20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


04.07.16 15:23

!!! Отели «Истра Holiday» и «Лада Holiday» приглашают на работу молодежь из Зеленограда и окрестностей



Отели «Истра Holiday» и «Лада Holiday» приглашают на работу молодежь из Зеленограда и окрестностей
Сеть Дачных отелей «Истра Holiday» предлагает молодым и активным вакансии в службе приема и размещения, Spa-центре, ресторане и Центре досуга и анимации.

Работа в индустрии гостеприимства — интересная и увлекательная, но в то же время и непростая. Множество навыков и умений можно приобрести в этой области, попав в команду профессионалов, которые готовы помочь реализовать себя молодым и активным кандидатам.

В этом повезло жителям Зеленограда, Солнечногорска, Клина и близлежащих районов: для них есть различные должности в расположенных неподалеку отелях «Истра Holiday» и «Лада Holiday».

Сеть Дачных отелей «Истра Holiday» уже более пятнадцати лет оказывает профессиональные услуги по организации отдыха, занимая видное место в сфере гостиничного бизнеса.



Одна из основных служб отеля — это служба приема и размещения гостей. В эту службу мы набираем молодых и ответственных сотрудников, стремящихся развиваться в индустрии гостеприимства. Преимуществом у кандидатов на эту должность будут являться профильное образование и навыки работы в аналогичной должности. В службе приема и размещения сотрудник начинает свой карьерный путь администратором и может дорасти до руководящей должности, потому что одним из наиболее приоритетных направлений компании является карьерный рост сотрудников.

Компания идет в ногу со временем, развиваясь во многих направлениях. И Wellness-центр, действующий на территории отеля «Истра Holiday», не исключение. Мы расширяем ассортимент предлагаемых услуг, в связи с чем приглашаем работников Spa-индустрии на различные должности.

Особенно мы гордимся высокой кухней ресторана «Порто Истра» — это заслуга нашего профессионального коллектива службы ресторанов и баров. Наши повара принимают участие в выставках и конкурсах международного уровня.

«В области ресторанного обслуживания всегда необходим высококвалифицированный персонал, - объясняет Игорь Мельников, руководитель службы F&B. — Сегодня нам требуются молодые и активные сотрудники, которых мы готовы бесплатно обучить необходимым навыкам и дать все основы качественного сервиса. Для нас не так важен опыт работы, как желание расти и развиваться в сфере гостеприимства в рамках нашей компании».



В индустрии развлечений много интересной и креативной работы, которая так же должна сопровождаться качественным сервисом. В нашем Центре досуга и анимации открыты вакансии. Мы ищем молодых, жизнерадостных и энергичных людей, которые способны создать хорошее настроение детям и взрослым, самостоятельно организовать и провести мероприятие любой сложности от дня рождения до корпоратива.

«Нам необходимы те, кто хочет работать и развиваться, — добавляет Мария Мамочка, директор службы персонала. — Важно, чтобы будущие сотрудники были активными, чтобы им нравилась наша интересная, и вместе с тем сложная сфера деятельности — гостеприимство».

В «Истра Holiday» сотрудник получает возможность карьерного роста. Если человек долго работает в компании, относится к своей работе ответственно, то он заслуживает повышения. Талантливых и трудолюбивых работников необходимо удерживать в компании и помогать развиваться.

Сотрудникам прививаются глубокие профессиональные навыки и стандарты работы в гостиничном бизнесе. Мы обучаем не только основам, но и тонкостям работы. И это является весомым аргументом при выборе места работы в пользу «Истра Holiday». Новички не остаются один на один с работой, они действуют в паре с опытными сотрудниками. В компании сплоченный, дружный коллектив. Примерно 50% сотрудников работает в «Истра Holiday» более четырех лет. Сотрудникам предоставляется социальный пакет: бесплатное обучение, льготное питание, корпоративный транспорт от Солнечногорска и Зеленограда до работы и обратно, красивая и удобная униформа. Два раза в год проводятся праздники для сотрудников компании.

«Мы создали сплоченный, дружный коллектив профессионалов, — считает Мария Мамочка. — У нас надежная взаимовыручка, коллега всегда поможет коллеге, даже если работает в смежной службе. Ведь все понимают, что они делают одно общее дело. Мы уверены, что целеустремленные и ответственные люди без особых проблем смогут влиться в нашу команду».



Компания постоянно развивается, поэтому мы всегда рады работать с целеустремленными, ответственными людьми.

В настоящий момент вакантные рабочие места у нас представлены в службе приема и размещения, Spa-центре, ресторане и Центре досуга и анимации: сегодня нам нужны администратор ресепшн, официант, мастер ногтевого сервиса, парикмахер, медицинский работник, аниматор.

Мы заинтересованы в перспективных, активных кандидатах, которые смогут максимально реализовать себя в нашей Компании.

Телефон службы персонала: (929) 912-79-44, (929) 912-74-92. Свое резюме вы можете выслать на адрес электронной почты: job@istraholiday.ru.


На правах рекламы. Информация предоставлена сетью Дачных отелей «Истра Holiday».


На правах рекламы
Просмотрено 4547 раз(а)

Теги: Истра, отель, вакансии, молодежь, Истра Холидей

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки