25 апреля Четверг 2024
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.11.13 10:50

!!! Диагностический центр «ТомоГрад» предлагает скидки до 50% на комплексные МРТ-исследования



Диагностический центр «ТомоГрад» предлагает скидки до 50% на комплексные МРТ-исследования
Магнитно-резонансный томограф открытого типа АЗ-300
В зеленоградском центре «ТомоГрад», специализирующемся на магнитно-резонансной томографии, предлагают провести комплексную диагностику центральной нервной системы и позвоночника.

Комплексное обследование позвоночника «Здоровая спина»:

  • МРТ шейного отдела позвоночника
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Cкидка на обследование 3-го отдела позвоночника — 50%.


Комплексное обследование ЦНС:

  • МРТ головного мозга
  • ангиография вен и артерий головного мозга
  • МРТ шейного отдела позвоночника
  • ангиография сосудов шеи

Cкидка на весь комплекс — 15%.

Для льготных категорий населения — пенсионеров, инвалидов, медицинских работников и многодетных семей — скидки 10% (скидки по акциям не суммируются).

Как известно, путь к здоровью начинается в тот момент, когда выявлена точная причина заболевания. Именно поэтому современная медицина уделяет большое внимание разработке новых методов диагностики и лечения. В Зеленограде на территории Индустриального парка ОАО «ЭЛМА» открылся диагностический центр магнитно-резонансной томографии «ТомоГрад» (www.tomograd.ru).


МРТ открытого типа

Центр входит в крупную сеть диагностических центров «ТомоГрад», функционирующих по всей территории России. В центре установлен российский современный магнитно-резонансный томограф открытого типа АЗ-300. Одним из основных достоинств этого аппарата является возможность проведения исследований для пациентов, страдающих клаустрофобией. Кроме этого, по многочисленным просьбам аппарат усовершенствован, и теперь есть возможность проводить обследование крупных клиентов (если в объеме они не превышают 130 см, объем замеряется в положении лежа), вес которых может достигать 180 кг.



Без лучевой нагрузки

Метод магнитно-резонансной томографии — один из наиболее передовых, информативных и безопасных. В отличие от прежних методов, основанных на применении рентгеновских лучей, МРТ не несет лучевой нагрузки на пациента, может применяться неограниченное количество раз, а это очень важно при контроле за развитием патологического процесса. Магнитно-резонансный томограф выводит на экране изображения, сгенерированные магнитным полем человека, то есть с органов просто считывается информация, что ничуть не вредит здоровью.

МРТ поможет там, где бессильна компьютерная томография. Инсульты и абсцессы мозга, различные травмы черепа с подозрением на повреждение вещества головного мозга, травмы позвоночника с повреждением спинного мозга и окружающих мягких тканей, патологические изменения крупных суставов — все то, что остается недоступным рентгеновским лучам, под силу диагностировать МРТ.

Патологические процессы в телах позвонков, связочном аппарате, спинном мозге и межпозвонковых дисках обнаруживаются на ранних стадиях. Методика незаменима, когда нужно следить за изменениями в позвоночнике после операций, оценивать состояние грыжи межпозвонковых дисков. Кстати, боли в поясничном отделе, радикулит зачастую являются лишь показателями начавшихся серьезных изменений. Чувствительна МРТ и к определению заболеваний суставов — хронических артритов, деформирующих артрозов, разрывов менисков, сухожилий, связок и мышц.


Профилактика — залог здоровья

МРТ-исследования — незаменимый помощник врача при постановке диагноза и подборе методов лечения. Проводить обследования на МРТ можно и с профилактической точки зрения. Снимки, сделанные с помощью МРТ, дают подробнейшую информацию о состоянии организма пациента, что позволяет выявлять множество различных заболеваний на самых ранних стадиях. Это прекрасная возможность предупредить болезнь, не допуская осложнений. Томограф позволяет выявлять разрывы связок, повреждение мениска, которые на рентгене могут быть не видны. А также инсульты, опухоли на различных органах, последствия гипертонии. На данном томографе очень хорошо визуализируются патологические процессы в суставах, позвоночнике.


Проверьте состояние сосудов

В последние десятилетия во всем мире отмечается выраженное увеличение сердечно-сосудистых заболеваний, приводящих к тяжелым последствиям, снижению качества и продолжительности жизни. В то же время любое заболевание можно вылечить или существенно облегчить при своевременно начатых профилактических мерах и лечении. В диагностическом центре «ТомоГрад» на УЗИ-аппаратуре экспертного класса можно проверить состояние сосудов практически всех областей тела, контролировать их строение и функцию на протяжении лечения, вовремя определить показания к операции. В центре проводятся УЗИ-исследования сосудов головы и шеи, лицевой области, брюшной полости и малого таза, сосудов конечностей и внутренних органов.

Записаться на прием, а также получить информацию о проводимых обследованиях вы можете по телефонам центра: 8 (499) 645-53-52, 8 (495) 722-14-85. Зеленоградский диагностический центр «ТомоГрад» www.tomograd.ru.

На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «Центр диагностики Зеленоград».



На правах рекламы
Просмотрено 7862 раз(а)


Комментарии (8)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«За последние полгода убийств в Зеленограде не было». Интервью с руководителем отдела Следственного комитета


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки