20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


09.12.11 14:27

!!! Прикольные подарки на Новый год



Прикольные подарки на Новый год
Магазин необычных подарков «Чудомир» представляет вашему вниманию несколько вариантов прикольных подарков на Новый год.

Приближается Новый год — пора подарков. Приятная традиция обмениваться подарками нравится всем, ведь у нас есть возможность радовать друг друга новогодними сюрпризами.

Чтобы Ваш подарок запомнился надолго и не был заброшен пылиться на дальнюю полку, он должен быть необычным и веселым. Именно смешные и прикольные подарки больше всего запомнятся человеку, которому Вы их подарили. Они будут всегда вызывать улыбку и поднимать настроение.

Новый год — веселый праздник, когда можно шутить, смеяться и разыгрывать друг друга. Чтобы праздник не был скучным, советуем запастись различными смешными приколами и розыгрышами для гостей.

Смешной подарок — тапки «Bigfoot» — это самые настоящие гигантские ноги, выполненные в форме тапочек. В гигантских тапочках «Bigfoot» можно ходить по пляжу, в бассейн или просто дома предлагать гостям.

Для тех, кто не любит вставать рано утром и желает поспать подольше, оттягивая момент пробуждения на потом, предлагаем оригинальный будильник «Гантель». Секрет будильника состоит в том, что его нельзя отключить кнопкой. Для того, чтобы будильник замолчал, необходимо сделать 30 упражнений, поднимая и опуская гантель, вес которой составляет 660 гр. Спать после такой разминки явно больше не захочется.

Если кто-то часто теряет свои ключи или вещи, тогда подарите ему брелок для поиска ключей. Стоит только свистнуть, как брелок откликнется на Ваш призыв и подаст сигнал, и Вы легко найдете потерянные ключи или другие предметы, к которым прикреплен брелок.

Мерзнут руки и пальцы при работе за компьютером? Приобретите USB перчатками и руки всегда будут в тепле. Это мягкие шерстяные перчатки, которые подключаются через USB к компьютеру и греют Ваши руки, поддерживая постоянное комфортное тепло.

Подарив лучшему другу телескопическую вилку, он сможет с легкостью достать лакомый кусочек с другого конца стола. Ведь в сложенном состоянии она 25 см, а в выдвинутом — 55 см. Представьте,  какое будет удивление окружающих, когда он, сидя, как ни в чем не бывало, выдвинет телескопическую вилку и потянется за кусочком.

Для тех, кому надоедают мухи, комары и другие летающе-жужжащие букашки отличным подарком станет «Снайперская говорящая мухобойка», которая при каждом ударе выдает прикольные комментарии голосом Жириновского: «Все, мушка отлеталась! На получила! Есть, тебе не скрыться! Обана! Снайпер не промахивается!» и другие. Процесс уничтожения насекомых превращается в увлекательную игру! У мухобойки две стороны: прицел и сторона для подсчета очков и проверки меткости: просто повезло, хороший удар, круто треснул, снайпер.

Тому, кто прячет заначку от жены, подарите шкатулку, выполненную в виде книги Карла Маркса «Капитал», в которой можно хранить свои сбережения, о которых никто не узнает. Внешне книгу никак не отличить от настоящей. Также ее можно использовать для денежного подарка.

Не знаете, что подарить любимому начальнику? Вроде, все уже и так есть и не хочется быть банальным. Не переживайте, у нас есть вещица, которая Вас выручит. Прикольная каска «Насяльника» — лучший подарок для шефа любого ранга.

Необычно подарить ведро денег. Представьте удивление человека, которому Вы подарите 3- литровое ведро, наполненное деньгами. Плюс ко всему, ведро является копилкой.

В домашнем быту пригодится оригинальный держатель для туалетной бумаги с FM-радио, часами и кнопкой сирены. С таким держателем в туалете скучно точно не будет, ведь можно забыть обо всем и слушать музыку, новости и любимые радиопередачи. А в случае экстренной ситуации достаточно нажать на красную кнопку. И долгожданная помощь придет, как только раздастся звук сирены. Прикольный подарок для людей с хорошим чувством юмора! Отличным дополнением к такому подарку будет туалетная бумага с анекдотами или судоку.

Для веселой пьющей компании можно подарить пьяные игры — это дартс, рулетка или лото. Алкогольные игры развеселят любую компанию, разнообразят досуг и позволят посоревноваться, только в этих играх проигравших не будет — в любом случае все останутся довольны и весело проведут время.

Для любителей крепких напитков подойдет прикольная рюмочка с дыркой посередине и надписью: «Пей умеренно!». Рюмка «Мерзавчик» для тех, кто не знает меры.

«Пиво без водки — деньги на ветер» — гласит популярная русская поговорка. Представляем Вашему вниманию пивную кружку с рюмкой внутри. Порадуйте себя и своих друзей убойным коктейлем. Рецепт прост: в рюмку наливаем водки, в кружку — пива, выпиваем залпом до дна… Оригинальная кружка понравится любому мужчине, который любит выпить.

Веселым и позитивным людям советуем подарить «Цурипопика» — это забавное и смешное существо, лучший антикризисный сувенир!  Если его слегка ударить, то он начнет произносить очень смешные и веселые фразы, будет задорно смеяться и заражать своим весельем. Цурипопики повеселят и взбодрят даже очень грустного человека.

Для нерешительных людей оригинальным подарком станет шар с предсказаниями. Не знаете, какое принять решение? Спросите у шара с предсказаниями. Встряхните шарик, и в окошке появится оригинальный ответ на Ваш вопрос или совет.

Различные забавные колокольчики «Для управления женой или мужем», «Сексуальная тревога» оповестят о Ваших желаниях, подадут сигнал к действию, ускорят процесс и привлекут внимание.

Эти и многие другие прикольные подарки Вы можете приобрести в магазине необычных подарков «Чудомир» по адресу: Зеленоград, ТЦ «Крюковская эстакада» или на сайте www.chydomir.ru, через который можно сделать заказ с доставкой на дом.

Светлана Есипова

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией компании «Чудомир».

Просмотрено 17138 раз(а)

Теги: подарки, магазин подарков, Крюковская эстакада, интернет-магазин Зеленоград



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Jeta 22.12.2011 21:08:48

Народ, опомнитесь, нормальные цены, главное идея и оригинальность подарка.

А что в наше время недорого, бензин по 30 руб за литр, нормально? Обувь за 5000 руб., которой не хватает даже на сезон, это недорого? Платье новогоднее за 5-7 тыс. и икру по 1900 р. за кг позволить можем, а необычный подарок за 500 руб. - это дорого!


Карумба 22.12.2011 08:24:34

Хулиганка, дай ссылку где интересней и дешевле.


Tina-malina 17.12.2011 13:42:36

Мда уж. очень оригинальные подарки. Такая "шляпа" за такой кэш... Отстой.


ЫЪЖ 16.12.2011 19:42:11

Для селян из Солнечногорска и Дурыкино - в самый раз подарки, по приколу будут.


Ikut 14.12.2011 19:18:56

Цены неоправданно высокие...


xenus2005 12.12.2011 21:00:42

фигота полнейшая


Хулиганка 11.12.2011 22:42:50

очень дорогой магазин. Есть не менее интересные, и существенно дешевле.


VGajd 10.12.2011 21:09:23

Народ! Магазин очень интересный! Там кроме подарков многие из вас могут увидеть что-то полезное для себя или друзей.


OKyz-20 09.12.2011 21:31:31

супер!:))


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки