28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


31.07.14 16:09

!!! «Ляпис Трубецкой», турнир по Mortal Kombat 9, «Стражи Галактики», Школа оригинального жанра



«Ляпис Трубецкой», турнир по Mortal Kombat 9, «Стражи Галактики», Школа оригинального жанра
Лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок. Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 2 и 3 августа.


Концерты и вечеринки


Концерт группы «Ляпис Трубецкой» в клубе Z1 весной 2011 года. Фото Инфопортала, архив


1 августа в КЦ «Зеленоград» российская рок-группа «Аквариум» во главе с Борисом Гребенщиковым представят зрителям свою концертную программу «Лунассад». Начало в 20:00.

1 августа в The Wall Bar в 20:00 начнется рок-вечеринка, для вас будут играть группы Louder Than life, «Добежать до Микрофона», «АтрикА». Море позитива для истинных ценителей рок-музыки. Вход бесплатный.

1 и 2 августа в клубе DJANGO жаркие выходные. Музыкальная поддержка — DJ Дмитрий Phanton (Royal Bar) & DJ Chucha (Dendy Cafe & Barbados). Начало в 23:00.

2 августа в клубе Z1 состоится последний концерт рок-группы «Ляпис Трубецкой». Начало в 19:00.

2 августа с 21:00 до 03:00 в ресторане-клубе «Традиция» вас ожидают изысканный вечерний интерьер клубного зала «Ночь», просторный танцпол, феерия света и качественного звука, атмосфера веселья и диско под старые добрые хиты 80-х и 90-х годов. Вход свободный.

2 августа в клубе Z1 для гостей будет играть DJ Kirillich. Начало вечеринки в 23:00.



Летняя веранда КЦ «Зеленоград»


Турнир по Mortal Kombat. Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


2 августа Культурный центр «Зеленоград» и йога-клуб «Процветание» приглашают на летнюю веранду КЦ на бесплатные ознакомительные классы по йоге «Динамическая медитация». Начало в 14:00.

2 августа с 16:00 на танцевальной веранде возле КЦ «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики». Вход свободный. В программе танцевальные минутки будут сменяться играми под музыку. Вместе с руководителями танцевальных объединений КЦ «Зеленоград» дети разучат несколько динамичных движений и, в итоге, отрепетируют общий танец. Веселые конкурсы под зажигательную музыку будут завершать программу каждой встречи.

2 августа на летней веранде КЦ «Зеленоград» состоится виртуальный турнир по играм Mortal Kombat 9, Tekken Tag Tourmanent 2. Самые смелые сойдутся в захватывающей схватке и получат титулы чемпионов Зеленограда. Вход свободный. Расписание: 14:45 — регистрация, 15:00-15:45 — фриплей, 15:45-19:00 — турнир, 19:00-20:00 — фриплей.

2 августа на летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать Школа оригинального жанра от команды Per Vultus Glass. Коллектив Per Vultus Glass — группа артистов оригинального жанра, специализирующихся на организации и проведении огненного, светового и иллюзионного шоу, а также уникального шоу молний, открывают первую в Зеленограде Школу оригинального жанра. Опытные артисты, за плечами которых огромное количество выступлений, интерактивов и мастер-классов, готовы поделиться с вами своим мастерством, и обучить вас искусству обращения с огненным и световым реквизитом, а также искусству иллюзии и манипуляции предметами. Разнообразие техник обучения и огромный выбор реквизита по различным направлениям позволит Вам подобрать для себя что-то, наиболее подходящее именно для ваших возможностей, а количество выбранных реквизитов и направлений зависит только от вашего желания. Опытные педагоги, успешно обучившие многих, окажут вам содействие в выборе реквизита, и проконсультируют по каждому направлению. И, конечно, приобретенный после обучения в Школе опыт вы сможете реализовать на выступлениях, совместно с артистами коллектива Per Vultus Glass. Стоимость мастер-класса — 300 рублей. Начало в 17:00.

3 августа Культурный центр «Зеленоград» и йога-клуб «Процветание» приглашают всех желающих на бесплатный ознакомительный класс по хатха-йоге. Вход свободный. Начало в 16:00.

3 августа в 17:30 на летней веранде КЦ «Зеленоград» начнется Зумба фитнес-вечеринка. Вход свободный.

3 августа на летней веранде возле КЦ «Зеленоград» состоится танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный. Начало в 19:00.



Кино


Кадр из фильма «Стражи Галактики»


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фантастического боевика «Стражи Галактики» , где в центре сюжета — команда межгалактических искателей приключений под предводительством полупришельца-получеловека Звездного Лорда или Питера Джейсона Квилла, бывшего пилота, волей случая оказавшегося в центре межгалактического конфликта. Приключенческого боевика «Геракл» — экранизацию комикса Стива Мура о том, как фракийский царь призвал Геракла потренировать его солдат. Комедии «Домашнее видео», в которой семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они... Фантастического триллера «Планета обезьян: Революция», где численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. А также семейных мультфильмов «Король сафари»  о зебре Кумбе, который с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи. И «Оз: Возвращение в Изумрудный Город», где главная героиня снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться аниме «За облаками», драмы «Валентинка» и «Колыбельная для Пи», а также криминальный боевик «Город грехов».

2 августа на территории ФоррестКлаба в 5-м микрорайоне рядом со стадионом Элион в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть в 23:15 комедию «Впритык», по окончанию, примерно в час ночи начнут показывать комедийную мелодраму «Секс по дружбе». 3 августа будут демонстрировать приключенческий боевик «Неудержимые». Начало сеанса в 23:15.



Прочее

В историко-краеведческом музее до конца августа открыта выставка «700-летие со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского».

В выставочном зале «Зеленоград» работает экспозиция «Семейный альбом», посвященная Дню любви, семьи и верности. На выставке представлены работы педагогов и учащихся Школы акварели Сергея Андрияки. В выставочном зале также можно посмотреть  экспозицию декоративно-прикладного искусства в технике печворк клуба «Рукодельница».

3 августа на берегу Большого городского пруда в 12:00 стартует турнир по дартсу.

С анонсами других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В КЦ «Зеленоград» продолжает свою работу развлекательный проект «Испытание» в жанре командной приключенческой игры.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6604 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Z1, The Wall Bar, Django, Традиция, летняя веранда, йога-клуб Процветание, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф, краеведческий музей, Выставочный зал, Большой городской пруд

Комментарии (16)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки