24 апреля Среда 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.09.12 11:37

!!! Что нужно учесть при выборе курсов иностранного языка



Что нужно учесть при выборе курсов иностранного языка
Рекомендации профессионалов из языкового центра «Альбион».

Сейчас в начале нового учебного года многие зеленоградцы находятся в поисках подходящих курсов иностранного языка. В Зеленограде существует очень много возможностей по изучению иностранных языков — общеобразовательные школы, специализированные языковые центры, различные языковые клубы, частные репетиторы.

Высококвалифицированные специалисты Образовательного центра «Альбион» помогут вам сориентироваться в бескрайнем море предлагаемых образовательных услуг по изучению иностранных языков в Зеленограде и Московской области.

На наш взгляд, оптимальным и наиболее эффективным является изучение иностранного языка в специализированных языковых центрах, удовлетворяющих следующим основным КРИТЕРИЯМ:

1.Наличие высококвалифицированных преподавателей, имеющих педагогическое образование и имеющих международные дипломы и сертификаты;

2.Наличие апробированных методик преподавания иностранного языка; постоянное повышение квалификации преподавателями языкового центра, в том числе путём участия в обучающих программах и семинарах ведущих мировых вузов;

3.Оптимальное сочетание классической и коммуникативной методик преподавания иностранных языков;

4.Обязательное наличие в языковом центре преподавателей - носителей языка. Ведь хорошо известно, что тональные языки, например, китайский, нужно изучать с носителем языка;

5.Максимальное число учеников в группе не должно превышать 5-6 человек;

6.Наличие в языковом центре дополнительных, современных средств изучения иностранного языка — аудио- и видеотехника, Интернет, фильмы, книги и периодические издания на иностранных языках.

7.Обязательное ориентирование учеников образовательного центра на конкретный результат, например на сдачу международных экзаменов на получение языкового диплома или сертификата;

8.Наличие у языкового центра тщательно разработанных и продуманных программ языковых стажировок в ведущих мировых вузах;

9.Обязательное наличие дополнительных курсов и программ по изучению культуры и традиций стран изучаемого языка.

Зеленоградский филиал
Центра «Альбион»

Зеленоград, корп.1115 (здание школы № 852)

тел.: (926) 906-08-66
         (910) 462-03-83
         (499) 710-60-36

info@center-albion.ru


Всем вышеперечисленным критерием отвечает Образовательный центр НО НОУ «Центр Альбион», предлагающий широкий спектр услуг в области преподавания иностранных языков (английского, французского, немецкого, испанского, китайского, японского, арабского). Образовательный центр НО НОУ «Центр Альбион» был создан в 1987 году. Сейчас он насчитывает 5 филиалов в Зеленограде и Химках. За 25 лет накоплен колоссальный опыт в обучении иностранным языкам. Комплексный подход к обучению позволяет максимально эффективно освоить любой язык.

Он состоит:

  • в использовании в учебном процессе современных форм, методов и методик преподавания, сочетающих классическую (грамматика, чтение, письмо, аудирование) и коммуникативную (ролевые игры, семинары, театрализованные представления и тематические вечера на иностранном языке) методики обучения.
  • в научно-обоснованной и продуманной организации учебного процесса (мини-группы по 5-6 человек, специальные группы для детей младшего возраста, уровневая система обучения и другое).
  • в использовании в учебном процессе дополнительных, современных средств изучения иностранного языка — аудио- и видеотехника, Интернет, фильмы, книги и периодические издания на иностранных языках.
  • в наличии в языковом центре квалифицированных преподавателей - носителей языка, имеющих педагогическое образование и обладающих международными сертификатами и дипломами.
  • в постоянном повышении квалификации преподавателей образовательного центра путём участия в обучающих программах, семинарах и тренингах, проводимых ведущими мировыми университетами и языковыми центрами.
  • в подготовке к международным экзаменам по иностранным языкам (английскому, испанскому, китайскому, японскому).
  • в изучении учениками образовательного центра истории, культуры и традиций стран изучаемого языка.
  • в проведении страноведческих мероприятий. В 2012 году в Зеленограде были проведены такие мероприятия как «Традиция китайского чаепития» и концерт посвященный японскому празднику Ханами «Цветущая сакура».
  • в организации стажировок в странах изучаемого языка (в ведущих университетах и языковых центрах Великобритании, в крупнейших университетах Китая в Пекине и Циндао, в авторитетных языковых центрах Франции в Париже и Ницце и другие).
  • в организации специальных курсов по отдельным аспектам изучения иностранного языка (иностранный язык для путешественников, телефонные переговоры на иностранном языке, иностранный язык для делового общения и другие).
  • в организации групп разговорного иностранного языка по уровням.
  • в организация летних интенсивных курсов разговорного иностранного языка (о.Корфу «Тропинками Джерральда Даррела»).

Следует отметить, что конечной целью обучения иностранному языку в «Центре Альбион» является именно уверенное владение разговорным языком, умение применять полученные знания на практике, сдача международных экзаменов и получение признанных во всём мире языковых дипломов и сертификатов.

Выпускники нашего образовательного центра, получившие международные дипломы и сертификаты, успешно учатся в ведущих российских и зарубежных институтах и университетах, работают в государственных органах и частных компаниях.

«Центр Альбион» предлагает корпоративное обучение различным иностранным языкам для сотрудников компаний. Это могут быть курсы интенсивного, разговорного или бизнес-курсы иностранных языков. Нам доверяют обучение своих сотрудников такие крупные и авторитетные компании как «Твой Дом» (Крокус сити).



На правах рекламы. НОУ «Центр Альбион»

Просмотрено 7343 раз(а)

Теги: курсы иностранных языков, Альбион, дополнительное образование, английский язык Зеленоград, китайский язык, испанский язык, французский язык, японский язык

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки