19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.03.12 12:55

!!! Удивительные подарки на 8 марта



Удивительные подарки на 8 марта
Идеи подарков от магазина необычных подарков «Чудомир». 

Международный женский день — прекрасный весенний праздник. В этот замечательный день все женщины ждут от представителей сильного пола настоящего праздника. Мужчины, надо удивлять, радовать женщин, дарить бурные эмоции и удивительные впечатления! Как это сделать? Подарить незабываемый подарок на 8 марта, от которого она придет в восторг и будет в изумлении.

Есть подарки, с помощью которых можно без слов выразить свои чувства. Это, например, очаровательный «Принц Лягушонок». Смешным, квакающим голосом, очаровательный лягушонок произнесет поздравительную речь с 8 марта и прочтет стихотворение для милых дам, как только Вы нажмете ему на лапку. Он станет отличным подарком для любой женщины на ее праздник.

Вы можете подарить близкому человеку осуществление его самых заветных мечтаний. Магическая книга желаний создана для того, чтобы Ваши мечты сбывались. Как известно, записанные мечты и желания имеют свойство воплощаться. Записывайте все Ваши мечты, и они обязательно сбудутся. «Книга желаний» — это лучший подарок для тех, кого Вы любите и цените.

Многие женщины любят петь в душе или слушать расслабляющую музыку, лежа в пенной ванне. В этом им поможет влагонепроницаемое радио для душа «Blue». Это оригинальное радио не позволит Вам заскучать, когда Вы принимаете душ или ванну. Поднимет настроение и взбодрит с утра, успокоит и снимет стресс вечером!

Женщинам не так уж и сложно угодить, просто учитывайте их искренние желания. Это может быть необычное зеркальце «Очарование» с надписью: «Самая обаятельная и привлекательная», которое подчеркнет то, как Вы восхищаетесь Вашей любимой и считаете ее самой красивой на Земле.

Мамам и бабушкам понравятся оригинальные подставки для очков, выполненные в виде черепашки, уточки или гномика. Подставка для очков позволит им не потерять очки, так они всегда будут на одном и том же месте. Просто храните их на носу черепашки! Оригинальная подставка для очков — прекрасный подарок тому, кто носит очки, но подставка подходит не только для очков с диоптриями, но и, например, для солнечных.

Интересным подарком для представительниц слабого пола станет оригинальный стакан, меняющий цвет при охлаждении. Стоит в стакан налить холодной жидкости, как бледный рисунок проявится и станет разноцветным.

Из ряда полезных подарков можно выбрать USB устройство для чистки клавиатуры, которое позволит в считанные секунды без усилий очистить клавиатуру и другие компьютерные аксессуары от пыли даже в самых труднодоступных местах. Устройство имеет две насадки — обычная или с кисточкой. Встроенная подсветка поможет не пропустить ни одного укромного места.

Оригинальный подарок для любимой — сувенир «Дерево счастья». Из небольшого ствола вырастает настоящее живое дерево - драцена. Подарок, приносящий счастье и удачу! «Дерево счастья» благотворно влияет на атмосферу в доме и эмоциональное состояние.

Удивительным подарков на 8 марта станет Кукла «Хочун». Это «волшебная» кукла-матрешка, которая помогает исполнять любые, самые заветные желания. По старому поверью нужно написать желание, положить записку внутрь этой волшебной куклы, которая открывается как матрешка, и разбудить Хочуна, нарисовав ему один глаз. Поставьте Хочуна на видное место, чтобы он постоянно напоминал Вам о желании. Когда желание уже исполнено, нарисуйте Хочуну второй глаз, чтобы он все увидел и радовался вместе с Вами! Кукла «Хочун» замечательный, недорогой и позитивный подарок.

Превратить обычное чаепитие любимых женщин в волшебное Вы сможете благодаря чашке с блюдцем «Гадание». Это традиционная чайная пара с символами для гадания. Каждый символ имеет своё оригинальное значение, а в сочетании со знаками зодиака и узором выпавших чаинок Ваши предсказания станут ещё более точными и подробными.

Смешным и прикольным подарком станет «Свинка на диете». Оригинальное средство для похудения поможет соблюдать диету с улыбкой! Поместите фигурку хрюшки в холодильник, и теперь каждый раз, как только Ваша рука потянется в него за очередным лакомым кусочком, она возмущенно захрюкает. «Свинка на диете» — это оригинальный подарок для тех, кто мечтает о стройной фигуре, но у кого не хватает силы воли соблюдать диету.

Если же Вы хотите сделать на 8 Марта действительно необычный подарок, то стоит обратить внимание на светящийся душ. Работает от энергии текущей воды и меняет ее цвет в зависимости от ее температуры. Температура определяется автоматически, и включается соответствующая подсветка: зеленая подсветка показывает, что вода холодная, синяя — теплая, красная — горячая. Когда вода может обжечь, насадка мигает красным светом, предупреждая вас об опасности. Светящийся душ поможет получить заряд положительных эмоций прямо в Вашей ванной комнате.

Мы привели Вам примеры и несколько идей оригинальных и удивительных подарков на 8 марта. Если Вам понравились наши идеи, ждем Вас в магазине необычных подарков «Чудомир» по адресу: Зеленоград, ТЦ «Новый обувной», 3-й этаж или на сайте www.chydomir.ru, через который можно сделать заказ с доставкой на дом.


Светлана Есипова


На правах рекламы. Информация предоставлена магазином «Чудомир».

Просмотрено 10543 раз(а)

Теги: подарки, Международный женский день, интернет-магазин Зеленоград, магазины Зеленограда, ТЦ Новый обувной

Комментарии (3)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки