28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


23.10.15 17:47

!!! BALI SPA предлагает осенние скидки на согревающие массажи и спа-программы



BALI SPA предлагает осенние скидки на согревающие массажи и спа-программы
До 30 ноября в спа-салонах BALI SPA проходит акция на согревающие процедуры и посещение соляной комнаты, а до 31 октября — действуют скидки на скрабы и спа-программу «Бали на Двоих».

Кто из нас в дождливый и холодный день не мечтал хотя бы ненадолго погреться на тропическом пляже, расслабиться, наслаждаясь теплом, тишиной и уютом? Конечно, поездка на райский остров — дело затратное, да и время не всегда позволяет надолго вырваться из рабочих будней. Зато вполне доступно устроить себе небольшой отпуск, не выезжая из города: спа-салоны BALI SPA подготовили для вас согревающие массажи и спа-программы, которые помогут сохранить сияющую красоту в эти пасмурные дни и укрепить здоровье в сезон простуд. До конца ноября BALI SPA предлагает своим гостям специальные условия на посещение.

Массаж теплыми травяными мешочками — признанное средство профилактики простуд, а выздоравливающим после болезни он поможет быстро избавиться от остаточных явлений. Сборы из целебных трав: зверобоя, мелиссы, лемонграсса, календулы и других, полезны не только для повышения иммунитета. Они также улучшают состояние кожи, дарят ей здоровье, сияние и нежный аромат. Сеанс длится 1 час 50 минут, а его стоимость по действующей акции составляет 2 200 рублей.



Еще один вид восточных оздоровительных методик — массаж теплыми камушками, или стоун-массаж. Сочетание целительного воздействия тепла и свойств природных минералов на биологически активные зоны тела способствует естественному оздоровлению всего организма. Стоун-массаж снимает напряжение и боли в мышцах, повышает жизненный тонус и иммунитет, помогает избавиться от стресса и его спутников: усталости, тревожности, раздражительности. Продолжительность сеанса 1 час 50 минут, стоимость по акции — 2 100 рублей.



Народная мудрость советует в холодные и сырые дни обратить особое внимание на ноги и держать их в тепле. Действительно, воздействие тепла на эту зону нашего тела особенно благотворно в сезон простуд. BALI SPA предлагает своим гостям массаж ног с теплым травяным бальзамом, изготовленным по древним восточным рецептам. Он не только согревает и улучшает кровообращение в усталых ногах. В этой зоне тела находится множество биологически активных точек, воздействие на которые благотворно влияет на работу практически всех органов и систем. Вот почему массаж ног не только полезен, но и очень приятен — тело «поощряет» полезные для него манипуляции. 30 минут изысканного удовольствия с пользой для здоровья можно получить всего за 700 рублей.



Дополнить и усилить эффект согревающего массажа помогут другие спа-процедуры салонов BALI SPA. Тем более, что на многие из них сейчас тоже действуют специальные расценки.

До 31 октября можно добавить скрабы «Балийский кофе» или «Ароматный шоколад» к любому массажу по рекордно низкой цене — 700 рублей за 30-минутный сеанс! Мягкий пилинг омолаживает и смягчает кожу, а ускорение обменных процессов помогает бороться с проявлениями целлюлита, улучшается кровообращение, кожа становится свежей, упругой и сияющей.

Замечательным дополнением к согревающему массажу станет и посещение соляной комнаты. Целебная сила насыщенного природными аэроионами воздуха возвращает нам естественную способность наслаждаться каждым вдохом. Особенно полезно посещение соляной комнаты для улучшения состояния лор-органов, систем дыхания и кровообращения, при хронической усталости, сниженном иммунитете. Приходите всей семьей или с друзьями — сеанс могут посещать до 5 человек одновременно, а доступные цены приятно удивят: 40-минутный сеанс для взрослых стоит всего 150 рублей, для детей и подростков до 13 лет — 100 рублей. Если вы пришли вместе с ребенком младше 2-х лет, малыш посещает соляную комнату бесплатно, а на абонементы для взрослого с несколькими детьми действуют дополнительные скидки.



И, наконец, специальное предложение для пар: фирменная программа спа-салона BALI SPA — «Бали на Двоих». В программу общей продолжительностью 2 часа 20 минут входит посещение парной с ароматами целебных трав и традиционный балийский массаж по древней восточной методике. Совместный отдых в приятной, расслабляющей атмосфере подарит вам отличное самочувствие, поможет почувствовать особую близость друг к другу и привнесет новые ноты в гармонию Ваших отношений. В рамках действующей до конца октября акции стоимость программы составит 4500 рублей (за двоих).

Любую из спа-процедур или программ спа-салонов BALI SPA вы можете также приобрести в подарок своим родным и друзьям. Давайте в эти пасмурные дни дарить себе и друг другу тепло, здоровье и красоту!

Спа-салоны BALI SPA расположены на улице Заводской, д. 18, стр. 2 и в корпусе 317а.

Акция на согревающие массажи и посещение соляной комнаты действует до 30 ноября 2015 года, на скрабы и программу «Бали на Двоих» — до 31 октября 2015 года. Обязательно предварительное бронирование. В рамках действующих акций оплата подарочными сертификатами и абонементами не предусмотрена.

Уточнить расписание и записаться на сеанс можно по телефонам 8 (925) 725-45-60 (салон на ул. Заводская) и 8 (499) 755-92-82 (салон в корп.317а). Подробности и новые предложения смотрите на сайте BALI SPA.


На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «БАЛИ».


На правах рекламы
Просмотрено 4502 раз(а)

Теги: 3 микрорайон, улица Заводская, спа-процедуры, массаж, салон красоты Зеленоград, акция, скидки

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки