29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


16.02.11 14:08

!!! Необычные подарки на 23 февраля



Необычные подарки на 23 февраля
Cветильник «Кран»
Идеи подарков к Дню защитника Отечества от магазина необычных подарков «Чудомир».

В этот день наши дорогие и любимые мужчины-защитники принимают поздравления, пожелания и подарки от слабого пола. 23 февраля — это еще одни повод показать нашим мужчинам, как мы ими гордимся! Подумайте заранее, чем можно порадовать их, какие подарки придутся им по душе и по-настоящему понравятся.

Для того чтобы сделать хороший подарок на 23 февраля, вовсе не обязательно смотреть на его цену. Он может быть недорогим по деньгам, но при этом приятен и дорог конкретному человеку.

Даже самые дорогие и, казалось бы, нужные и важные подарки перестают привлекать внимание и вызывают только скуку и вежливую улыбку на лице. А ведь правильно подобранный подарок может оживить любой праздник, вызвать массу положительных эмоций.

Мы привыкли дарить мужчинам полотенце, бумажники, трусы, носки, офисные органайзеры и ежедневники. Забудьте об этом. Единственный выход — необычный подарок, от которого человек будет в восторге, и будет вспоминать ту занятную вещицу еще долго.

К примеру, охотник или рыбак оценит подарок, который символизирует его увлечение, например, ключница с ружьем или зажигалка в виде рыбы.

Шутника порадует прикольный подарок, который он ещё долго будет вспоминать с улыбкой. Например, стриптиз-кружка. Подарок недорогой, но функциональный и очень… «зрелищный». Или спирт-завод в миниатюре, один вид которого уже вызывает улыбку и желание проверить, сколько спиртного напитка при помощи него можно получить и в какие сроки. А различные головоломки, как известно, очень интересуют сильную половину человечества.

Мужчинам наверняка очень понравятся наклейки автомобильной тематики или различные сувениры, которые можно не только поставить дома, но и принести на работу, похвастаться перед друзьями. Что-то необычное, говорящее о хорошем вкусе и определенном статусе. Стильный и модный галстук с долларами или евро, в котором он может встречать гостей дома или одеть на работу. Оригинальный сувенир — денежное дерево, не требующее полива, с банкнотами различного номинала. Необычную копилку в виде гири, кроссовка или газового баллона.

Шефа порадует гигантская ручка размером 44 см для подписания документов об увеличении зарплаты сотрудникам. Из гигантской серии необычным подарком станет огромный универсальный пульт, который подойдет для телевизора, видеомагнитофона, DVD проигрывателя, а также комбинации этих устройств. Большой плюс такого пульта — его гигантский размер, поэтому его будет сложно потерять.

Для любителей прятать заначки подойдет книга-шкатулка Карла Маркса «Капитал», выполненная в виде настоящей книги с отсеком для денег внутри. Также из этой серии можно подобрать книгу-сейф с замочком и ключом. Ведь книга — это лучший подарок, а книга с секретом вдвойне приятна. Мужчинам различных профессий: строителю, милиционеру, пожарному, водителю, электрику, понравятся шкатулки в виде книг с оригинальным наполнением.

Прикольным подарком для мужчин станет необычный светильник «Кран». Кран как будто висит в воздухе и из него течет вода или пиво. Создается впечатление, что жидкость наливается в кружку из ниоткуда (секрет светильника — в прозрачной пластиковой трубке, которая крепится в центре кружки). Жидкость в кружке при работе прибора будет подсвечиваться, создавая приятную атмосферу уюта.

Любителям пива придется по душе пивная каска или пивной пояс. Какой мужчина откажет себе в удовольствии хотя бы в свой законный праздник совместить приятное с полезным?! Добавьте к шлему пару бутылочек пивка и телевизор с любимым каналом, — и Вы получите идеальные подарки мужчинам!

Другой оптимальный вариант создан для мужчин, которые вынуждены просиживать за работой перед компьютером, — USB подогреватель для чашки чая или кофе с разветвителем на 4 порта. Гаджет поддержит температуру напитка в горячем состоянии и позволит подключить к компьютеру дополнительно 4 USB устройств. Для любителей посидеть за компьютером также будут интересны различные необычные мышки в виде футбольного мяча, самолета, автомобиля и даже обнаженного женского тела!

Курильщика обрадуют необычные зажигалки в виде золотого слитка, патрона, армейского сапога и каски. А также прикольные пепельницы, например, «Бычки в томате», выполненной в виде консервной банки.

Помните дорогие женщины: классный и веселый праздник 23 февраля — это лучшая основа для отличного праздника 8 Марта!

Если Вам понравились наши оригинальные идеи и подарки, ждем Вас в магазине необычных подарков «Чудомир» по адресу: Зеленоград, ТЦ «Крюковская эстакада» или на сайте www.chydomir.ru, через который можно сделать заказ с доставкой на дом.

Есипова Светлана

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией компании «Чудомир».


Просмотрено 9102 раз(а)

Теги: подарки, магазин подарков, День защитника Отечества, Крюковская эстакада



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Магазин «Юма store» в «Панфиловском»: женская одежда больших размеров из Турции

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Зацеперы на автобусе. Видео

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки