19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


27.10.15 12:28

!!! Впервые «Черная пятница» пройдет на рынке недвижимости Зеленограда



Впервые  «Черная пятница» пройдет на рынке недвижимости Зеленограда
ЖК «Зеленоградский» проведет распродажу жилья Black Friday с 30 октября по 1 ноября: застройщик ООО «ЖилИно» и Тверской ДСК предложат со скидкой квартиры и студии, расположенные в 5 минутах от Зеленограда.

Что такое ЖК «Зеленоградский»?

  • Новый комплекс жилой недвижимости — уникальный образец комплексной загородной застройки, в ЖК «Зеленоградский» входят двадцать два 17-этажных многосекционных дома, семь 25-этажных высоток-башен. Уютные одно- и двухкомнатные квартиры с панорамным остеклением лоджий и оригинальное оформление фасадов делают жилищный комплекс привлекательным.
  • Развитая инфраструктура, транспортная доступность и хорошая экология позволят совершать прогулки, отдыхать с семьей, а также заниматься спортом на природе.
  • К услугам будущих жителей широкий спектр детских и медицинских учреждений, магазины, фитнес-центр, спортивные и детские площадки.
  • Это надежный и проверенный застройщик, который может предложить свои квартиры в рассрочку и ипотеку от Сбербанка, Россельхозбанка и ВТБ24.
  • Продажи квартир осуществляются по 214 ФЗ, с подписанием договора долевого участия (ДДУ), что исключает двойные продажи и сводит риски покупателей к нулю.
  • Новостройки в ЖК «Зеленоградский» удобно расположены рядом с Зеленоградом и Андреевкой. Каждый покупатель сможет купить себе просторную одно- двух комнатную квартиру или уютную студию по выгодной цене.

Настоящая акция является рекламным мероприятием, направленным на привлечение внимания и увеличения спроса на объекты недвижимости расположенные в ЖК «Зеленоградский», информация по покупке которых размещена на официальном сайте застройщика. Акция не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.

Данная акция распроняется только на квартиры и студии в уже построенном объекте недвижимости, где каждый покупатель может выбрать интересующий его объект из представленных в акции.

Все объекты недвижимости ЖК «Зеленоградский» являются объектами долевого строительства в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»; являются объектами завершенного/не завершенного строительства, принадлежащих застройщику на праве собственности или в силу договорных отношений, предусмотренных действующим законодательства РФ.

Застройщик подтверждает, что все объекты акции не заложены и не находятся под арестом, а также не являющихся предметом спора третьих лиц.

Скидки на квартиры и студии являются эксклюзивными для клиентов ЖК «Зеленоградский» на время действия настоящей акции.

Полную информацию об объектах  (в том числе, но не ограничиваясь: разрешение на строительство; проектную документацию; документы, подтверждающие государственную регистрацию застройщиком права собственности на земельный участок, предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости, в состав которых будут входить объекты долевого строительства, либо договора аренды, договора субаренды такого земельного участка; свидетельства о праве собственности на объект недвижимости; проектная декларация, свидетельства о праве собственности и прочие документы, необходимые для подтверждения достоверности размещаемой информации) можно получить на сайте.

Каждый клиент может выбрать понравившийся ему объект акции и при условии нахождения его в статусе «свободен» забронировать его.

При резервировании объекта клиент подписывает договор резервирования и получает от организатора акции алгоритм дальнейших действий по оформлению объекта в собственность.

После подписания договора резервирования, клиент должен в течение 3 (трех) дней внести минимальный резервный платеж.

Дальнейшее оформление сделки в собственность происходит только после подтверждения оплаты резерва. Сделка осуществляется между клиентом и застройщиком в офисе продаж последнего на условиях подтвержденного бронирования.

Дополнительную информацию можно получить в отделе продаж застройщика 8 (495) 997-72-71.


На правах рекламы. Информация предоставлена ЖК «Зеленоградский».


На правах рекламы
Просмотрено 4055 раз(а)

Теги: ЖК Зеленоградский, акция, недвижимость, Черная пятница

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки