24 апреля Среда 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.05.17 10:35

!!! Новое эконом-такси «Позитив»: быстро, безопасно и дешево



Новое эконом-такси «Позитив»: быстро, безопасно и дешево
В феврале на улицы Зеленограда выехали автомобили самой позитивной таксомоторной компании и с первых дней завоевали любовь и доверие местных жителей. В автомобилях такси «Позитив» можно спокойно перевозить детей — в наличии детские удерживающие устройства для любых возрастов, и даже небольших животных, а нестандартная бонусная система всех приятно удивит!

Чем же так приглянулось зеленоградцам жизнерадостное такси? Давайте заглянем за кулисы и разберемся поподробнее в жизненных принципах компании.

Во-первых, в такси «Позитив» самые лояльные расценки как в черте города, так и за его пределами, например, тариф по городу 120 рублей распространяется не только на Зеленоград, но и на Западную и Восточную промзоны, военный городок Алабушево, ближнюю Андреевку и поселок Малино. Во-вторых, это высокий уровень обслуживания — все клиенты остались очень довольны вежливостью водителей и диспетчеров, скоростью подачи машины, их комплектацией и комфортом. Ну, и в-третьих, это безусловно самая привлекательная бонусная программа, совместившая в себе потребности клиентов и все основные преимущества систем кэшбэк.

Принцип работы этой программы достаточно прост: когда новый клиент впервые делает заказ, к его номеру телефона компьютерной программой автоматически прикрепляется виртуальный бонусный счет, на который в дальнейшем возвращается 10% от стоимости каждой его поездки в виде бонусных баллов. Данный сервис предоставляется абсолютно бесплатно, так как не оформляется никаких пластиковых карт, требующих затрат на изготовление и обслуживание. То есть получается популярный сейчас принцип кэшбэк, но в более удобной, бонусной валюте. А поскольку бонусы несгораемые и не имеют никакого ограниченного периода, в который возможно ими воспользоваться, клиент в дальнейшем может распоряжаться накопленными баллами по своему усмотрению, как душа пожелает. Если поездки в основном совершаются по городу, например на работу или учебу, уже со второй своей поездки клиент может списать баллы и получить скидку 10%. Можно просто накапливать бонусы небольшими суммами и оплачивать ими ближние поездки целиком, а можно запастись терпением и подождать, пока накопится более существенная сумма баллов, чтобы оплатить ими дальнюю поездку, ведь бонусная программа действует на поездки по всей Москве и Московской области!

Компания с самого начала пошла нетипичным для всех такси путем. Помимо стандартного набора услуг, у «Позитива» есть масса хороших отличий от большинства местных такси, таких как выгодная клиенту ценовая политика, в частности отсутствие наценок сверх тарифа за дополнительные услуги (детские удерживающие устройства, провоз небольших животных, остановка по пути следования для посадки/высадки пассажиров, провоз багажа в салоне автомобиля и многое другое); отсутствие пятидесятипроцентной надбавки к цене при следовании из Москвы или других отдаленных населенных пунктов в Зеленоград и единый тариф по городу без разделения на «старый» и «новый». К штату диспетчеров и водителей у руководства компании особые требования — корректность в общении и дружелюбие превыше всего! Название компании должно себя оправдывать, клиент должен чувствовать, что позвонил именно в такси «Позитив», а не в какое-то другое. Впрочем, «Позитивных» девушек легко отличить, ведь перед тем, как принять заказ, они всегда любезно поздороваются и представятся, затем подробно выяснят маршрут следования и, в конце, обязательно поблагодарят Вас за заказ и пожелают счастливого пути.

В такси «Позитив» имеются удерживающие устройства для детей любых возрастов. Достаточно просто сообщить диспетчеру, что Вы едете с ребенком и его возраст, и Вам подадут автомобиль, укомплектованный подходящим по названным параметрам детским сиденьем! 

Вот такое креативно-позитивное такси открылось в нашем городе. У этих ребят большие планы на дальнейшее развитие и улучшение работы компании, самая главная их цель — изменить привычный взгляд общества на службу такси, всегда удивлять пассажиров приятными мелочами. Выбрав эту компанию, Вы никогда не устанете радоваться соотношению цены и качества и при каждой поездке Вам будет обеспечен сто процентный заряд позитива! 

Диспетчерская такси «Позитив»: 8 (495) 123-56-33, 8 (929) 668-56-33, 8 (968) 663-56-33 и 8 (977) 883-56-33 круглосуточно.




На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.



На правах рекламы
Просмотрено 5430 раз(а)

Теги: такси, акция, скидки, детские кресла

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки