19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.06.12 14:49

!!! Гастроли — июнь: Виктор Салтыков, Эвклид Кюрдзидис, «Ромэн», «Уйти нельзя остаться»



Гастроли — июнь: Виктор Салтыков, Эвклид Кюрдзидис, «Ромэн», «Уйти нельзя остаться»
Певец Виктор Салтыков. Фото с сайта www.v-saltykov.com
На встречу к «звездам» надо приходить подготовленными. Инфопортал предлагает узнать поближе артистов, приезжающих с гастролями в наш славный город Зеленоград, а также заранее ознакомиться с программами их выступлений.

В июне 2012 года ДК «Зеленоград» приглашает зрителей на следующие представления: 5 июня — комедийный спектакль «Палата бизнес-класса», 6 июня — спектакль для детей «Сказка о попе и о работнике его Балде», 7 июня — театрализованная программа «У нас сегодня концерт» с участием молодых артистов театра «Ромэн», 26 июня — комедийный спектакль «Уйти нельзя остаться».

6 июня в ресторане «Раздолье» перед зеленоградцами выступит Виктор Салтыков с концертной программой «Кони в яблоках». 8 июня в ресторане «Бахарь» пройдет творческий вечер «Да, я люблю» Заслуженного артиста России Эвклида Кюрдзидис.



Палата бизнес-класса

Сцена из спектакля «Палата бизнес-класса». Фото с сайта www.lekur.ru

5 июня в 19 часов в ДК «Зеленоград» пройдет премьерный показ комедийного спектакля «Палата бизнес-класса» с участием отечественных звезд театра и кино от театрального агентства «Лекур». Высокопоставленный чиновник Разницкий внезапно попадает в больницу. Последствия пикантной операции не дают возможности передвигаться и существовать в рабочем режиме. И поэтому крупная финансовая сделка без присутствия Разницкого находится под срывом. Все, желающие посочувствовать — жена Лора, любовница Жанна, личный бухгалтер Феликс, и даже сосед по палате актер Изумрудов — катастрофически мешают Разницкому провести сделку в секрете. Он вынужден прятать любовницу от жены, мужа любовницы от самой любовницы, врать всем только для того, чтобы не упустить деньги. Путем невероятных усилий задуманная сделка совершается, но денежный поток меняет свой курс и … В ролях: Татьяна Васильева, Сергей Дорогов, Юлия Куварзина, Александр Баринов, Филипп Васильев. Продолжительность спектакля — 2 часа 40 минут с антрактом.



Сказка о попе и о работнике его Балде

Сцена из спектакля «Сказка о попе и о работнике его Балде». Фото с сайта www.teatr-simonova.ru

6 июня в 11 часов на театральной сцене ДК «Зеленоград» покажут яркую лубочную комедию «Сказка о попе и о работнике его Балде» по знаменитой и любимой детьми сказке Александра Сергеевича Пушкина в постановке Московского драматического театра имени Рубена Симонова. Спектакль начнется уже в фойе, где актеры и зрители познакомятся и начнут общаться, распевая смешные частушки. Далее действие перенесется в зал, где зрители по-прежнему продолжат принимать в нем участие — играть, веселиться, петь и танцевать. Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут без антракта.



У нас сегодня концерт

Артисты театра «Ромэн». Фото с сайта www.teatr-romen.ru

7 июня в ДК «Зеленоград» пройдет театрализованное представление «У нас сегодня концерт» с участием молодых артистов Московского музыкально-драматического театра «Ромэн». Удивительная музыкальность, колорит народных танцев, романсов и истинных цыганских страстей не оставят Вас равнодушными и Вы обязательно унесете с собой радостные впечатления праздника. Режиссером-постановщиком данного действа выступает Народный артист СССР, лауреат Государственной премии Николай Сличенко. Начало спектакля в 19 часов. Продолжительность — 1 час 40 минут без антракта.



Уйти нельзя остаться

Сцена из спектакля «Уйти нельзя остаться». Фото с сайта www.pg-teatr.ru

26 июня в 19:00 в ДК «Зеленоград» состоится показ интеллектуальной комедии «Уйти нельзя остаться» по пьесе непревзойденного знатока человеческой психологии Вуди Аллена. Данный спектакль — это история о любви, об одиночестве в семье, об изменах, о непонимании и нежелании понять и услышать друг друга, о цикличности жизни и сложностях, с которыми в той или иной степени сталкивается хотя бы раз любая современная семья. На первый взгляд все благополучны, успешны и счастливы. Но стоит одному принять решение изменить жизнь, и стабильный мир рушится, как карточный домик, затрагивая самых разных людей. Автор умело погружает зрителя в водоворот событий и переживаний, показывая, что на самом деле каждая семья прячет по скелету в шкафу, а отсутствие диалога и взаимопонимания разрушает даже самые прочные связи. Зрителя, как и всегда у Вуди Аллена, ждет ошеломляющий финал, а пьеса заставляет задуматься.

Семейная пара, он преуспевающий адвокат (Сэм), она преуспевающий психоаналитик (Филис), принимают решение расстаться. Причиной развода по мнению Филис, является связь супруга с ее подругой (Кэрол). Однако в ходе событий становится понятно, что настоящей причиной развода стало увлечение Сэма молоденькой пациенткой жены (Джульет), его желание уйти от одиночества в семье, постоянной диктатуры и давления со стороны жены, и начать жизнь заново, использовать этот, как ему кажется, последний шанс. В ролях: Мария Машкова, Елена Шевченко, Алексей Кортнев, Игорь Золотовицкий. Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут без антракта.



Более подробно с культурной жизнью города Зеленограда можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 10995 раз(а)

Теги: гастроли, КЦ Зеленоград, Бахарь, Раздолье, концерт, спектакль



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

kuhninazakaz.info 31.05.2018 09:41:44

маленькие кухни Пушкинский



http://kuhninazakaz.info/page/malenkie-kuhni-pushkinskij/

.


avtouris.info 21.05.2018 23:18:36

Автоюристы в городе домодедово



http://avtouris.info/page/avtoyuristi-v-gorode-domodedovo/

.


taxi-vovrema.info 21.05.2018 17:50:26

малаховка такси грузовое



http://taxi-vovrema.info/page/malahovka-taksi-gruzovoe/

.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки