26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.11.11 17:18

!!! Кинопремьеры ноября: «Приключения Тинтина: Тайна единорога», «Война богов: Бессмертные», «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», «Аноним», «Как украсть небоскреб»



В ноябре зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 11 новых кинокартин.

Cписок ноябрьских премьер открывают семейный мультипликационный детектив «Приключения Тинтина: Тайна единорога», в котором нам повествуют об увлекательных похождениях молодого репортера; фэнтези «Реальная сказка», где зрителям предлагают поверить в чудеса; криминальная драма «Драйв» — о двойной жизни виртуозного гонщика и боевик «Отряд особого назначения», рассказывающий об освобождении военнопленной из рук бандитов и нелегком возвращении домой. Середина месяца ознаменуется выходом  эпического блокбастера «Война Богов: Бессмертные», в котором разворачивается настоящая борьба за власть; триллер «Соломенные псы», утверждающий, что у каждого есть предел; очередная серия сумеречной саги — фэнтези «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»; криминальный боевик «Бой с тенью: Последний раунд», где герой принимает новый вызов и драмы «Аноним», которая даст неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Уильям Шекспир и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека? В завершение ноября зрителей ожидает знакомство с комедиями «Как украсть небоскреб», девизом которой является «Вся власть народу. И деньги тоже» и «Такие разные близнецы», где в центре сюжета — семейный мужчина и его взбалмошная сестра-близняшка.



Приключения Тинтина: Тайна единорога

Кадр из фильма «Приключения Тинтина: Тайна единорога»

Одни из наиболее выразительных и уважаемых кинематографистов нашего времени — оскароносный режиссер Стивен Спилберг и не менее оскароносный продюсер Питер Джексон предлагают зрителям отправиться в увлекательное, полное загадок и тайн путешествие по 3D-миру вокруг Земного шара. По пути Вы сразитесь с безжалостными преступниками, разгадаете множество древних загадок и тайн, а быть может, откроете и тайники с сокровищами. Именно такое приключение лежит в основе динамичной и смешной сказки «Приключения Тинтина: Тайна единорога», завоевавшей сердца миллионов поклонников по всему миру. Полюбившиеся многим герои перекочевали на большой экран со страниц популярных комиксов художника под псевдонимом Эрже. Юный пытливый журналист Тинтин (Джейми Белл) и его верный пес Снежок находят древний артефакт, который не понятно кем и зачем был искусно припрятан в модели корабля. Увлеченный своим открытием Тинтин вскоре понимает, что находка заинтересовала не его одного — некий Иван Иванович Сахарин (Дэниэл Крэйг) считает, что репортер похитил бесценное сокровище, принадлежавшее некогда отчаянному пирату Красному Ракхаму. Тинтину приходится заручиться поддержкой друзей, как новых, так и проверенных временем. Помимо верного Снежка юному авантюристу помогает настоящий морской волк капитан Хэддок (Энди Серкис). На его сторону становятся и неуклюжие детективы Дюпон и Дюпонн (Саймон Пегг и Ник Фрост). В этой разношерстой компании Тинтину предстоит пересечь полмира и использовать всю дарованную природой находчивость и смекалку, чтобы одолеть врагов. Но усилия того стоят, ведь в конце опасного пути авантюристов ожидает последнее пристанище «Единорога» — корабля, трюмы которого ломятся от несметных богатств. Герои пока не знают, что на сокровище наложено древнее защищающее проклятие… Вместе с искателями приключений Вы пересечете океан и окажетесь в безжалостных песках Северной Африки. Каждый новый поворот сюжета заставит Вас крепче сжать подлокотники кресла. Но в конечном итоге герои докажут, что если ты решил поставить на карту все, то тебя уже ничто не удержит.



Реальная сказка

Кадр из фильма «Реальная сказка»

C 3 ноября российский режиссер Андрей Мармонтов предлагает зрителям, не разуверившимся в чудесах, фантастическую картину «Реальная сказка», в которой жили-были сестрица Олесенька и братец Саша... Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела творить он, конечно, не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо. Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что Кащею — как бальзам на душу. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть. И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна. Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре… исчезает. Старший брат девочки, школьник Саша, бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых — Ивана-дурака и его жены Василисы, — но они, вопреки ожиданиям, не спешат помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и подарить миру веру в чудо. В ролях: Сергей Безруков, Леонид Ярмольник, Максим Шибаев, Анастасия Добрынина, Ирина Безрукова, Георгий Штиль, Людмила Полякова, Анна Герман, Сергей Погосян, Антон Пампушный.



Драйв

Кадр из фильма «Драйв»

С 3 ноября Николас Виндинг Рефн представляет зрителям экшн «Драйв». Картина поставлена по одноименной книге Джеймса Саллиса. Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съемочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони... В ролях: Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс, Оскар Айзек, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, Каден Леос, Джефф Вульф, Джеймс Бибери.



Отряд особого назначения

Кадр из фильма «Отряд особого назначения»

3 ноября состоялась премьера военного боевика «Отряд особого назначения» французского режиссера Стефана Рибожада. Молодая журналистка похищена в Афганистане талибами. Правительство Франции отказывается выполнять условия похитителей. Тогда талибы размещают в Интернете жестокое видео с обратным отсчетом времени до ее казни. На выручку девушке отправляется элитный отряд французского спецназа. Но мало отбить жертву у бандитов, нужно еще вывести ее на Большую землю. Возвращение домой становится крестным путем и для гражданской журналистки, и для бывалых вояк-спецназовцев. В ролях: Дайан Крюгер, Джимон Хонсу, Бенуа Мажимель, Дэнис Меночет, Рафаэль Персонас, Ален Фиглаж.



Война Богов: Бессмертные

Кадр из фильма «Война Богов: Бессмертные»

«Богам нужен герой» утверждает Тарсем Синх в своем эпическом экшне «Война Богов: Бессмертные», который выходит в прокат 10 ноября. Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель... В ролях: Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Люк Эванс, Изабель Лукас, Келлан Латс, Фрида Пинто, Микки Рурк, Дэниэл Шарман, Энн Дэй-Джонс, Алан Ван Спрэнг.



Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»

С 17 ноября американский режиссер Билл Кондон представляет фэнтези «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». Фильм снят по одноименному роману писательницы Стефани Майер. В четвертой серии «Сумерек» Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого ее совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет. В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Дакота Фаннинг, Анна Кендрик, Майкл Шин, Эшли Грин, Никки Рид, Келлан Латс, Мэгги Грэйс.



Бой с тенью: Последний раунд

Кадр из фильма «Бой с тенью: Последний раунд»

17 ноября российский режиссер Алексей Сидоров выносит на суд зрителей свой криминальный боевик «Бой с тенью: Последний раунд» — вполне ожидаемое продолжение фильмов о старом знакомом боксере Артеме Колчине. Герой первых двух картин «Бой с тенью» добился в этой жизни всего о чем только мог мечтать обычный пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира по боксу, телезвезда, имеет свой бизнес и не обделен женским вниманием. К тому же выступает в роли тренера молодого боксера, который в одном из поединков получает серьезнейшую травму. Артем не верит в честность проведенного поединка. В фильме «Бой с тенью: Последний раунд», его никак не может оставить в покое давний заклятый враг Валиев Вагит, только он знает настоящую правду про тот поединок. И снова вся карьера Артема рушится только от одного его звонка. Чтобы выжить, герою предстоит отправиться в Гонконг — логово врага, а для победы опять нужно выйти на ринг. В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич.



Аноним

Кадр из фильма «Аноним»

17 ноября в широкий прокат выходит фильм-сенсация «Аноним» от режиссера «2012» Роланда Эммериха. Который даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека? Ученые всего мира уже несколько веков спорят об истинном происхождении работ Уильяма Шекспира. Этим вопросом задавался Марк Твен, Чарльз Диккенс, Зигмунд Фрейд и многие, многие другие, — и не могли получить точного ответа. Об этом спорили эксперты, издавались книги, ученые посвящали жизнь борьбе за ту или иную теорию — все ради того, чтобы доказать, откуда же на самом деле взялись самые известные произведения английской литературы. В фильме «Аноним» разыгрывается одна из возможных отгадок этой тайны. Место действия — королевский двор Англии в Елизаветинскую эпоху: котел ядовитых сплетен, тайных романов, шантажа, мошенничества, подковерных игр и бескомпромиссной борьбы за власть. Кто знал, что все это выплеснется за рамки политических игр и заразит ядом жестокой борьбы цветущий лондонский театр. В ролях: Рис Иванс, Ванесса Редгрейв, Джоэли Ричардсон, Дэвид Тьюлис, Ксавьер Сэмьюэл, Себастьян Арместо, Рейф Сполл, Эдвард Хогг, Джейми Кэмпбелл Бауэр и Дерек Джекоби.



Как украсть небоскреб

Кадр из фильма «Как украсть небоскреб»

24 ноября в широкий прокат выходит криминальная экшн-комедия Бретта Рэтнера «Как украсть небоскреб». Джошу Ковачу не повезло — его поимел злобный финансист, живущий в роскошных аппартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом. Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым — шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 200 миллионов долларов. В ролях: Бен Стиллер, Эдди Мерфи, Кейси Аффлек, Алан Алда, Мэттью Бродерик, Теа Леони, Майкл Пенья, Габури «Гэбби» Сидибе, Стефен Хендерсон, Джадд Херш.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 10160 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки