28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


04.02.11 16:10

!!! Как оригинально признаться в любви? Что подарить на день Святого Валентина?



Как оригинально признаться в любви? Что подарить на день Святого Валентина?
Эштон Катчер в фильме «День святого Валентина». Фото с сайта kinopoisk.ru
Приближается 14 февраля — день Святого Валентина. Магазин необычных подарков «Чудомир» предлагает свои варианты признаний в любви и «презентов» на день всех влюбленных.

В России этот замечательный праздник отмечается сравнительно недавно и с каждым годом становится все более популярным. В этот день принято признаваться в любви, дарить «валентинки» (открытки со стихами, любовными признаниями или пожеланиями) и подарки любимым и дорогим людям.

На 14 февраля многим хочется удивить свою вторую половинку оригинальным и интересным подарком, от которого она или он будет в восторге и восхищении. Так что же можно подарить любимому человеку в этот светлый и добрый праздник и как признаться в любви?


Как оригинально признаться в любви?

Вариант №1. Говорящая фоторамка

Если Вы не знаете, как вам открыться и оригинально признаться в любви, говорящая фоторамка «Сердечко» поможет Вам. Поместите в рамку фото близкого Вам человека и запишите к ней пожелания или признание в любви. Когда Ваша вторая половинка получит подарок, она услышит то, что Вы записали.

Фоторамка выполнена в виде серебристой рамочки с окошком-сердечком для фото. Пусть самый дорогой и любимый человек всегда будет с Вами. Сердечко будет яснее всех слов говорить о любви, но самое удивительное, что и их тоже можно записать и слышать снова и снова!

Если у Вас много фотографий и есть, что пожелать, вам поможет говорящий фотоальбом на 24 фотографии, к каждой из которых Вы можете записать комментарий и ласковые слова.

Вариант №2. Подарок в коробке с сюрпризом

На дно большой красиво упакованной коробки положите подарок для любимого человека. В эту же коробку уместите воздушные шары в виде сердец, на ленточки которых можно привязать «валентинки» с признанием в любви. Закройте коробку и перевяжите ее красочным бантом.

Шары в подарочной коробке являются оригинальным сюрпризом, который приятно удивит и порадует Вашего близкого человека.

Подарив такую большую коробку, Ваша вторая половинка будет в изумлении, а когда она ее откроет, из коробки вылетят шары с признанием в любви и пожеланиями. На дне коробки любимого человека будет ждать Ваш подарок. Такой оригинальный способ признания в любви и преподнесения подарка долго не забудется.


Вариант№3. Идеальный мужчина «Красавчик»

Не умеете говорить комплименты? Подарите идеального мужчину «Красавчика», который способен понять и оценить женщину, одарить ее приятными комплиментами, сказать ей ласковые и нежные слова приятным баритоном... Восхититься ее красотой и изяществом... И даже... признаться в любви!

«Красавчик» скажет все за Вас. Вам остается только подарить эту куклу и смотреть на умиление девушки, когда она услышит его фразы. Всего «Красавчик» произносит 14 прикольных фраз. Идеальный подарок от идеального мужчины.


Что подарить в день Святого Валентина?

День всех влюбленных самый романтичный праздник в году, соответственно подарки должны быть такими же.

Если вы хотите сделать оригинальный и запоминающийся подарок на день Святого Валентина, подарите любимому человеку «горящую звездочку». Что может быть прекраснее, чем наблюдать в небе звезду, которую вы зажгли вместе на 14 февраля. Во время запуска небесных фонариков принято загадывать желание. Небесный фонарик можно разрисовать и расписать признаниями в любви.

Шуточным символом любви и отличным подарком станут меховые «Наручники для влюбленных», которые скрепят Вашу любовь с полной и несомненной очевидностью.

Такой подарок — отличный способ еще раз признаться в любви и выказать горячее желание связать себя с любимым человеком навеки.

Если Вы ищете подарок, который будет постоянно напоминать любимому человеку и Вам друг о друге и о вашей любви, приобретите комплект брелоков «Символ любви». Один из брелоков следует подарить, другой оставить себе. Преподнесение такого подарка означает серьезность намерений и глубину чувств, дарящий как бы заявляет свои права, при этом он дарит любимому человеку частицу своей души, тепло своего сердца.

Оригинальным подарком для своей второй половинки станут эксклюзивные бокалы из серебристого металла в форме сердечек. Бокалы «Два сердца» создадут незабываемую атмосферу и наполнят праздник любовью!

«Препарат любви» будет интересным сувениром с рецептом приготовления. Для того чтобы, приготовить любовь необходимо смешать определенное количество симпатии, страсти, доверия, уважения и взаимопонимания. Добавить объятий и поцелуев по вкусу. Хорошо перемешать и любовь готова. Употреблять двоим днем и ночью.

Отличным романтичным подарком станет электромагнитная фоторамка «Полет фантазии», парящая в воздухе. Разместите в рамке Ваши совместные фото, нарисованные Вами рисунки и преподнесите подарок Вашей избраннице(-ку) в знак любви.

Если Вы недавно познакомились и не знаете, как перейти от знакомства к сближению, то Вам поможет игра для взрослых «Фанты флирт». Благодаря этой оригинальной игре Вы легко найдете способ остаться вдвоем и очень быстро познакомитесь поближе — не смущаясь, естественно и весело!

Для возлюбленной можно подарить оригинальную рамку, которая просто усыпана комплиментами или, наоборот, ничем не заполненную рамку с надписью: «Без тебя пустота», говорящая сама за себя. От такого подарка девушка будет в восторге.

В качестве смешного подарка на 14 февраля для любимого можно подарить фартук эротический «Мачо», а для любимой — «Sexy girl», который будет не только оригинальным аксессуаром в повседневной жизни, но и полезной вещью в быту. Прикольный фартук будет радовать взгляд Вашего спутника или спутницы во время готовки на кухне.

Если Вам понравились наши оригинальные идеи и подарки, ждем Вас в магазине необычных подарков «Чудомир» по адресу: Зеленоград, ТЦ «Крюковская эстакада» или на сайте www.chydomir.ru, через который можно сделать заказ с доставкой на дом.

Есипова Светлана

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией компании «Чудомир».


Просмотрено 18967 раз(а)

Теги: магазин подарков, подарки, интернет-магазин Зеленоград, Крюковская эстакада



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

slonnik 31.01.2014 12:16:52

Мягкие большие игрушки, мне кажется подарок #1

http://zelenograd.barahla.net/goods/175/6480915.html


lolitta5 14.02.2011 01:31:38

Madame!

А если брильянтов нема, можно их заменить на кристаллы Сваровски. хочу себе подобную этим crystalart.ru хрустальную картину. посмотрим, услышал ли меня мой любимый. тогда может и сама в любви... еще раз признаюсь)


Madame 09.02.2011 17:49:44

Далана! Шикарный фартук. ;)))


Наблюдательница 08.02.2011 18:18:08

Фартук выглядит как-то пошловато.


Madame 06.02.2011 19:23:35

"Лучшие друзья девушек - это бриллиа-а-нты" (с) ну и цветы, конечно.

Жмурик, про левое ухо всё абсолютная правда! Просто мы им лучше слышим. :))))))))


ostrov06 05.02.2011 18:24:25

Подарки сделаны в Китае?


Жмурик 04.02.2011 19:57:33

Поговаривают, что женщины, почему-то, гораздо сильнее ведутся на признания в любви, произнесённые в левое ухо...


MIRUS 04.02.2011 16:52:29

13 февраля в Тушино пройдет фестиваль небесных фанариков, кому интересно ищите информацию на lookatme.ru


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки