29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.07.13 17:15

!!! Zelax приглашает



Zelax приглашает
В отделе продаж зеленоградской компании Zelax. Фото из архива Инфопортала
Один из ведущих российских разработчиков телекоммуникационного оборудования приглашает на работу в Зеленограде выпускников и студентов старших курсов технических вузов. Компания не требует от соискателей опыта работы, а предлагает пройти подготовку в собственном учебном центре.

В настоящий момент на предприятии открыты вакансии специалиста отдела технической поддержки и программиста, а также набор на должность менеджеров по продажам. Функции последних заключаются в постоянном взаимодействии с существующими и потенциальными заказчиками в России и СНГ с целью поставок им производимого Zelax оборудования.


Продукция Zelax готовится к упаковке


Несмотря на то, что Зеленоград всегда считался городом инженеров, найти профессионалов, которые смогли бы сходу разобраться во всех тонкостях специфической продукции Zelax непросто, поэтому в компании приняли решение самостоятельно готовить таких специалистов.

— Чтобы сотрудник мог предложить решение, которое будет работать и понравится клиенту и по цене, и по технической красоте, нужен большой опыт, — поясняет генеральный директор Zelax Владимир Пашкевич. — Тем более, что период обучения — хорошая возможность для адаптации в новом коллективе и на новом рабочем месте.

Учебный центр Zelax существует уже более пяти лет. Программу обучения создавали на основе ранее разработанной технологии продаж с привлечением консультантов одной из ведущих тренинговых компаний LiCO, которые разработали стандарты работы в Zelax.

— Использование стандартов позволяет оценить текущий уровень компетентности людей, разработать программу обучения и сделать так, чтобы люди, которые работают в компании, соответствовали по знаниям и умениям, а также отношению и вовлеченности, — говорит исполнительный директор компании LiCO Олег Щеглов. — Когда мы работаем с группой, то мы, как люди из «внешней среды», можем увидеть те моменты, которые внутри заметны не сразу, и дать обратную связь, как самим участникам обучения, так и руководству, с точки зрения, что можно сделать более успешно для достижения поставленных целей и задач.

Применяемая в Zelax программа состоит из двух основных направлений: обучения продажам и подробного знакомства с оборудованием компании.

— Продолжительность обучения менеджеров по продажам составляет от одного до трех месяцев и зависит от уровня начальной подготовки конкретного человека, — говорит Владимир Пашкевич. — Мы знаем, как научить необходимым навыкам, методикам и технологиям даже новичка, который на момент прихода в компанию не имел никакого представления о телекоме. Тем не менее, практика показывает, что в процессе обучения отсеивается около трети новых сотрудников — люди просто понимают, что это им не подходит. Впрочем, есть случаи, когда, получив знания в Zelax, люди уходили на должности начальников отделов в других компаниях или становились успешными предпринимателями.

Занятия в учебном центре начинаются с курса лекций, затем теоретический материал учатся применять на практике — новым сотрудникам предлагается решить практические задачи клиентов Zelax. На этом этапе к обучению новичков подключаются наиболее опытные продавцы компании, охотно передающие свои знания. Лучше разобраться в оборудовании Zelax и понять его преимущества помогают лабораторные работы. При необходимости обучающегося в центре могут направить и на внешние тренинги — например, для совершенствования навыков публичных выступлений.

Кстати, с приемом на постоянную работу в Zelax обучение вовсе не заканчивается. Учебный центр компании занимается не только подготовкой новых сотрудников, но и повышением квалификации действующих кадров. Сотрудники Zelax постоянно знакомятся с новыми технологиями и оборудованием, обсуждают успешный опыт своих коллег и пытаются этот опыт клонировать. Кроме того, за пять лет работы центра была сформирована единая справочно-информационная электронная база знаний, в которой собраны материалы по продажам и оборудованию, принятая в компании документация, видеокурсы — например, по обучению программе 1С. База знаний предназначена для беспреподавательского обучения и доступна для всех сотрудников.

В компании Zelax ценят в сотрудниках ответственность, нацеленность на результат, желание применить свои знания и навыки на практике. Со своей стороны компания предлагает комфортные рабочие условия, социальный пакет и... баланс в отношениях.

— Мы выстраиваем сбалансированные отношения с сотрудниками, основанные в первую очередь на разумности, — рассказывает президент Zelax Сергей Сухман. — Учитываем их движущие силы, картину мира и ценности, находим баланс между удовлетворением их потребностей и удовлетворением потребностей компании.

Один из основателей компании, президент Zelax Сергей Сухман


Zelax расположен в комфортном офисном здании с просторными помещениями и хорошо оборудованными рабочими местами, а также спортивным уголком для приверженцев активного образа жизни. В компании регулярно проходят сезонные корпоративные мероприятия, отмечаются дни рождения и другие важные события в жизни сотрудников. В этому году Zelax запустил программу добровольного медицинского страхования, которая стала подарком сотрудникам к 25-летию фирмы.

Если Вы ищете перспективную работу в высокотехнологичной компании, хотите использовать свои коммуникативные способности для развития сотрудничества с заказчиками, принимать участие в реализации высокотехнологичных проектов и доводить их до успешного завершения, направляйте свое резюме менеджеру по персоналу Марине Худяковой по адресу personal@zelax.ru.


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией Zelax

Ссылки по теме:



На правах рекламы
Просмотрено 8315 раз(а)

Теги: телекоммуникации, производство, работа в Зеленограде, учебный центр, улица Заводская

Комментарии (14)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки