29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


19.05.12 13:11

!!! Люди в черном 3 — вперед в прошлое



Люди в черном 3 — вперед в прошлое
Джош Бролин и Уилл Смит. Фото Василия Повольнова, Инфопортал
18 мая Инфопортал побывал на пресс-конференции с участием режиссера Барри Зонненфельда, а также актеров Уилла Смита и Джоша Бролина по случаю выхода в свет третьей части фантастического боевика «Люди в черном».

Непродолжительное общение с прессой прошло на позитивной ноте, с искрометным юмором и пародиями. В ходе встречи журналисты выяснили, что если бы у героев была возможность вернуться в прошлое, то Барри Зонненфельд отправился бы в тот день, когда впервые встретил свою будущую жену, Джош Бролин пожелал заново оказаться на съемках фильма «Люди в черном 3». А вот Уиллу Смиту показалось это не очень хорошей идеей — «для черных лучше отправляться от Обамы и в будущее».

От «эксперта по инопланетянам», режиссера картины, собравшимся удалось узнать, что «пришельцы живут на Таймс-Сквере в Нью-Йорке, одеваются не по погоде, а еще они необщительные и принадлежат республиканской партии США». Кроме того, Барри Зонненфельд поведал о своих переживаниях по поводу совместной работы двух актеров. Но Уилл и Джош, появившись первый раз в кадре, настолько хорошо сработались, что в конце съемки режиссер даже расплакался. Журналисты, заметившие сходство опасного пришельца Бориса-Животного из фильма с его тезкой, российским музыкантом Борисом Гребенщиковым, поинтересовались у создателя картины — с кого же был списан этот образ?! Оказалось, что оригинальное имя в сценарии было Язь, но после того, как Барри узнал от своей 19-летней дочери о том, что так называются ее противозачаточные таблетки, «шокированный» режиссер был вынужден сменить его на более благозвучное. В итоге злодей получил свое имя в честь внука Барри Зонненфельда Бориса. А Уилл Смит, рассматривая фотографии двойников, посоветовал лидеру рок-группы «Аквариум» подать на них в суд за использование чужого образа.



Актер Джош Бролин поведал залу о своей роли молодого агента Кея, при этом посетовал на то, что он уже не знает, как относиться к тому, что вокруг говорят о его «одинаковом лице с Томми Ли Джонсом», и никак не может определиться все-таки это «комплимент или оскорбление». Видя «переживания» напарника по картине, за Джоша тут же вступился Уилл Смит, засыпав его комплиментами и охарактеризовав работу как «отлично, великолепно, гениально отыгранный образ молодого Томми Ли Джонса на протяжении всего фильма». За что и получил денежное вознаграждение от своего друга, взятое в долг у ведущего пресс-конференции, шоумена Андрея Разыграева. Которое, в свою очередь, под овации перекочевало журналистам со словами «Пишите хорошие рецензии!».

Уилл Смит в ходе общения с прессой выказал недовольство собой в связи с необходимостью в дублерах, так как «заржавел» после продолжительного перерыва в съемках. Кроме того, актер и музыкант пояснил, почему же саундтрек к третьей части фильма исполняет не он, а американский рэпер Питбуль. Рассказал о своих фобиях и как он с ними борется, о жене, которая сейчас на работе в Каннах. А также изложил свои мысли по поводу позитивного мышления и похвастался тем, что у него «отличная жизнь, все здорово, ничего не беспокоит и не расстраивает». И признался в любви к Константину Сергеевичу Станиславскому, а Джош Бролин, в свою очередь, к Антону Павловичу Чехову.

Так как Москва является последним городом в международном промотуре фильма «Люди в черном 3», ведущий попросил звезд Голливуда вспомнить что-либо интересное за время их путешествия по миру. На что Джош Бролин и Уилл Смит продемонстрировали самый жуткий момент, по мнению последнего, когда на очередном фотоколе Джош заставил Уилла принять «самую глупую позу» в его жизни.


Поза, за которую стыдно Уиллу Смиту


А вечером в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма, где голливудская троица лично представила свою картину московским зрителям.

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на просмотр третьей части научно-фантастической франшизы «Люди в черном», которая выйдет в широкий прокат 24 мая после 10-летнего перерыва. Фильм будет демонстрироваться как в 3D, так и в обычном формате.

По сюжету, агент Джей и агент Кей возвращаются в прошлое. За 15 лет работы в агентстве «Люди в черном» Джей успел уже насмотреться на всякие диковинки. Инопланетяне начали его утомлять не меньше молчаливого, а иногда излишне язвительного партнера. Но когда жизни Кея, а заодно и всей планете, начинает угрожать опасность, агент Джей решает отправиться в прошлое, чтобы исправить ситуацию. Агент узнает, что наставник так и не счел необходимым посвятить его во многие секреты вселенной. Джею и молодому Кею придется раскрывать эти тайны заново, ведь на карте стоит судьба одного из них, репутация агентства и будущее всего человечества.



Помимо Уилла Смита и Джоша Бролина в приключенческом фантастическом боевике снимались Томми Ли Джонс, Элис Ив, Тим Бертон, Эмма Томпсон, Джастин Бибер, Билл Хэйдер, Леди Гага, Джемейн Клемент и другие.

Фоторепортаж Инфопортала с представителями картины на крыше московской гостиницы Ritz-Carlton можно посмотреть здесь.

Наталья Филиппова. Фото Василия Повольнова, Инфопортал


Просмотрено 15742 раз(а)

Теги: Люди в черном, кино, КАРО Фильм, премьера, Голливуд



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

rfywkth 27.05.2012 20:04:03

Томми Ли Джонс мягко огорчил)... постарел и сильно сдал. по фильму почти не двигался активно....  БОрис вылитый Гребень, прикольно. Можно разок глазануть в 3D, но нет того сюжета, что в первом фильме, юмор из пальца вылизан)). денег и времени не жаль, но..... не фильм, конечно.


Uranich 22.05.2012 12:30:51

крутой фильм был, надеюсь этот будет не хуже.  а сравнение с Гребенщиковым какое то бредовое,по мне так больше на Киркорова похож


Uranich 22.05.2012 12:09:06

крутой фильм был, надеюсь этот будет не хуже.  а сравнение с Гребенщиковым какое то бредовое,по мне так больше на Киркорова похож


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки