25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.08.10 10:50

!!! Кинопремьеры августа: «Призрак», «Неудержимые», «Семейка Джонсов», «Каратэ-пацан», «Пираньи» и «Шевели ластами»



В августе кинотеатры Зеленограда приглашают горожан на двенадцать новых фильмов.

Августовский сезон в кино откроют премьера детектива Романа Полански по бестселлеру Роберта Харриса, объявленная на август вместо июля комедия Денниса Дугана, а также французская мелодрама от Паскаля Шомея. Далее последуют звездный во всех отношениях боевик Сильвестра Сталлоне, танцевальное кино в 3D, драматическая комедия Деррика Борте о рекламной семейке, каратэ-боевик Харольда Цварта, бельгийский мультфильм о приключениях забавной черепашки и дежавю-мелодрама с Дженнифер Энистон. В завершение августовского киносезона зрители увидят кинокомикс Эдгара Райта, фэнтези-драму Бёрра Стирса и новых «Пираний» Александра Ажа в 3D.


Призрак

С 5 августа выпускает в российский прокат свою новую работу легендарный режиссер Роман Полански. Классический триллер «Призрак» произведен в содружестве Германии, Франции и Великобритании на студиях Elfte Babelsberg Film, France 2 Cinema, R.P. Productions и Runteam Ltd. Его автор воплощает на экране одну из историй о «призраках пера» или «литературных неграх», как их еще иначе называют, безвестных авторах произведений, которые порой становятся бестселлерами. За режиссуру этого фильма Полански уже получил «Золотого медведя» на 60-м Берлинском МКФ. В главных ролях заняты звезды кино: Юэн МакГрегор, Пирс Броснан, Ким Кетролл и Оливия Уильямс. Окружение бывшего английского премьер-министра (Броснан) нанимает малоизвестного писателя (МакГрегор), который ничего серьезнее фэнтези в жизни не создавал, чтобы тот отредактировал уже готовые мемуары политика. Над рукописью поработал предыдущий «литературный негр», но потом его труп выловили из океана, и работа над шлифовкой книги застопорилась. Новый «негр» начинает работу над рукописью, а заодно... желает прояснить обстоятельства гибели предшественника. В фильме также снимались: Дафни Александер, Джеймс Белуши, Тимоти Хаттон, Джон Кеог, Алистер Мадзотти, Роберт Пью, Илай Уоллак,Том Уилкинсон, Энн Уиттман. Над дубляжем работали: Ольга Зубкова, Петр Иващено и др. Фильм в Зеленограде будет демонстрироваться только в «КАРО Фильм Иридиум».




Одноклассники

Кадр из фильма «Одноклассники»

Российская премьера комедии «Одноклассники» производства Relativity Media и Happy Madison Productions, объявленная в середине июля, немного задержалась и выходит в прокат с 5 августа. Картину воплотил в жизнь известный американский актер и режиссер, автор более тридцати полнометражных фильмов и сериалов Дэннис Дуган, по сценарию не менее известного актера, сценариста и продюсера Адама Сендлера, с ним же в главной роли. Оригинальное название «Grown Ups» («Взрослые») наши кинопрокатчики окрестили «Одноклассниками», потому что речь, собственно, о них и идет. После того как прозвенел для героев картины последний звонок, прошло тридцать лет. Но однажды пятеро друзей детства решили, что надо повидаться, и наметили встречу на День Независимости, пожелав отдохнуть вдали от большого города с женами и подругами. Получилось смешно. В фильме также снимались: Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, Сальма Хайек, Мария Белло, Майя Рудольф, Джойс Ван Пэттен, Эбони Джо-Эн. Роли дублировали: Ирина Киреева, Вероника Саркисова и др.




Сердцеед

Кадр из фильма «Сердцеед»

Французская комедийная мелодрама «Сердцеед» также выходит с 5 августа. Картина снималась во Франции и Монако и выводит на экраны киногероев Ромена Дюри и Ванессы Паради. Автор ленты Паскаль Шомей поработал над сценарием Лорена Зэйтуна, Джереми Донера и Йохана Кромба. В результате получилась привлекательная комедия из жизни прожженного дамского угодника Алекса (Ромен Дюри), который на пару со своей сестрой затевает весьма оригинальный бизнес: они за деньги разбивают нежелательные для их клиентов романтические союзы. Дело процветает. Но однажды Алексу поступает весьма сложный заказ: он должен разлучить поистине идеальную пару. Удастся ли герою-любовнику справиться с заданием? В фильме также снимались: Жюли Ферье, Франсуа Дамьен, Амандин Девасме, Жак Франц, Жан-Ив Лафессе, Эндрю Линколн, Элена Ногерра, Жан-Мари Пари, Оливье Шнайдер.




Неудержимые

Кадр из фильма «Неудержимые»

12 августа на экраны выходит один из ожидаемых и нашумевших еще на стадии съемок фильмов года — приключенческий боевик Сильвестра Сталлоне «Неудержимые». Ожидаемый и нашумевший прежде всего потому, что редко удается увидеть в одном кадре столько звезд, исполнявших роли крутых парней: Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтэм, Джет Ли, Арнольд Шварценеггер, Эрик Робертс, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Роберт Неппер, Дэнни Трэхо, Терри Крюз, Дэкс Равина, Скотт Эдкинс, Каризма Карпентер, Стив Остин. Говорят, навскидку не хватает лишь Ван Дамма, отказавшегося сниматься. Якобы, актеру не понравился своей примитивностью сюжет. Фильм рассказывает о группе элитных наемников, которых посылают в одну из латиноамериканских стран для свержения диктаторского режима, вызвавшего возмущение мировой общественности. Потребовалось срочное вмешательство со стороны спецслужб США, и решение было принято незамедлительно. Для выполнения секретной операции был послан отряд из пяти специально подготовленных боевиков, миссия которых заключалась в физическом устранении диктатора. Однако обратной дороги для самих исполнителей также не было предусмотрено... Русский дубляж подготовили: Владимир Антоник, Владимир Зайцев, Петр Иващенко, Владимир Еремин и др.




Шаг вперед 3

Кадр из фильма «Шаг вперед 3D»

Музыкальная мелодрама «Шаг вперед 3» Джона Чу — это история любви, мечты и танца в модном ныне формате 3D от кинокомпаний Touchstone Pictures, Summit Entertainment и Offspring Entertainment, снятая по сценарию Эмили Мейер и Эми Эндельсон. Это третий кинофильм, поставленный по известной франшизе «Шаг вперед», теперь в трехмерном изображении. Роберт Александр по прозвищу Лось (Адам Дж. Севани), представитель Мерилендской танцевальной школы Балтимора, оказывается в Нью-Йорке. Лось заводит дружбу с живущим здесь американцем по имени Люк и прекрасной Натали, танцовщицей, которая никогда не проигрывает. Натали знакомит его с нью-йоркскими подземными денс-подмостками. Лось своей неповторимой пластикой быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших мировых танцоров? Также в ролях: Элисон Стоунер, Рик Маламбри, Шарни Винсон, Кендра Эндрюс и др. Смотрите фильм в «КАРО Фильм Иридиум» в 3D, а в «КАРО Фильм Электрон» — в обычном формате.




Семейка Джонсов

Кадр из фильма «Семейка Джонсов»

Комедийная драма «Семейка Джонсов» 2009 года выпуска выходит в российский прокат с 19 августа. Режиссер картины Деррик Борте снял фильм по собственному сценарию, написанному в соавторстве с Рэнди Т. Динзлером, и вложил в картину свои средства. В основе сюжета лежит история о том, как он, она, их сын и дочь  в один прекрасный день появляются в маленьком городишке и сразу же становятся всеобщими любимцами и предметом для множества подражаний: в одежде, в образе жизни и т. д. Жителей весьма привлекают их теплые отношения и атмосфера полного взаимопонимания. Но постепенно горожане начинают подозревать неладное. Как оказалось, «семейка джонсов» (Деми Мур и Девид Духовны) — вовсе не семья, а просто один из рекламных трюков некой маркетинговой компании, и их «детки» — тоже специально нанятые сотрудники. Целью компании является реклама «идеальной семьи» и различных брендов... В остальных ролях: Амбер Херд, Бен Холлингсуорт, Гэри Коул, Крис Уильямс, Кэтрин Дайер, Джейсон МакДоналд, Стив Барнс, Уилбур Фицджералд, Гленн Хедли, Лорен Хаттон, Рон Клинтон Смит, Чарльз Ван Эман, Ким Уолл. Фильм в Зеленограде можно будет посмотреть только в «КАРО Фильм Иридиум».




Каратэ-пацан

Кадр из фильма «Каратэ-пацан»

19 августа выходит в прокат американо-китайский боевик «Каратэ-пацан» — новый динамичный проект для семейного просмотра от кинокомпании Columbia Pictures в соавторстве с Overbrook Entertainment, China Film Group Corporation и Jerry Weintraub Productions. Фильм воплотил в жизнь автор «Розовой пантеры 2», режиссер из Нидерландов Харольд Цварт по сценарию Кристофера Мерфея и Роберта Марка Кэмена. В качестве продюсеров ленты, представляющей собой римейк фильма «Парень-каратист» 1984 года, выступили Джерри Вайнтрауб (который продюсировал и первую картину) и Уилл Смит. Центральные роли исполняют популярный актер Джеки Чан и юный сын Уилла Смита Джейден. Картина расскажет историю о подростке, который нашел сэнсэя и стал заниматься каратэ. В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок — тинэйджер по имени Дэниел (Джейден Смит). Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов. Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они называют себя Кобрами и «жалят» каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел, после того как он знакомится с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка. Дэниел жаждет мести и в то же время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к учителю — мастеру восточных единоборств Мийаги (Джеки Чан) с просьбой обучить его каратэ.




Больше, чем друг

Кадр из фильма «Больше, чем друг»

Американская трагикомедия «Больше, чем друг» от режиссеров Джоша Гордона и Уилла Спека, создана по рассказу и сценарию американского писателя Джеффри Кента Юджинидиса, обладателя престижной в США Пулирцеровской премии в области литературы и искусства. Герои картины — не совсем адекватный в поведении риэлтор Уолли (Джейсон Бейтман) и красавица Кэсси (Дженнифер Энистон) — были лучшими друзьями, пока Кэсси, которой уже немного за 30, не решилась на… искусственное оплодотворение от проверенного и обладающего отменным здоровьем женатого красавца Роланда (Патрик Уилсон), с удовольствием предложившего свои услуги. Буквально на следующий день, после вечеринки в честь будущего ребенка, Уолли с похмелья не помнил равным счетом ничего о событиях прошедшей ночи, а Кэсси покинула Манхэттен по-английски, не прощаясь. И все бы ничего, но спустя несколько лет Кэсси возвращается — не одна, а с маленьким сыном, в котором явственно угадываются черты ее лучшего друга... Это история о женщине, мечтающей иметь детей, и мы это точно уже видели, не далее, как в мае. Помните «План Б» с Дженнифер Лопез? Поговаривают, что две красотки и любительницы мелодрам, Лопез и Энистон сильно повздорили, разбираясь, кому первому пришла идея взять за основу сюжетной канвы беременность от донора. Разница лишь в том, что в комедии «Больше, чем друг», которую нам в Вами предлагается посмотреть с 19 августа, отцом ребенка стал не просто донор, а давний друг героини, устроивший подмену спермы. А впрочем, не будем судить по совпадениям. В ролях: Джульетт Льюис, Джефф Голдблюм, Каролин Давернас, Брюс Робинсон, Эдвард Джеймс Хайланд, Тодд Луисо, Скотт Элрод.




Шевели ластами

Кадр из мультфильма «Шевели ластами»

Кинокомпании Illuminata Pictures, Motion Investment Group и nWave Pictures с 19 августа представляют на российских экранах совместный проект — вышедший вслед за документальным фильмом из жизни морской черепахи 3D мультфильм «Шевели ластами» с подобным сюжетом: о черепашке по имени Сэмми и ее полувековом путешествии. Производство: Бельгия. Режиссер: Бен Стассен. Согласно сюжету, Сэмми хочет увидеть весь мир. Во время путешествия происходит много увлекательных приключений, черепашка знакомится с обитателями воды и суши и познает мир, такой прекрасный, удивительный, непредсказуемый и порой очень опасный: акулы, змеи, пираньи, люди... В ролях:  (оригинальное озвучание) Изабелль Фюрман Тим Карри Мелани Гриффит Дженни МакКарти Энтони Андерсон Кэти Гриффин Стейси Кич Эд Бегли мл. Пэт Кэрролл Билли Унгер. Над русским дубляжем поработали: Тимур Родригез, Максим Аверин и др. В Зеленограде мультфильм пройдет только в «КАРО Фильм Иридиум».




Скотт Пилигрим против всех

Кадр из фильма «Скотт Пилигрим против всех»

Комедийный фэнтези-боевик, приключенческая мелодрама «Скотт Пилигрим против всех» от кинокомпании Universal Pictures и режиссера Эдгара Райта — многожанровое действо, снятое на основе серии графических романов «Scott Pilgrim» канадкого художника Брайана Ли О'Мэлли. Главный герой картины — безработный музыкант Скотт Пилигрим, бас-гитарист рок-группы, не пользующейся особенной популярностью. На одной из тусовок беззаботная и спокойная жизнь Скотта нарушена внезапно зародившимся чувством — он встретил Рамону, девушку своей мечты. Любовь, охватившая парня, так сильна, что он готов пережить тысячу приключений и сразиться с любым, чтобы завоевать чувства непредсказуемой и загадочной девушки, обладающей к тому же необычными способностями. Но сражаться со всем миром парню не придется, а всего лишь с ее «бывшими», весьма злобными, которых ровно семь... В ролях: Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстед, Киран Калкин, Крис Эванс, Анна Кендрик, Брэндон Рут, Элисон Пилл, Джейсон Шварцман, Эллен Вонг, Сатья Бхабха, Марк Уэббер, Джон Патрик Амедори, Уилл Боуэс, Эбигэйл Чу, Шантель Чанг, Нельсон Франклин, Ингрид Хаас, Эмили Кэсси, Таня Кэтчуни, Джессика Кеннеди и др. Роли озвучили: Иван Жарков, Вероника Саркисова, Лиза Мартиросов, Николай Быстров. Смотрите картину в «КАРО Фильм Иридиум» с 19 августа.




Пираньи

Кадр из фильма «Пираньи в 3D»

Знаменитый режиссер и продюсер Александра Ажа («У холмов есть глаза», «300 спартанцев») с 26 августа будет пугать кинозрителей новым фильмом ужасов «Пираньи», снятом в формате 3D. Лента произведена на студиях Atmosphere Entertainment MM LLC, The Weinstein Company LLC, Intellectual Properties Worldwide (I), Dimension Films и Chako Film Company по сценарию Пита Голдфингера и Джоша Столберга. Древнее аризонское озеро, где разворачивается действие картины, образовалось на кратере доисторического вулкана. 20 тысяч подростков курортного городка на берегу озера собрались на празднование начала лета. Молодые люди без удержу веселятся, не подозревая, какой кошмар уготован им судьбой. Никто из них не знает, что ночное землетрясение, обрушившее дно водоема, потревожило кровожадных доисторических пираний, чей многовековой сон был нарушен подземными толчками, и открыло им доступ наверх. Аппетит хищников просыпается, и жажда крови требует жертв. Участники празднества оказываются в центре кровавой бойни, что разворачивается в озере. Местный шериф готов на все, чтобы спасти молодежь от гибели... В ролях: Келли Брук, Ричард Дрейфус, Кристофер Ллойд, Коуди Лонго, Дина Мейер, Джерри О'Коннелл, Бруклинн Пру, Винг Рэймс, Илай Рот, Пол Шир, Адам Скотт, Элизабет Шу, Ким Стайс. Фильм пройдет как в обычном формате, так и в 3D.




Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Кадр из фильма «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда»

Также в конце августа Universal Pictures/Relativity Media представляют в российском прокате фэнтези-драму Бёрра Стирса «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда».  Эта фантастическая история рассказывает о жизни простого парня Чарли в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм, и жизнь Чарли дает трещину. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя. Чарли устраивается на работу на кладбище и, неизвестно откуда,  получает в дар способности общаться с умершими. Он разговаривает с погибшим братом, играет с ним. Спустя несколько лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тэсс, в которую он влюбляется. Способно ли зародившееся чувство излечить душу? В ролях: Зак Эфрон, Ким Бесенджер, Майлз Чалмерс, Пол Шевро, Аманда Крю, Пол Дюшар, Дэйв Франко, Марси Хауз, Донал Лог, Джулия Максвелл, Теган Мосс, Огастас Прю, Чарли Тэхэн, Мэтт Уорд. Роли дублировали: Николай Быстров, Михаил Тихонов, Ольга Зубкова, Дмитрий Курта, Диомид Виноградов. Премьера картины в зеленоградских кинотеатрах состоится 26 августа.




Приятного просмотра и хорошего настроения!


Ольга Светлова


Просмотрено 14488 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки