25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


12.08.16 13:05

!!! В Зеленограде полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»



В Зеленограде полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»
Для воспитанников ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» полицейские провели утреннюю разминку в рамках всероссийской акции  «Зарядка со стражем порядка».

10 августа Женсовет УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве совместно с Общественным советом при УВД и Группой профессиональной подготовки приехали в Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград», чтобы зарядить воспитанников лагеря бодростью и хорошим настроением.

Председатель Женсовета УВД Зеленограда подполковник полиции Римма Ходак обратилась с приветственным словам к юным воспитанникам центра. Она отметила, что осталось уже совсем немного до начала учебного года, поэтому сейчас, как никогда, необходимо наслаждаться отдыхом и летом, чтобы с новыми силами приступить к новому учебному году: «Сегодня мы приехали к вам, чтобы поделиться с вами ценными советами, как проснуться утром так, чтобы весь день физическая форма была такая же, как у сотрудников полиции».

После этого инструктор группы профессиональной подготовки капитан внутренней службы Егор Розанов приступил к утренней зарядке. Десятки любопытных глаз следили за каждым движением полицейского и повторяли их. Приседания, прыжки на месте, бег — разминка проводилась под четкие указания сотрудника полиции. Дети с удовольствием включились в эту замечательную игру, по их улыбкам и горящим глазам становилось понятно, что эта акция придумана не зря. Наравне с детьми утреннюю зарядку выполняли и Женсовет, в составе его председателя Риммы Ходак и инспектора группы по организации работы подразделений по делам несовершеннолетних капитана полиции Валентины Усовой, и члена Общественного совета при УВД Светланы Куроедовой. Она отметила, что несмотря на высокую занятость при бешенном ритме жизни, очень важно выделять немного времени на занятие спортом: «Не даром же говорится, что в здоровом теле – здоровый дух. Сегодня мы с удовольствием провели эту разминку с детьми, и мне кажется, стоило бы это сделать новой приятной традицией. Мы дарим друг другу позитив — а это так здорово!»

Закончив утреннюю разминку, дети буквально со всех сторон обступили Егора Розанова. «Я только второй день после отпуска — и сразу попал на такое чудесное мероприятие! Тот восторг и внимание, которое я видел сегодня со стороны детей, говорят о том, что им все это нравится, — поделился своими впечатлениями Егор Розанов, — И мне приятно, что своим примером мы направляем их активность в нужное русло. Порой, ребятам нужно всего лишь внимание и достойный пример, и тогда, несмотря на трудности и какие-то жизненные сложности, они вырастут в добропорядочных граждан. Возможно, кто-то из них, как и мы, станет полицейским».

Действительно, очень приятно проводить мероприятие, после которого видишь горящие глаза детей и их довольные улыбки. Ну а самое главное — это искренняя детская благодарность: по окончании акции мальчики и девочки, обступив Егора Розанова, поблагодарили его за замечательную зарядку и подарили ему конфеты.



Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве



На правах рекламы
Просмотрено 3696 раз(а)

Теги: УВД, дети, акция

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки