20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


17.06.10 11:59

!!! На каникулы в Академию Волшебства



Этим летом в детском проекте «Академия Волшебства» загородных отелей Foresta открывается множество новых интересных проектов и мастерских!

Уже сейчас в подмосковных отелях Foresta во всю бурлит жизнь: на кухне готовятся новые блюда и волшебные напитки, выпекается душистый хлеб, в мастерских изготавливаются необычные подарки, в театральных классах создаются спектакли и шоу, в гончарной мастерской получается новая посуда, а во дворике Академии волшебства готовится ароматное мыло и специальная бумага ручной работы!

Что же интересного ждет маленьких гостей летом?

Без сомнения «Арт-студия Foresta» при Ордене Фиолетового Феникса, которая по оценкам преподавателей «Академии Волшебства» и гостей Foresta Hotels, стала одним из важнейших открытий года. Занятия проходят по нескольким творческим направлениям.

«Мастер-классы по актерскому мастерству» от звезды сериала «Папины дочки» актрисы Нины Персияниновой, на которых ребята в игровой форме познакомятся с необычной и  желаемой многими профессией актера. После прохождения занятий детишки смогут показать свои творческие способности и постигнуть азы актерского мастерства.

«Уроки дизайна» от студентки Национального института моды Алисы Москвитиной, на этих занятиях ребята будут учиться разным техникам декорирования (коллаж, роспись, трафарет, валяние и т.д.) на примере изготовления именной сумки и арт-валенок.

Продолжит обучение фокусам мастер по фокусам и микромагии, член Российской Ассоциации Иллюзионистов, Александр Лето! На этих занятиях микромаг раскрывает новые тайны новых фокусов и обучает академиков ловкости рук, развивая при этом внимательность!

При ордене «Фиолетового Феникса» открывается Гончарная мастерская! Академики  получат навыки в изготовлении красивых и полезных в быту изделий из глины, а также в росписи разными техниками созданных своими руками изделий.

В ходе этих занятий у детей развиваются творческие способности, формируется собственный стиль, возникает новое хобби, которое поможет оторваться от компьютера и улиц.

И, конечно же, на этих занятиях ребенок получает частичку культурного наследия и истории. По окончании занятий в отеле пройдут выставки работ! Их можно забрать с собой!

Орден «Красного Дракона» проводит набор академиков в военно-спортивный лагерь! Ребята, которых ждет настоящая школа выживания, будут учиться ориентироваться по компасу, звездам, разжигать костры, ставить палатки, готовить в полевых условиях, преодолевать разные препятствия.

В ордене «Зеленой кобры» пройдут занятия в «Кулинарной мастерской» и в мастерских по росписи пряников и мыловарения.

Орден Темно-синего филина представляет мастер-классы по изготовлению бумаги ручной работы! На занятиях ребята научатся делать необычные формы, создавая собственный стиль, рисунки, объемы. Из новой бумаги можно сделать подарочную упаковку, конверт, открытку или даже обои для своей комнаты!

Этим летом специально для всех маленьких гостей в отелях Foresta пройдут Безумные чаепития, на которых их ждет огромное количество интересных активностей: от факельного шествия и мини-дискотеки на улице среди светящихся фигур и деревьев до выступления алхимика Николя с очень интересной программой.

Справка об отелях:

Foresta Tropicana Hotel — тропический отель с самой большой инфраструктурой в Подмосковье!

  • 20 км от МКАД по Пятницкому шоссе.
  • Территория 13 га с природным озером и оборудованными беседками для барбекю.
  • Интерьеры в стиле «Tropicana»: ротанговая мебель, лианы, мотивы Юго-Восточной Азии.
  • 230 уютных номеров для размещения 640 человек: стандартные, семейные и люксы. Световая гамма интерьеров: цвет неба и солнца, зелени и цветов.
  • Коллекция именных люксов: «Дикая орхидея», «Свадебный» «Бабочка», «Тайчи», «Сафари», «Фруктовая фантазия», «Тропикана» и др.
  • Более 250 дополнительных услуг: рестораны и бары, развлекательный центр «Наутилус» (боулинг, Русский бильярд, Американский пул, игровые автоматы, экзотик-клуб «Лево руля», суши-меню), открытые площадки для барбекю, бассейн с аква-горкой, SPA комплекс, Wellness центр, хамам, сауны, банный комплекс, рыбалка, спортивный зал, тренажерный зал, футбольное поле, волейбол, квадроциклы, дайвинг, прокат, зажигательная команда анимации. Более 50 услуг для детей: детская игровая площадка с разукрашенным самолетом, няни и гувернеры, детское меню, детские диско, SPA процедуры, «Академия Волшебства»). Лучшее место для проведения Дней Рождений, юбилеев, свадеб, праздников!
  • Конгресс залы, переговорные комнаты, банкетные залы (до 600 человек) и т.д.
  • Жаркая команда анимации. Фирменный шоу балет «Foresta Hotels».

Foresta Festival Park — курортный отель в Подмосковье с уникальной системой организации досуга.

Отель Foresta Festival Park находится в одном из самых живописных и экологически чистых мест Подмосковья, в 30-ти км по Симферопольскому шоссе от МКАД, в Чеховском районе и может одновременно принять до 500 человек с проживанием:

  • 31 коттедж.
  • 125 комфортных и уютных номеров: 81 стандартный номер, 17 семейных, 19 люксов.
  • Эксклюзивная вилла «Hennessy» — 200 кв.м.
  • Более 150 услуг для взрослых: рестораны (итальянская траттория, чешско-немецкий) и бары, восточное кафе (шашлычным меню), суши-бар, площадки для барбекю, гриль-домик, комплекс SPA, открытый бассейн, закрытый бассейн с гидромассажем, детский бассейн с водопадом, сауны, банный комплекс, теннисный корт, мини-гольф, профессиональный тир, квадроциклы, стрит-болл, бочча, пляжный волейбол, прокат, экскурсии по заповедным местам, хобби-клуб Propeller, пейнтбольный клуб «7.62». Яркая зажигательная команда анимации, шоу программы. Более 30 услуг для детей (няни и гувернеры, детское меню, детские SPA процедуры, «Академия Волшебства», прокат, диско, мини-зоопарк, детская игровая площадка). Лучшее место для проведения Дней Рождений, юбилеев, свадеб, праздников!
  • Конгресс залы, переговорные комнаты, банкетные залы!
  • Стильная команда анимации. Шоу балет «Foresta Hotels».

Информация предоставлена компанией Foresta Hotels. За содержание рубрики «Новости компаний» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Просмотрено 7272 раз(а)

Теги: каникулы, загородные отели Foresta



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки