20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.11.12 14:45

!!! Кинопремьеры ноября: «Облачный атлас», «Операция "Арго"», «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», «Экипаж», «Бригада. Наследник»



Кинопремьеры ноября: «Облачный атлас», «Операция "Арго"», «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», «Экипаж», «Бригада. Наследник»
Кадр из фильма «Бригада. Наследник»
В ноябре 2012 года зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 15 новых кинокартин.

Cписок ноябрьских премьер открывают историческая картина «1812: Уланская баллада», приуроченная к юбилею Бородинского сражения. Анимационный фильм «Ральф» — история об отрицательном персонаже видеоигры, который пытается стать «хорошим парнем». Фантастическая драма «Облачный атлас», рассказывающая о шести инкарнациях одной и той же души, две из которых происходят в будущем. Основанный на реальных событиях политический триллер «Операция "Арго"» о спасении шести американских дипломатов из заключения в Тегеране. И драма «Покорители волн» о том, как оседлать самые большие волны на планете.

Середина месяца ознаменуется выходом заключительной части популярной вампирской саги «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», где каждый получает по потребностям. Триллера «Бункер», повествующим о девушке, чей новый парень оказывается не тем за кого себя выдает. Анимационного фильма «Феи: Тайна зимнего леса» — красивой зимней сказки о приключениях очаровательных и забавных фей. Драмы «Экипаж» про пилота спасшего самолет от крушения, но его героизм поставлен под сомнение.

В конце ноября кинозрителей приглашают на просмотр приключенческого семейного анимационного фильма «Хранители снов» о волшебных существах, охраняющих детский покой. Комедий «Соловей-Разбойник» про романтика Севастьяна Соловьева, решившего воплотить в жизнь светлый образ настоящего разбойника, о котором простой электорат слагает легенды. «Грязная кампания за честные выборы», повествующей о двух политиках, которые соревнуются за место в избирательном округе Северной Каролины и «Джунгли», где семейная пара оказывается на далеком острове в попытке спасти брак. Криминального боевика «Бригада. Наследник», являющегося идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада», в котором речь идет об истории сына Александра Белова — Ивана. А также фильма ужасов «Коллекционер 2» про бывшего медвежатника, который уже не первый раз встречается с кровожадным и загадочным маньяком.



1812: Уланская баллада
Приключения, Россия, в кино с 1 ноября, 12+


Кадр из фильма «1812: Уланская баллада»

1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона похищает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват своих лучших улан. Путь их лежит в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской…

Режиссер: Олег Фесенко. В ролях: Антон Соколов, Анна Чиповская, Валерий Николаев, Светлана Меткина, Эрик Фратичелли, Сергей Безруков, Анатолий Белый, Станислав Дужников, Ольга Кабо, Павел Делаг.



Ральф
Мультфильм, комедия, семейный, США, в кино с 1 ноября, 6+


Кадр из фильма «Ральф»

Ральф — второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию. После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровного сержанта Калхун из Hero’s Duty, которая оберегает планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать.

Режиссер: Рич Мур. Роли озвучивали: Станислав Дужников, Александр Гудков, Наталия Медведева.



Облачный атлас
Фантастика, драма, детектив, Германия, США, Гонконг, Сингапур, в кино со 2 ноября, 16+


Кадр из фильма «Облачный атлас»

«Облачный атлас» подобен зеркальному лабиринту, в котором перекликаются, наслаиваясь друг на друга, шесть голосов: нотариуса середины девятнадцатого века, возвращающегося в США из Австралии; молодого композитора, вынужденного торговать душой и телом в Европе между мировыми войнами; журналистки в Калифорнии 1970-х, раскрывающей корпоративный заговор; мелкого издателя — нашего современника, умудрившегося сорвать банк на бандитской автобиографии «Удар кастетом» и бегущего от кредиторов; клона-прислуги из предприятия быстрого питания в Корее — стране победившего киберпанка; и гавайского козопаса на закате цивилизации.

Режиссер: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски. В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Броудбент, Хьюго Уивинг, Джим Стерджесс, Пэ Дуна, Бен Уишоу, Джеймс Д’Арси, Жу Жу, Кит Дэвид и другие.



Операция «Арго»
Триллер, драма, биография, США, в кино с 8 ноября, 18+


Кадр из фильма «Операция "Арго"»

4 ноября 1979 года революция в Иране достигает своего апогея, военные штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.

Режиссер: Бен Аффлек. В ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон, Алан Аркин, Джон Гудмен, Виктор Гарбер, Тейт Донован, Клеа Дюваль, Скут МакНэйри, Рори Кокрейн, Кристофер Денхам и другие.



Покорители волн
Драма, спорт, США, в кино с 8 ноября, 12+


Кадр из фильма «Покорители волн»

Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериксами, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джей подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?

Режиссер: Майкл Эптид, Кертис Хэнсон. В ролях: Джерард Батлер, Джонни Уэстон, Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер, Ливэн Рамбин, Грег Лонг, Питер Мэл, Зэк Уормхудт, Девин Криттенден, Тейлор Хэндли и другие.



Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Фэнтези, драма, мелодрама, приключения, США, в кино с 15 ноября, 12+


Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Режиссер: Билл Кондон. В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Мэгги Грэйс, Дакота Фаннинг, Эшли Грин, Билли Берк, Никки Рид, Майкл Шин, Джейми Кэмпбелл Бауэр.



Бункер
Триллер, Испания, в кино с 15 ноября, 16+


Кадр из фильма «Бункер»

Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

Режиссер: Андрес Баиз. В главных ролях: Мартина Гарсия, Куим Гутьеррес, Клара Лаго, Александра Стюарт.



Феи: Тайна зимнего леса
Мультфильм, фэнтези, семейный, США, в кино с 15 ноября, 6+


Кадр из фильма «Феи: Тайна зимнего леса»

Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие…

Режиссер: Роберт Ганнавей, Пегги Холмс. Роли озвучивали: Юлия Довганишина, Ирина Рахманова, Оксана Федорова, Анна Бегунова, Ольга Арнтгольц, Елена Великанова, Анастасия Цветаева и другие.



Экипаж
Драма, США, в кино с 15 ноября, 18+


Кадр из фильма «Экипаж»

Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолета…

Режиссер: Роберт Земекис. В ролях: Дензел Вашингтон, Джон Гудмен, Дон Чидл, Келли Райлли, Надин Веласкес, Брюс Гринвуд, Мелисса Лео, Джеймс Бэдж Дэйл, Тамара Тюни, Брайан Джерати и другие.



Хранители снов
Мультфильм, фэнтези, приключения, семейный, США, в кино с 22 ноября, 6+


Кадр из фильма «Хранители снов»

Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…

Режиссер: Уильям Джойс, Питер Рэмси. Роли озвучивали: Тимур Родригез, Александр Новиков, Даниил Эльдаров, Кристина Асмус, Сергей Смирнов.



Соловей-Разбойник
Боевик, комедия, приключения, Россия, в кино с 22 ноября, 16+


Кадр из фильма «Соловей-Разбойник»

Ядерный комедийный экшн о дерзком романтике Соловьеве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость и завоевывает любовь электората. Ведь разбойник в понимании русского человека — не бандит, а человек идеи, бесстрашный воин, ищущий воли, о ком народ рифмует песни и слагает легенды. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец... Соловью терять нечего.

Режиссер: Егор Баранов. В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Мария Голубкина, Александр Сухинин, Михаил Горевой.



Грязная кампания за честные выборы
Комедия, США, в кино с 22 ноября, 16+


Кадр из фильма «Грязная кампания за честные выборы»

Когда действующий конгрессмен Кэм Брэди допускает грубую публичную оплошность прямо накануне предстоящих выборов, парочка топ-менеджеров-богачей решает выставить своего кандидата, чтобы увеличить собственное влияние в Северной Каролине. Они ставят на наивного Марти Хаггинса, директора местного туристического центра.

Сначала Марти кажется самым неудачным выбором, но благодаря поддержке его новых спонсоров, абсолютно беспощадному организатору предвыборной кампании и политическим связям его семьи, очень скоро он дает харизматичному Кэму повод для волнений.

По мере приближения дня выборов их очки уравниваются, а нападки становятся все более агрессивными, переходящими от слов к делу, поскольку каждый теперь мечтает лишь о том, чтобы избавиться от соперника раз и навсегда, и поливание грязью, закулисные козни и вторжение в личное пространство закономерно выводят нынешние политические распри на новый уровень. Ведь даже если ты думаешь, что с точки зрения этики дальше уже просто некуда, всегда найдется способ копнуть поглубже.

Режиссер: Джей Роуч. В ролях: Уилл Феррелл, Зак Галифианакис, Джейсон Судейкис, Дилан МакДермотт, Кэтрин ЛаНаса, Сара Бэйкер, Джон Литгоу, Дэн Эйкройд, Брайан Кокс, Карен Маруяма.



Бригада. Наследник
Боевик, криминал, Россия, в кино с 29 ноября, 16+


Кадр из фильма «Бригада. Наследник»

Страна пережила «лихие 90-е». Те, кто выжили в бандитских разборках, сменили кожаные плащи и подержанные иномарки на дорогие костюмы и депутатские мандаты. Сын Саши Белого, с детства живущий с матерью в Америке, узнает, что именно его отец ранее возглавлял легендарную «Бригаду», контролировавшую часть крупного бизнеса в Москве и имевшую огромные финансовые активы. Стремясь разобраться в туманном прошлом отца и заработать авторитет у своих американских друзей, Иван уговаривает их приехать в Россию. Но подобные дела не имеют срока давности, и за «наследство» Бригады придется ответить сыну Белова. Теперь он на прицеле у криминала, полиции и старых дружков его семьи...

Режиссер: Денис Алексеев. В ролях: Екатерина Гусева, Иван Макаревич, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин, Юрий Чурсин, Наталия Гуслистая, Алексей Петрухин, Светлана Фролова, Анна Аршава.



Джунгли
Комедия, приключения, Россия, в кино с 29 ноября, 16+


Кадр из фильма «Джунгли»

У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

Режиссер: Александр Войтинский. В ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Марина Дюжева, Александр Половцев, Михаил Ефремов и Ирина Медведева.



Коллекционер 2
Ужасы, боевик, триллер, США, в кино с 29 ноября, 18+


Кадр из фильма «Коллекционер 2»

Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе. Весьма состоятельный джентльмен просит его войти в состав специальной команды, которой предстоит вызволить из лап Коллекционера свою дочь. Так Аркин вновь попадает в мрачные лабиринты, где то и дело приходят в действие потаенные механизмы, умертвляющие незваных посетителей.

Режиссер: Маркус Данстэн. В ролях: Джош Стюарт, Эмма Фитцпатрик, Кристофер МакДональд, Ли Тергесен, Тим Гриффин, Андре Ройо, Рэндолл Арчер, Шеннон Кэйн, Брэндон Молале, Эрин Вэй.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова

Просмотрено 11501 раз(а)

Теги: Зеленоград, кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, премьера

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки