25 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


16.08.11 14:58

!!! Говорящие книжки для детей



Говорящие книжки для детей
Приближается 1 сентября — повод задуматься о подготовке ребенка к школе. Кто-то уже пойдет в первый класс, а кто-то пока еще собирается, но уже учится читать и считать. Несмотря на возраст ребенка, всегда хочется подарить ему на День Знаний что-то интересное и то же время полезное.

Магазин необычных подарков «Чудомир» предлагает Вашему вниманию уникальные говорящие книжки, которые сами читают детям сказки, рассказывают стихотворения, задают вопросы, обучают алфавиту и таблице умножения, поют песни и учат малышей хорошим манерам и правилам поведения. Все «умные книги» созданы командой профессионалов: дизайнеров, художников и редакторов, которые своим мастерством превращают идею книги в чудесный подарок юному читателю. Говорящие книжки станут для ребенка лучшим другом! С ними он сможет играть и развиваться!

Стоит ребенку открыть книгу, и она как будто бы оживает. На страницах можно разыгрывать настоящие театральные спектакли и одновременно слушать сказку, строить рыцарские замки, ездить на машинах, рисовать, играть на пианино и электрогитаре, слушать музыку и даже петь караоке с микрофоном. Темы книг различны: сказки, стихи, мультфильмы, азбуки и буквари, энциклопедии и другие.

Необычные книжки разделены на несколько категорий: музыкальные, говорящие, игровые, обучающие и развивающие, для разных возрастов от 0 до 10 лет. Для самых маленьких существуют серии книг со звуками машин, животных, с мелодиями колыбельной песенки, книжки-погремушки и книги, рассказывающие любимые стихотворения.

Веселые стихи расскажут малышу о его любимых игрушках, лакомствах и занятиях, о правильном распорядке дня. Фигурные странички, фотографии игрушек, звуки погремушек и мелодии обязательно понравятся малышам.

Лучшим другом для маленького непоседы станут говорящие книжки, рассказывающие знаменитые сказки «Репка», «Колобок», «Мойдодыр», «Муха-цокотуха», «Три поросенка» и другие. Стоит только ребенку открыть говорящую книгу — и любимые сказки оживают. Переворачивая страницу за страничкой, книжка сама читает сказки, начиная с новой страницы.

Для детей от 2 до 4 лет познавательной станет «Малышкина книжка». 30 звуковых кнопочек помогут ребенку выучить новые слова: формы и цвета, противоположности, день и ночь, времена года, животный мир, транспорт, эмоции.

Хотите научить малыша дружить, правильно себя вести дома и в гостях, помогать старшим, а также все знать о правилах дорожного движения и хороших манерах? Вам поможет чудо-няня! Книга «Моя электронная няня» — настоящий помощник в воспитании ребенка.

Если Ваш малыш любит автомобили, для него будет интересна книга с настоящим рулем. Книжка со звуковым рулем перенесут малыша в горы и лес. Сидя за рулем автомобиля и нажимая звуковые кнопки на игрушечном пульте управления, маленький путешественник преодолеет все препятствия дальнего пути, а также познакомится с окружающим миром.

Для детей постарше увлекательной станет книга с чудо-машинкой, которая сама поедет и повернет там, где нужно на дорожке, которую ребенок сам нарисовал! Малыш будет рисовать дорожки, а автомобиль — точно следовать им, повторяя все повороты и изгибы. Дорожки можно стирать и рисовать снова и снова!

Девочкам понравится книга «Моя бумажная кукла» или «Мои принцессы». На страницах этих книжек с помощью фломастеров и наклеек ребенок сможет вновь и вновь менять наряды сказочным героиням — Золушке, Русалочке, Белоснежке, Спящей Красавице и Бель. Девочка сможет не только одевать кукол, но и менять им прически и лица! Играть с ними на страничках-декорациях, а потом укладывать их спать в свои кроватки.

Говорящие веселые азбуки научат детишек буквам, как их произносить и писать. А для самых любознательных предусмотрены говорящие энциклопедии, открывая каждый разворот которой, малыш услышит полезную и интересную информацию в увлекательной форме. В серии книг «Играй и размышляй» Вы найдете обучающие активные книги с набором многоразовых наклеек, страничками «пиши-стирай» и чудо-фломастерами. Буквы и цифры, логика, а также первые знания о формах, цветах и животных всего мира — в занимательных уроках.

Портфельчик с набором из 5 пазлов — прекрасный подарок для малыша, мечтающего пойти в школу. Собирая мозаику, ребенок будет учить буквы, цифры, цвета, формы, времена года и противоположности.

Для маленьких музыкантов существуют увлекательные и интересные музыкальные книги, с помощью которых ребенок может петь песенки, а также самостоятельно играть выбранные мелодии на пианино. Задорные бегущие огоньки и разноцветные нотки в книге помогут ему в этом.

Книга с электрогитарой станет самой любимой. Сборник популярных детских песен в комплекте с электрогитарой, которую можно надеть на плечо и повсюду носить с собой! С помощью книги-караоке ребенок сможет слушать мелодии из любимых мультфильмов и сказок и петь песни в микрофон, который встроен в книгу.

Эти и другие не менее интересные книги Вы можете приобрести в магазине необычных подарков «Чудомир» по адресу: Зеленоград, ТЦ «Крюковская эстакада» или на сайте www.chydomir.ru, через который можно сделать заказ с доставкой на дом.

Светлана Есипова

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией компании «Чудомир».

Просмотрено 10071 раз(а)

Теги: подарки, интернет-магазин Зеленоград, магазин подарков



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки