рок и восьмиклассница в постели
25.12.2008 20:57
0
 
Мюзикл «Стиляги», широкий прокат которого начался 25 декабря (хотя на предварительных сеансах его можно было увидеть еще с прошлой субботы), представлен как «один из главных фильмов нового года». Жанр мюзикла в нашей стране приживается с трудом, так что режиссер Валерий Тодоровский шел на определенный риск, затевая этот масштабный и недешевый проект.

«Четыре рождества»: слава Богу, мы не в Америке
19.12.2008 19:53
0
 
«Четыре рождества» — это типичная американская «комедия к Рождеству», которых каждый год выходит по нескольку штук. Несмотря на наличие в фильме целых пяти лауреатов премии «Оскар», картина получилась заурядной, скучной и предсказуемой даже для этого весьма узкого жанра.

«Про Федота-стрельца, удалого молодца»: то, чего не может быть
18.12.2008 20:49
0
 
Мультфильм «Про Федота-стрельца, удалого молодца» — уже вторая экранизация знаменитой сказки Леонида Филатова, сделанная компанией СТВ и продюсером Сергеем Сельяновым, первой была киноверсия Сергея Овчарова 2001 года, мрачноватая и, мягко говоря, неудачная. На этот раз все получилось — остроумный и нестареющий, давно растащенный на цитаты текст Филатова получил достойное экранное анимационное воплощение.

«Враг государства №1: Легенда»: понты хаотические
15.12.2008 20:22
0
 
Боевик «Враг государства №1: Легенда» — вторая часть истории жизни и преступлений Жака Мерина, знаменитого французского гангстера. Первая часть фильма вышла в прокат месяц назад, в декабре.

«День, когда Земля остановилась»: всех людей надо любить. Слава роботам
11.12.2008 20:56
0
 
Фантастическая драма «День, когда Земля остановилась» — это римейк фильма 1951 года с точно таким же названием. Оригинал был прост, вполне соответствуя времени его выхода, призывал к прекращению войн в только-только наступившую ядерную эпоху и считается классикой научно-фантастического кино. Режиссер Скотт Дерриксон попытался сделать переделку злободневной, но вышло как-то блекло и скучновато.

«Тариф Новогодний»: МТС наносит ответный удар
05.12.2008 23:16
0
 
Комедийная мелодрама «Тариф Новогодний» — это рекламный ролик одного из трех крупнейших сотовых операторов, слегка замаскированный под новогоднюю фантастическую сказку о любви, возникшей из случайного телефонного знакомства.

«Ананасовый экспресс: сижу, курю»: жжем тряпки, смеемся
04.12.2008 22:39
18
 
«Ананасовый экспресс: сижу, курю» — это очередная комедия от Джадда Апатова, великого и ужасного. На этот раз самый успешный голливудский спец по простому и доступному юмору представил зрителям приключенческое кино про марихуану и ее действие на скорость человеческих реакций и элементарную логику, а также про настоящую мужскую дружбу.

«Вольт»: человек собаке друг
28.11.2008 22:17
0
 
Мультфильм «Вольт» — это приключенческая комедия от студии Уолта Диснея, выполненная в формате 3D. На этот раз главным героем наконец-то стал представитель собачьего племени, о котором киношники словно забыли, развлекая детей и их родителей приключениями разнообразной дикой фауны и всяких неодушевленных предметов. Песик Вольт получился весьма милым и симпатичным, как и кино в целом.

«Перевозчик 3»: бои без правил
27.11.2008 19:55
0
 
Боевик «Перевозчик 3» — это продолжение приключений бывшего спецназовца Фрэнка Мартина, перевозчика опасных грузов. Попытка отойти от дел Фрэнку не удалась — суровый мужчина с рельефной мускулатурой, виртуозно водящий машину и умеющий профессионально драться опять оказывается востребован. Режиссером на этот раз стал человек со смешной фамилией — Оливье Мегатон, продюсер и автор сценария — по-прежнему Люк Бессон.

«Очень русский детектив»: А — арбуз, Б — бензопила, В — волынка
21.11.2008 19:25
0
 
На экраны вышла пародийная комедия «Очень русский детектив» — дебют экс-резидента «Comedy Club» Вадима Галыгина в большом кино: бывший «злобный суслик» выступил продюсером, сценаристом и исполнителем одной из ролей.

«Совокупность лжи»: Леонардо Ильич и терроризм
20.11.2008 19:11
0
 
Боевик «Совокупность лжи», снятый автором «Гладиатора», «Падения Черного Ястреба» и других звездных фильмов, режиссером Ридли Скоттом, повествует о том, как ЦРУ борется с терроризмом на Ближнем Востоке.

Рецензии 81 - 100 из 133
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Рецензии.

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки