16 апреля Вторник 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.08.15 17:48

!!! Специальное предложение в салонах BALI SPA



Специальное предложение в салонах BALI SPA
До конца лета в BALI SPA действует масштабная акция: 16 видов массажа и 2 популярные спа-программы можно приобрести по нижней абонементной стоимости.

Лето — лучшее время, чтобы отдохнуть, зарядиться здоровьем и энергией на весь год. А если обстоятельства вынуждают провести это прекрасное время в городе? Неужели в этом случае придется лишить себя заслуженного летнего отпуска?

К счастью, есть отличный способ решить проблему: приходите в спа-салон BALI SPA, где можно, не выезжая за пределы Зеленограда, окунуться в атмосферу безмятежности далекого экзотического острова. Всего несколько часов в салоне помогут полноценно отдохнуть, расслабиться и восстановить силы.

Так, сеанс традиционного балийского массажа стоит всего 1500 рублей (обычная стоимость - 2500 рублей). Формирующий стройную фигуру слим-массаж по специальной методике, способствующей устранению жировых отложений, обойдется всего в 1700 рублей. Стоимость аюрведического массажа Абьянга для участников акции снижена с 3000 до 1900 рублей, а релаксирующий массаж спины и ног, восстанавливающий наиболее подверженные напряжению мышцы, обойдется в 1400 рублей вместо 2200. И это далеко не полный перечень разнообразного ассортимента услуг, включенных в акцию спа-салонов BALI SPA.



Все виды массажа способствуют нормализации крово- и лимфотока, а значит — улучшают обмен веществ и снабжение организма кислородом, заряжают его энергией. Массаж омолаживает кожу, помогает выведению токсинов и шлаков, содействует в борьбе с излишками жировых отложений и целлюлитом. Комплексное воздействие на биологически активные точки и зоны улучшает работу всех органов и систем, помогая избавиться от мышечных спазмов и головных болей. Глубокое расслабление снимает симптомы нервного напряжения и стрессов, нормализует сон, дарит чувство покоя, гармонии и эмоционального равновесия.

При этом у каждого вида массажа есть свои особенности: в полинезийском ломи-ломи массажист использует не только кисти рук, но также локти и предплечья, обеспечивая глубокое воздействие на ткани. Массаж травяными мешочками сочетает тепловое и тактильное воздействие с фитотерапией; при стоун-массаже (теплыми камнями) эффект усиливается за счет целебной силы минералов, а методики массажа шиацу, аюрведического массажа и рефлексотерапии используют тысячелетний опыт оздоровительных традиций Японии, Индии, Китая.



Еще более действенным становится сочетание массажа с целительными силами воды и тепла во время комплексных спа-программ. На две из них также действует скидка.

Всего за 1850 рублей в салоне BALI SPA на Яблоневой аллее вы насладитесь отдыхом в японской бане (кедровая купель фурако с теплым травяным настоем и кедровая купель офуро с теплыми кедровыми опилками), а затем испытаете живительное действие расслабляющего аромамассажа с натуральными маслами: опытный спа-мастер подбирает их индивидуально для каждого гостя BALI SPA. Насладиться той же программой вдвоем можно всего за 3800 рублей. Это замечательный способ не только отдохнуть вместе, но и наполнить ваши отношения новым теплом.

BALI SPA на Заводской установил специальные цены на экзотический ритуал красоты — Балийский Лулур. Начинается он с традиционного балийского массажа. Затем следует бережная обработка кожи тела скрабом, составленным по древнему рецепту на основе пряных трав и специй. После этого вы погружаетесь в молочную ванну с океанической солью, и наслаждаетесь нежным массажем пузырьками теплого воздуха, скользящими по всему телу. Удовольствие продолжительностью около 2,5 часов будет стоить всего 2800 рублей! Совершенно особенным и романтическим станет посещение этой программы вдвоем, ведь Балийский Лулур — это традиционный ритуал королевских семей для подготовки к свадьбе. В программу для двоих входит также традиционный балийский массаж, а обойдется она всего в 5100 рублей, то есть чуть более 2500 рублей для каждого гостя.



Для всех спа-процедур в BALI SPA используются натуральные косметические средства, произведенные из природных растительных и минеральных компонентов о. Бали. Выполняют массажи и спа-уходы настоящие балийские спа-мастера, прошедшие обучение на родине этих уникальных методик и подтвердившие свою высокую квалификацию соответствующими сертификатами.

Совершите удивительное путешествие в мир гармонии души и тела, и пусть проблемы, стрессы и усталость останутся в прошлом и не омрачают солнечные летние дни!

Успейте воспользоваться специальным предложением спа-салонов BALI SPA с 1 июля по 31 августа! Обязательно предварительное бронирование. Подробное описание условий и перечень входящих в акцию услуг смотрите на сайте.

Здесь же можно узнать о других услугах спа-салонов BALI SPA: это косметология для лица и тела, ногтевой сервис, отдых в парной, посещение современного солярия или соляной комнаты, где на сеансы галотерапии сейчас также действуют скидки.

Спа-салоны BALI SPA открыты ежедневно с 10:00 до 22:00 (с 22:00 до 24:00 по предварительной записи) по адресам:

Яблоневая аллея, корпус 317А;

Заводская улица, дом 18, стр. 2.

Запись и дополнительная информация по телефонам: 8 (499) 755-92-82 — корпус 317А, 8 (925) 725-45-60 — ул. Заводская, а также на сайте, по электронной почте bali-spa@mail.ru и в группе «ВКонтакте».


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией спа-салонов BALI SPA


На правах рекламы
Просмотрено 5222 раз(а)

Теги: 3 микрорайон, улица Заводская, спа-процедуры, массаж, салон красоты Зеленоград, акция, скидки

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

«Первый шкаф» — самые модные решения и идеи для вашего дома

Хореографическому коллективу «Юнион» исполнилось 15 лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки