28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


26.04.12 12:04

!!! Кинопремьеры мая: «Мстители», «Дети сексу не помеха», «Люди в черном 3»



Кинопремьеры мая: «Мстители», «Дети сексу не помеха», «Люди в черном 3»
Кадр из фильма «Люди в черном 3»
В мае 2012 года зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 12 новых кинокартин.

В начале мая зрителям предлагают к просмотру спортивную драму «Матч» — история непростых отношений Николая Раневича, вратаря киевской футбольной команды «Динамо», и его возлюбленной Анны. Война разрушает все планы, и теперь жизнь многих зависит от исхода одного матча. Фантастический приключенческий боевик «Мстители», в котором герои фильма вместе должны сразиться с неизвестным врагом, угрожающим всему живому на Земле. Военный фильм «Белый тигр», где в центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком «Белый тигр». Комедию «Дети сексу не помеха», в которой герои решают обзавестись ребенком, а потом начать встречаться с другими людьми. А также семейную анимационную картину «Ночь в супермаркете» — история о том, что случается, когда хорошая еда становится плохой.

Середина месяца ознаменуется выходом готической комедии «Мрачные тени», повествующая о вампире, который попадает в различные истории с участием монстров, ведьм, оборотней и призраков. Семейного кинофильма «Том Сойер» по мотивам популярного приключенческого бестселлера Марка Твена. Драмы«Счастливчик» про вернувшегося из Ирака морского пехотинца, талисман которого — фотография незнакомой молодой женщины — внезапно обрел плоть и кровь и стал для него чем-то большим. Комедии «Диктатор» — героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну. И мелодрамы «Чего ждать, когда ждешь ребенка», рассказывающей историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка.

Конец месяца порадует зрителей фантастическими боевиками «Люди в черном 3», где агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника. И «Прометей», в котором поднимается вопрос о зарождении жизни на Земле.



Матч

Кадр из фильма «Матч»

1 мая на широкий экран выходит спортивная драма «Матч» Андрея Малюкова, основанная на реальных событиях. 1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе. Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину! В главных ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Екатерина Климова, Эдуард Безродный, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский.



Мстители

Кадр из фильма «Мстители»

3 мая в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» стартует фантастический боевик «Мстители» Джосса Уидона, основанный на комиксах о приключениях команды супергероев Мстители. Картина является продолжением эпических приключений, берущих начало в фильмах «Железный человек», «Невероятный Халк», «Железный человек 2», «Тор» и «Первый мститель». В проекте «Мстители» впервые в истории кинематографа могучие, но такие разные супергерои объединяются в команду, чтобы противостоять великому злу, способному разрушить нашу планету. Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Черная Вдова вступают в войну с захватчиком. В качестве актеров в картину были привлечены исполнители ролей соответствующих персонажей в предыдущих фильмах киновселенной: Роберт Дауни-мл, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэль Л. Джексон и другие.



Белый тигр

Кадр из фильма «Белый тигр»

3 мая состоится премьера военной картины «Белый тигр» Карена Шахназарова. Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Он внезапно возникает в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Однако советское командование решает для борьбы с ним создать особый танк — специальную модель Т-34. Экипаж этого танка возглавляет человек необычной судьбы — молодой танкист, который почти полностью сгорел в бою, был обречен на смерть, но неожиданно для всех выжил и вернулся в строй. Он не знает своего имени, не помнит прошлого, но находит удивительную способность понимать язык танков. Он уверен, неуловимый немецкий танк существует, и его необходимо уничтожить, потому что «Белый Тигр» — это воплощение войны, ее ужас и кровь. В фильме снимались: Виталий Кищенко, Алексей Вертков, Владимир Ильин, Александр Вахов, Виталий Дорджиев, Валерий Гришко, Кристиан Редль, Карл Кранцковски, Леонид Орлов.



Дети сексу не помеха

Кадр из фильма «Дети сексу не помеха»

3 мая в свет выходит комедия «Дети сексу не помеха» от режиссера Дженнифер Уэстфелд. Есть ли секс после свадьбы? Все знают: в медовый месяц — страстный, через пару лет — уже не очень. Но выход есть. Адам и Дженнифер решают завести ребенка, но при этом остаться только друзьями. Десять минут, девять месяцев — малыш готов. И уже Адам приударяет за шикарной брюнеткой, а Дженнифер встречается с брутальным немцем. Но правда ли, что дети сексу не помеха? В ролях: Адам Скотт, Дженнифер Уэстфелд, Джон Хэмм, Кристен Уиг, Майя Рудольф, Криc О’Дауд, Меган Фокс, Эдвард Бернс и другие.



Ночь в супермаркете

Кадр из фильма «Ночь в супермаркете»

С 3 мая юных зрителей, а также их родителей ждет комедийный семейный мультфильм «Ночь в супермаркете» Лоуренса Казаноффа. А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс. Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе «Копа-банана». Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в продуктовую битву.



Мрачные тени

Кадр из фильма «Мрачные тени»

10 мая в российском прокате стартует фэнтези «Мрачные тени» Тима Бертона. Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу». В звездный актерский состав готической комедии вошли Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонэм Картер, Ева Грин, Джеки Эрл Хейли, Джонни Ли Миллер, Белла Хиткот, Хлоя Морец, Гулливер МакГрат.



Том Сойер

Кадр из фильма «Том Сойер»

С 10 мая Хермини Хунтгебурх представляет зрителям приключенческую семейную картину «Том Сойер». Главный герой известен как отъявленный хулиган и проказник, он постоянно докучает тете Полли и сводному брату Сиду. В свое время, его тетя поклялась покойной сестре дать хорошее образование Тому и сделать из него джентльмена, однако он пытается увильнуть от этого всеми доступными средствами. Все свое свободное время Том проводит с таким же юным бродягой Геком, который живет на окраине городка в бочке. Одно из их совместных предприятий приводит героев ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения. В ролях: Луис Хофманн, Леон Сидел, Хайке Макатч, Бенно Фюрманн, Йоахим Круль, Хиннерк Шонеманн, Сильвестр Грот и другие.



Счастливчик

Кадр из фильма «Счастливчик»

17 мая в кино будет демонстрироваться драма «Счастливчик» Скотта Хикса, являющаяся экранизацией одноименного романа Николаса Спаркса. Сержант морской пехоты США Логан Тибо возвращается с очередного, третьего по счету, задания в Ираке, и только одна необычная находка удерживает в нем желание жить — фотография незнакомой молодой женщины. Узнав, что ее зовут Бет и где она живет, он объявляется у ее порога. Дело заканчивается тем, что он устраивается на работу в собачьем питомнике, которым управляет ее семья. Несмотря на первоначальное недоверие девушки, между ними завязывается роман, давая Логану надежду на то, что она может стать для него чем-то большим, чем просто талисманом удачи. В фильме снимались: Зак Эфрон, Тейлор Шиллинг, Блайт Даннер, Райли Стюарт, Джей Р. Фергюсон, Адам ЛеФевр и другие.



Прометей

Кадр из фильма «Прометей»

В своем новом проекте «Прометей», Ридли Скотт, режиссер фильмов «Чужой» и «Бегущий по лезвию», вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан. Фантастический боевик, стартующий в прокате 31 мая, предлагает зрителю принципиально новую мифологию о зарождении жизни на Земле. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества. В главных ролях: Нуми Рапас, Шарлиз Терон, Майкл Фассбендер, Патрик Уилсон, Идрис Эльба, Гай Пирс.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова

Просмотрено 9642 раз(а)

Теги: кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, премьера



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки